Форум "Хорошее настроение"

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Форум "Хорошее настроение"

Сообщение  Лимон в Вт Янв 14, 2014 11:09 am

Белый Свет пишет:

Клио пишет:
На самом деле это очень увлекательно - менять оформление. Может, это твое призвание, Белый Свет. Тренируйся, учись на нашем форуме. улыбка

вот над этим конечно я воще зависла ... зачем она это все написала не могу понять, то ли от того что я неопытный юнец решивший поиграть с кнопками и она мне опытный дизайнер позволяет все таки  радость2  или чего ...я так и не поняла
Клио сказала,  что не исключает возможности, что ты можешь стать, при желании,  дизайнером вебсайтов и проч. И добавила, что наш форум может быть, при твоем желании, прекрасным местом для твоих дизайнерских тренировок.  

вот тут как бы Клио намекает на то что я не имею отношения по работе к дизайнам сайтов (хотя имею) и рассказывает мне (незнающей невежде) про какие там у них строгие правила в дизайнерском поприще
Во- первых, в чем проблема обрадоваться, что есть Клио,  которая разбирается на данный момент круче в вопросе, чем остальные и поучиться у нее?
Во- вторых, я, используя принцип проекции, хочу спросить в таком случае:  данная тема, которая тобой открыта и в которой ты  высказываешь свое видение, это на самом деле не желание сделать форум лучше и проще, а намек мне, незнающей невеже, о том, что у меня бардак и не те кнопки?  улыбка

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Белый Свет в Вт Янв 14, 2014 12:59 pm

Ailena пишет:Лимон, создала форум . пусть она и решает как должно быть. а то мы тут все перескубемся.сколько людей столько и мнений

Лимон, твой форум и тогда буду вести диалог с тобой:

1) Тебе нравятся кнопки ?
2) Они на английском языке и одна вообще иероглифы - тебя это устраивает на столько чтоб их не менять ?
3) Вместо того чтоб писать что ты присоединяешься к мнению Клио надо было написать обоснованно свое мнение. И прошу тебя напиши его.

И пожалуй на этом и закончим.

Белый Свет

Дата регистрации : 2010-05-05

http://www.casio.ru.com

Сообщение  Лимон в Вт Янв 14, 2014 1:36 pm

Белый Свет,  не могу ответить на твои вопросы, извини.  Ты в таком антагонизме, что не слышишь, что тебе отвечают и делаешь историю из ничего не знаю . Смысл мне говорить что- то, если это понимается превратно? Ты слышишь не то, что тебе говорят. И делается только хуже. Но мне искренне интересно, ПОЧЕМУ тебя так зацепило, что кому- то не понравился твой дизайн кнопок, что ты уже  4- й месяц буйствуешь внутри себя?

У меня есть такое наблюдение, которое, надеюсь, к тебе не относится, но все же... На нашем форуме было несколько людей, которые  были здесь желанным собеседниками, но  сами хотели завершить общение по какой- то причине.  Сами они не решались просто так взять и бросить то, что им не нужно.  Это не в их стиле. Им нужен был предлог, им нужно было найти  причину, чтобы отказаться от общения на форуме.  Они, проще говоря, искали виноватых в своем уходе с форума. Обычно это происходит в два этапа: человек выходит за рамки дружеского общения и начинает слегонца наезжать, потом начинает цепляться к какой- нибудь ерунде, высасывая проблему из пальца.  Ну и далее он себя раскручивает в заданном направлении, ошалело реагируя на все только негативно и, наконец, переходит ко второму этапу - хлопает дверью.  Если хочешь точно знать, как это выглядит, посмотри примерно десяток последних сообщений Виты.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Белый Свет в Вт Янв 14, 2014 2:15 pm

Лимон пишет:Белый Свет,  не могу ответить на твои вопросы, извини.  Ты в таком антагонизме, что не слышишь, что тебе отвечают и делаешь историю из ничего не знаю . Смысл мне говорить что- то, если это понимается превратно?  Ты слышишь не то,  что тебе говорят. И делается только хуже. Но мне искренне интересно, ПОЧЕМУ тебя так зацепило, что кому- то не понравился твой дизайн кнопок, что ты уже  4- й месяц буйствуешь внутри себя?

У меня есть такое наблюдение, которое, надеюсь, к тебе не относится, но все же... На нашем форуме было несколько людей, которые  были здесь желанным собеседниками, но  сами хотели завершить общение по какой- то причине.  Сами они не решались просто так взять и бросить то, что им не нужно.  Это не в их стиле. Им нужен был предлог, им нужно было найти  причину, чтобы отказаться от общения на форуме.  Они, проще говоря, искали виноватых в своем уходе с форума. Обычно это происходит в два этапа: человек выходит за рамки дружеского общения и начинает слегонца наезжать, потом начинает цепляться к какой- нибудь ерунде, высасывая проблему из пальца.  Ну и далее он себя раскручивает в заданном направлении, ошалело реагируя на все только негативно и, наконец, переходит ко второму этапу - хлопает дверью.  Если хочешь точно знать, как это выглядит, посмотри примерно десяток последних сообщений Виты.

очень странно что на прямые вопросы о твоем мнении на счет кнопок ты мне пишешь сначала что я понимаю все превратно (тогда ответный вопрос: где и когда ТВОИ ответы и твое мнение я понимала превратно ?) а потом пишешь историю о том кто и как уходил с этого форума в прошлом

да Боже мой как это понимать ? lol_stena 

может быть вот так ? -  ban_crazy  ?

Лимон пишет:Но мне искренне интересно, ПОЧЕМУ тебя так зацепило, что кому- то не понравился твой дизайн кнопок, что ты уже 4- й месяц буйствуешь внутри себя?

я написала выше в ответе Лике

Белый Свет

Сообщение  Лимон в Вт Янв 14, 2014 2:28 pm

Белый Свет пишет:

может быть вот так ? -  ban_crazy  ?
Видишь, пока ты злишься, ты ничего понять не можешь.
Давай ты перейдешь в созидательное настроение, дашь об этом знать и мы тогда уже поговорим? улыбка

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Белый Свет в Вт Янв 14, 2014 2:39 pm

Хорошо, потому что я устала уже это обсуждать.

Белый Свет

Сообщение  Лимон в Вт Янв 14, 2014 4:31 pm

улыбка 

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Пн Мар 31, 2014 10:35 pm

Удивительное дело наблюдаю уже не первый год: "емкость" форума не меняется и практически каждый день составляет ровно 12 зарегистрированных пользователей ( на гостей я внимания не обращаю, они в строке посещения за сутки не отображаются). Причем, что интересно: в эти 12 попадает любая комбинация зарегистрированных пользователей, даже совершенно непонятных.  занят 

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: