Завяжи поясок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Завяжи поясок

Сообщение  Лимон в Пт Сен 21, 2012 11:58 am

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Завяжи поясок

Сообщение  Ailena в Пт Сен 21, 2012 4:46 pm

как прикольно)

Ailena

Дата регистрации : 2010-04-01

Сообщение  Ailena в Вс Мар 03, 2013 3:30 pm

Заметила что многие артисты и ведущие носят красную нитку на руке . Не замечали?

Ailena

Сообщение  Лимон в Вс Мар 03, 2013 3:57 pm

Замечали. Такую красную нитку у нас, случается, привязывают новорожденным от сглаза. Особенно, когда выставляют фото в инете Laughing . А в принципе это Каббала распространяется!

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Ailena в Чт Мар 07, 2013 7:34 am

Как вы думаете могутли сглазить по фото в интернете? Что то последнее время у меня такая параноя появилась. Но и покрасоваться охото

Ailena

Сообщение  Лакшми в Чт Мар 07, 2013 8:15 am

Ailena пишет:Как вы думаете могутли сглазить по фото в интернете? Что то последнее время у меня такая параноя появилась. Но и покрасоваться охото
Могут. Если будешь много об этом думать)
На самом деле, завистников полно везде. Лучший вариант - поставить защиту. Хоть самую простенькую.
А если крест и вера - никакой защиты не надо. И так все уже защищено.
Лакшми

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  Лимон в Чт Мар 07, 2013 10:30 am

Ailena пишет:Как вы думаете могутли сглазить по фото в интернете? Что то последнее время у меня такая параноя появилась. Но и покрасоваться охото
Конечно, могут. Зависть - это уже определенной мощности сглаз. Поэтому не рекомендуется провоцировать людей на зависть и вести себя скромно. Для меня, например, вопрос остается открытым и золотая середина не найдена. Мне папа с детства повторял и повторял: "Избегай провоцировать зависть в людях" (Ах, какая умничка был мой папа-материалист: умудренный трансцендентными знаниями ведический астролог посоветовал мне тоже самое). И сам папа вел себя соответственно, пример был перед глазами. Но проблема в том, что нет понимания, когда заканчивается самовыражение и начинается хвастовство и красование. Я видела твою новое фото на одноклассниках, Аилена. Очень красивая и аппетитная. А теперь давай на это фото посмотрим глазами тысяч не вполне симпатичных девушек, которые при этом еще и маразматично борются с лишним весом, с редкими волосами, безвкусицей в себе и нефотогеничностью. Ничего, кроме зависти, ты у них не вызовешь. Посмотрим на это фото глазами не очень сознательной тети лет под 50? Ей будет очень обидно, что ее молодость ушла, к кто-то еще молод и красив.
Есть люди, которые рассматривают на фотках одежду с целью определить ее стоимость, интерьеры, украшения и т.д. Поэтому, чем меньше инфы на фотке, тем, думаю, лучше. Хотя я согласна, что мир собой украсить очень хочется sun

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: