С Новым годом!

Перейти вниз

С Новым годом!

Сообщение  Максим в Вс Дек 30, 2012 9:02 pm

Всех с наступающим Новым годом! Успехов в духовном продвижении, а также счастья, здоровья, богатства и всего-всего! Very Happy
Максим

Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: С Новым годом!

Сообщение  Ailena в Вс Дек 30, 2012 11:26 pm

Спасибо, всех с наступающими праздниками счастья и любви вам и вашим близким.

Ailena

Дата регистрации : 2010-04-01

Сообщение  Клио в Пн Дек 31, 2012 5:05 pm

Спасибо! Всех с наступающим Новым годом! Любви и счастья!

Клио

Дата регистрации : 2010-03-14

Сообщение  ????? в Пн Дек 31, 2012 10:50 pm

С Новым годом !)

?????
Гость

Сообщение  Лимон в Вт Янв 01, 2013 2:24 pm

С НОВЫМ ГОДОМ!

А вообще-то, имеет смысл поздравлять всех с КАЖДЫМ днем! sun Всем желаю счастья КАЖДЫЙ день! sun

Лимон

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Лимон в Ср Янв 02, 2013 3:04 pm

В легком шоке я от "Голубого огонька -2013".... Посмотрела его сегодня в течение 30 минут и выключила. ... Понятное дело, что звезды остались прежними и ужимки/ухватки их тоже остались прежними. Просто я не видела этих героев ТВ уже почти 4 года, и, после такого длительного перерыва, ясно увидела от сколького (?) я отвыкла и сколько у меня теперь всего вызывает недоумение, переходящее в неприятное разочарование.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  ????? в Ср Янв 02, 2013 3:33 pm

я то смотрела ) Чего там такого ? )

?????
Гость

Сообщение  Лимон в Ср Янв 02, 2013 8:52 pm

Фальшивые улыбки, выпендрёжные жесты, натянутый позитиффчик и совершенно плоские песТни. плачет

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лакшми в Ср Янв 02, 2013 9:42 pm

Лимон пишет:Фальшивые улыбки, выпендрёжные жесты, натянутый позитиффчик и совершенно плоские песТни. плачет
А мы и не смотрели)))) мы вообще телевизор не включали.... мы ходили на концерт "Русские гитары", а потом пришли домой, накрыли стол и пели песни уже под свою гитару)))). Тот бардак, который сейчас идет по ТВ (кроме старых добрых фильмов) смотреть невозможно, строго ИМХО.
Лакшми

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  Лимон в Ср Янв 02, 2013 11:55 pm

Лакшми пишет: мы вообще телевизор не включали....
Когда есть своя гитара и веселая компания под гитару, так телек точно не нужен. У нас его -то и нет (а гитара есть, кстати, сын только -только новую купил, никого к ней пока не подпускает)))) ). "Огонёк" я в записи "Вконтакте" смотрела сегодня. А вот 31-го включила старую "Иронию судьбы". Похоже, что я от этого условного рефлекса фильма еще не скоро отделаюсь Very Happy. В детство, конечно, вернуться не хочется. Но очень хочется сейчас, находясь во взрослом возрасте, испытать те же комфортные и радостные ощущения от приближения НГ. И понимаю, что новогодняя ночь ничем не отличается от остальных ночей, но хочется капельку этой иллюзии Very Happy . Кстати, и с "Оливье" и "Сельдью под шубой" та же тема: без них новогодняя ночь странная, будто не волшебная зеленый Часто готовлю оливьешку, но именно в новогоднюю ночь она самая вкусная и уместная. Ну и утро 1-го января! Просыпаешься и обедать, а кое-кто и ужинать)))).

смотреть невозможно
Хочется какой-то простоты, что ли. Естественности. Без ломаний, томных бессмысленных взглядов и остального. Вот смотрела сегодня этот "Огонек" и думала: это же как надо всего себя посвятить шоубизнесу, чтобы вот так вот из себя постоянно изображать. Вся жизнь проходит в кривляниях на камеру, поисках новых концертных костюмов, посещениях салонов красоты и фитнесс центров..... полагаю,там еще сильная внутренняя конкуренция: кто экзотичнее отдохнул, кто быстрее всех похудел до бараньего веса (писят кило), кто быстрее всех из декретного отпуска вышел, кто наряд позапоминающееся на себя напялил.... не знаю crazy

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  ????? в Чт Янв 03, 2013 12:11 pm

А мы проболели весь новый год )
Но оливье, мандарины и конфеты былина столе )
Когда готовила смотрела "Иронию судьбы" ))) Вообщем этих немногих элиментов хватила на новогоднее настроение )
А еще бингалиские огни Smile

Гитары нет, поэтому смотрели "Огонек". Ну да, кривлялись все как могли и песни дурацкие

?????
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: