Кризис* "среднего" возраста.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Кризис* "среднего" возраста.

Сообщение  Лакшми в Пн Сен 10, 2012 10:06 am

Кризис в отношениях - да, согласна..... но он не обязательно "среднего возраста"...
А что же такое столь распространенный "кризис среднего возраста"?
Лакшми

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лимон в Пн Сен 10, 2012 10:57 am

Я вот не имею идей, что такое кризис среднего возраста, если это не "возглавление" своего рода в связи с уходом старших. Что еще может служить спусковым механизмом кризиса, который некоторые переживают, я не представляю. Эффект внезапного осознания, ни с того, ни с сего, что "мне уже 30, а я еще не директор холдинга" я всерьез не рассматриваю. Не бывает внезапностей, им есть причина. Интересно было бы ознакомиться с реальными данными людей, которые обратились за помощью к специалистам в связи с тем, что они что-то не знают больше, как жить правильно. Или которым вдруг стало жить тяжело.
Еще раз скажу, что я считаю на данный момент времени, что т.н. "кризис среднего возраста" это не что иное, как нависший долг перед родом. Нависнуть может в любой момент. Даже в 13 лет. Чаще всего, думаю, это происходит в связи со смертью старших. Или кого-то из старших.

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Винни в Ср Сен 12, 2012 8:10 pm

Лакшми пишет:Кризис в отношениях - да, согласна..... но он не обязательно "среднего возраста"...
А что же такое столь распространенный "кризис среднего возраста"?
ну не обязательно "среднего" - но в большинстве своем именно в это время и происходит - тем более написано еще так расплывчато - ведь средний возраст - понятие относительное! Это может быть как 30 так и 45, например Smile

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  krapiva в Чт Дек 27, 2012 2:02 pm

Слово "кризис" означает , что карма надавила. Нужны изменения в своем сердце, очищение от анартх, вредных привычек, обрести вкус к счастью ,но правильный! Все это сопровождается кризисом для ума. Ум начинает отвергать установки, которые мешают наслаждаться жизнью как раньше, но разум должен победить! Все вредные привычки и привязаности нужно отбросить и развить вкус любви к Богу. А потом, уже возникает любовь к остальным людям.

krapiva

Дата регистрации : 2010-03-16

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: