Экстрасенс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Экстрасенс

Сообщение  Лакшми в Ср Мар 13, 2013 9:37 pm

У меня знакомая ходила к экстрасенсу - уж не знаю, зачем, что-то у нее в жизни - беспокойства, страхи какие-то, плохо ей... Все про чакры рассказывает, как у нее 7-я чакра открылась, или закрылась, или хрен ее знает, что с ней там случилось. так вот - приходит и рассказывает. Мужик принимает у себя на дому, облаченный в рясу, с огромным крестом. Вокруг куча икон. Сам весь такой благообразный. Вообщем - она в восторге. Ей стало так хорошо после ее приема.
Я говорю - а чего это он с крестом, он что - священник, его кто-то рукоположил что ли? Нет, говорит, не священник. Он типа целитель, врач. Я говорю - ну и чего он тогда не принимает в клинике, и вообще - что это за ряженый такой?
Ну она меня, конечно, послала..... но все же.... уважаемые, кто-нибудь подтвердит или опровергнет мои сомнения?
Лакшми

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Экстрасенс

Сообщение  ????? в Ср Мар 13, 2013 10:34 pm

Ну так то черное одеяние и кресты все имеют право носить ... стереотипы просто
С другой стороны тот мужичек то наверное не просто так одевается. а специально чтоб ввести в заблуждение
А чего он ей наговорил то хоть ?

?????
Гость

Сообщение  Лакшми в Ср Мар 13, 2013 10:38 pm

TV-X пишет:Ну так то черное одеяние и кресты все имеют право носить ...
Ты неправа. Большой крест на рясе могут носить только рукоположенные священники.
Подчеркиваю - НА рясе.Не ПОД одеянием. Носить крест НА одеянии - большой грех, если у тебя нет священнического сана.
наговорил..... ну что она уникальна и неповторима, жутко просветленная.... чуть ли не ребенок индиго.... что типа у нее очень сильная энергетика... ну вообщем - как-то так.
Лакшми

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  Лимон в Ср Мар 13, 2013 10:53 pm

Лакшми пишет:
Ну она меня, конечно, послала..... но все же.... уважаемые, кто-нибудь подтвердит или опровергнет мои сомнения?
Могу навстречу сказать следующее. В Днепре есть (надеюсь, что жива и здорова до сих пор) целительница, у нее рабочий день с 9.00 утра и до 18.00. Прием ведет в небольшом домике в частном секторе. Из "инструментов" - только крест. Вот наверняка и иконы у нее по стенам висят, я просто не помню. Но вот она лечила и помогала так: кладет человека на кровать, спрашивает, в чём дело, потом начинает читать молитвы православные и осенять крестом. Озвучивала что-то редко. Хотя могла сообщить, в чем корень проблемы. Но не вдавалась в пояснения. Вот и все. Я лично у нее была 2 или 3 раза. У нее не то, что квалификация.... у неё МЕГА способности. .... я таких ни до, ни после таких потрясающих опытов не имела lightning

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: