Какой сыр должен быть в мышеловке?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Какой сыр должен быть в мышеловке?

Сообщение  Лимон в Вс Апр 04, 2010 8:03 pm

Slava пишет:
Vita пишет:А ты делай женщинам предложения, от которых невозможно отказаться Very Happy
Опять всё от высоких материй свели к грубому животному сексу.
О нем подумал только ты!)))

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Кайса в Вс Апр 04, 2010 8:06 pm

Slava пишет:
Vita пишет:А ты делай женщинам предложения, от которых невозможно отказаться Very Happy

Слава, это ты свел.

Я так представила сразу такую ситуацию: мужчина говорит женщине: "ничего не бойся, я о тебе позабочусь, ты ни в чем не будешь иметь нужды"
Женщина отвечает: "Я согласна". Есть и еще варианты.

Так что, Слава,...

Кайса

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Сообщение  Slava в Вс Апр 04, 2010 8:09 pm

кайса пишет:
Slava пишет:

Слава, это ты свел.

Я так представила сразу такую ситуацию: мужчина говорит женщине: "ничего не бойся, я о тебе позабочусь, ты ни в чем не будешь иметь нужды"
Женщина отвечает: "Я согласна". Есть и еще варианты.

Так что, Слава,...
Ужас какой. Никакой женщине такого не пожелаю Shocked

Slava

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Slava в Вс Апр 04, 2010 8:09 pm

Т.к. это слова домашнего тирана.

Slava

Сообщение  Змей в Вс Апр 04, 2010 8:26 pm

Slava пишет:
Лимон пишет:
кайса пишет: И надо так работать, чтобы человек захотел к тебе еще раз придти.
А зачем надо, чтобы люди приходили еще раз?
Почему -то эта теория о привлечении людей повторно вспоминается только тогда, когда речь идет о деньгах. О том, как сделать так, чтобы люди повторно пришли за бесплатным советом мало кому интересно знать Wink
Потому что хороший совет - это такой совет, когда второй раз не надо спрашивать.
Да о разных вещах мы говорим! Причём здесь хороший совет? Мы с Кайсой совсем о другом. Делает, например, человек ремонт в квартире. Позвал меня как электрика. Я осмотрел его проект, "рассказал. разжевал и в рот положил" всё это его начинание. И сделал ему так, что он всем своим друзьям советует обращаться только ко мне и сам, при случае, если к примеру подкупит квартиру ещё одной своей любовнице, тоже обращается только ко мне - даже не смотрит, что есть и подешевле! Вот мы с Кайсой о чём! О качестве предоставляемых услуг, за которое не грех и переплатить, не о чём то абстрактном. Когда-то меня спросили: А у вас есть какая-то гарантия? Я ответил: А сколько вы хотите? МНе сказали: Ну хотя бы год. Я ответил: Ну розетку, выключатель, светильник я сам не выпускал, поэтому не могу на них дать вам гарантии, но на проводку почему год? почему не три? а если хотите могу дать и пять! Мне ответили. Да нет года хватит! Порешили на том, что я даю три года гарантии. Причём я им сказал: даже если пройдёт и три и пять лет обращайтесь. Если это будет моя вина я устраню совершенно бесплатно. Но, поймите, что я расчитал вашу квартиру и могу со всей ответственностью заявит, что и через 30 лет вы ко мне не предъявите никаких претензий.
Так вот уже прошло лет семь. Претензий нет. только пришло ко мне по рекомендации этих людей человек пять, не меньше. Вот мы о чём. О качестве предоставляемых услуг. Например если ты массажист, то после твоего сеанса человек пойдёт именно к тебе, даже если ему прийдётся ждать или переплачивать, но он будет знать что он, за свои деньги, получит качественный результат.

Змей

http://7788.ucoz.ru/

Сообщение  Slava в Вс Апр 04, 2010 8:38 pm

Змей пишет:
Slava пишет:
Лимон пишет:
кайса пишет: И надо так работать, чтобы человек захотел к тебе еще раз придти.
А зачем надо, чтобы люди приходили еще раз?
Почему -то эта теория о привлечении людей повторно вспоминается только тогда, когда речь идет о деньгах. О том, как сделать так, чтобы люди повторно пришли за бесплатным советом мало кому интересно знать Wink
Потому что хороший совет - это такой совет, когда второй раз не надо спрашивать.
Да о разных вещах мы говорим! Причём здесь хороший совет? Мы с Кайсой совсем о другом.
А я с Лимон разговаривал Laughing Laughing

Slava

Сообщение  Змей в Вс Апр 04, 2010 8:43 pm

Да хоть с Богом! Ответ всё равно на поверхности. Хочешь развиваться - делай свою работу так, чтобы люди захотели, при случае, снова к тебе обратится. Иначе "вылетишь в трубу."

Змей

Сообщение  ????? в Вс Апр 04, 2010 9:08 pm

Змей пишет:Да хоть с Богом! Ответ всё равно на поверхности. Хочешь развиваться - делай свою работу так, чтобы люди захотели, при случае, снова к тебе обратится. Иначе "вылетишь в трубу."
+1, еще по такому принципу работают многие организации, принцип "сарафанное радио"

?????
Гость

Сообщение  Змей в Вс Апр 04, 2010 9:16 pm

Спасибо золотце, я когда то жил в Тольятти, но ты родилась тогда, когда я уже жил в другом месте - но всё равно респект тебе землячка! Very Happy

Змей

Сообщение  Лимон в Вс Апр 04, 2010 9:45 pm

Змей пишет: Хочешь развиваться - делай свою работу так, чтобы люди захотели, при случае, снова к тебе обратится.
Правильно как определение, но неправильно как мотивация, ибо она корыстна.
Типа: "живи каждый день как последний". Это не значит, что надо прожить этот день и выпить яду. Это значит, что каждый день надо проживать от всего Сердца.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  ????? в Вс Апр 04, 2010 9:54 pm

Змей пишет:Спасибо золотце, я когда то жил в Тольятти, но ты родилась тогда, когда я уже жил в другом месте - но всё равно респект тебе землячка! Very Happy
Змей, это ты мне ? Laughing Если мне , то не понятно за что спасибо ? Laughing Респект, земляк радость2

?????
Гость

Сообщение  Змей в Вс Апр 04, 2010 10:02 pm

Лимон пишет:
Змей пишет: Хочешь развиваться - делай свою работу так, чтобы люди захотели, при случае, снова к тебе обратится.
Правильно как определение, но неправильно как мотивация, ибо она корыстна.
Типа: "живи каждый день как последний". Это не значит, что надо прожить этот день и выпить яду. Это значит, что каждый день надо проживать от всего Сердца.
Развитие, как развитие души - полностью с тобой Лимон согласен. Я же имел ввиду развиьтие своего дела. Помоему это две большие разницы.

Змей

Сообщение  Лимон в Пн Апр 05, 2010 10:29 am

Змей пишет: Развитие, как развитие души - полностью с тобой Лимон согласен. Я же имел ввиду развиьтие своего дела. Помоему это две большие разницы.
Понимаешь, если использовать такой подход, то это и есть самый двойной из всех двойных стандартов. Выражаясь техническими терминами, можно сказать, что в человеке происходит конфликт программного обеспечения:
умом он знает материальные законы достижения успеха
Душой знает, что все это фигня и на самом деле бренно и бессмысленно.
Поэтому, имхо, путь человека не должен являть собой две паралленльные прямые, одна из которых сугубо материальна, а другая - духовна. Имеет смысл соединить оба пути в ОДИН, чтобы материальный успех был СЛЕДСТВИЕМ духовного успеха (развития), а не его вечным оппонентом.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: