Хочу выставить ролик...

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Клио в Чт Апр 01, 2010 5:49 pm

Лимон пишет:У меня не открывается скачанный файл Suspect
У меня открылся через проигрыватель винды, со звуком все нормально. Rolling Eyes Винда у меня 7-ка, может, поэтому...

Клио

Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  belkabluz в Чт Апр 01, 2010 6:05 pm

Спасибо Вита!!! Спасибо Клио. Покруглала Клио... Не то слово.. из-за сидения дома и сидения в инете..Счас уже порядком стала худее. но еще худеть и худеть. а не получается почему то, больше похудеть покаSmile Не знаю почему. На счет начала, начала еще нет.. Пока связки разучиваем, весь танец будет потом. Чего я хотела узнать из этого ролика, вульгарна ли я танце, хотела понять, мое ли это влияние на девушек. То, что зажата не то слово, просто когда стараешь и танцуешь с мыслями вовсе не о танце, и не образе,. то какое уж тут может быть расслабление. Но, снимать себя на камеру и вот так выставлять получаешь,огромнейший опыт,Я сегодня очень многое поняла.. Да еще забыла сказать, когда танцевала, чувстовала васSmile Так бояласьSmile
И вот такой у меня к вам вопрос, пристала ко мне девушка одна, азиатской науиональности, она ведет аэробику, звонит мне и говорит, что хочет ходить ко мне на занятия, чтобы научиться, а потом самой преподавать, я ей отказала. Но ведь зачем то же она ко мне пришла в мою жизнь. Очень прилипчивая, и очень мне не нарвится. сегодня ей скзаала, что вовсе не хочу ей передавать свой опытSmile

Последний раз редактировалось: belkabluz (Чт Апр 01, 2010 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
belkabluz

Сообщение  Vita в Чт Апр 01, 2010 6:06 pm

Клио пишет:
Лимон пишет:У меня не открывается скачанный файл Suspect
У меня открылся через проигрыватель винды, со звуком все нормально. Rolling Eyes Винда у меня 7-ка, может, поэтому...

И у меня 7ка. Без проблем
Vita

Сообщение  belkabluz в Чт Апр 01, 2010 6:15 pm

belkabluz пишет:Спасибо Вита!!! Спасибо Клио. Покруглала Клио... Не то слово.. из-за сидения дома и сидения в инете..Счас уже порядком стала худее. но еще худеть и худеть. а не получается почему то, больше похудеть покаSmile Не знаю почему. На счет начала, начала еще нет.. Пока связки разучиваем, весь танец будет потом. Чего я хотела узнать из этого ролика, вульгарна ли я танце, хотела понять, мое ли это влияние на девушек. То, что зажата не то слово, просто когда стараешься и танцуешь с мыслями вовсе не о танце, и не образе,. то какое уж тут может быть расслабление. Но, снимать себя на камеру и вот так выставлять получаешь,огромнейший опыт,Я сегодня очень многое поняла.. Да еще забыла сказать, когда танцевала, чувстовала васSmile Так бояласьSmile
И вот такой у меня к вам вопрос, пристала ко мне девушка одна, азиатской национальности, она ведет аэробику, звонит мне и говорит, что хочет ходить ко мне на занятия, чтобы научиться, а потом самой преподавать, я ей отказала. Но ведь, зачем то, она ко мне пришла в мою жизнь. Очень прилипчивая, и очень мне не нарвится. сегодня ей сказала, что вовсе не хочу ей передавать свой опытSmile
belkabluz

Сообщение  Кайса в Чт Апр 01, 2010 6:23 pm

Нужно открывать , если нет звука, в media player classik. Тогда и звук появится.

Я вульгарности не увидела.

Кайса

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Сообщение  ????? в Чт Апр 01, 2010 6:24 pm

belkabluz пишет:И вот такой у меня к вам вопрос, пристала ко мне девушка одна, азиатской науиональности, она ведет аэробику, звонит мне и говорит, что хочет ходить ко мне на занятия, чтобы научиться, а потом самой преподавать, я ей отказала. Но ведь зачем то же она ко мне пришла в мою жизнь. Очень прилипчивая, и очень мне не нарвится. сегодня ей скзаала, что вовсе не хочу ей передавать свой опытSmile
Белочка, тут вот противовес, с одной стороны ты отдаешь опыт танца девочкам своим, а тут не хочешь отдавать. Почему не хочешь ? Smile

?????
Гость

Сообщение  belkabluz в Чт Апр 01, 2010 6:28 pm

Потому что. человеку этому нет доверия, потому что очень уж настойчива, потомо что знаю. что от этой национальности невозможно отстать, она меня бамбит уже два года. По разным вопросам. Потому что, не хочу выдавать еще не выставленный материал т. е если бы мы оттанцевали это где то, и материал был отработанный, то без проблем. Потому что, человек может каким то образом воздействовать на тех людей, которые ко мне уже ходят. Ну, много причин. ну и личная неприязнь к прилипалам.. И так же знаю, эту национальность они хитроватыSmile Я ей счас ценк загнула, такую, чтобы она отстала.. сказала ей, что могу с ней провести мастер класс. И это стоит достаточно дорого. Она думаете испугалась.. счас еще придумаю за какое время она должна мне будет это заплатитьSmileЗагну такие условия, чтобы сама отказалась
belkabluz

Сообщение  Кайса в Чт Апр 01, 2010 8:05 pm

Загну такие условия, чтобы сама отказалась
А если не откажется?

Кайса

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Сообщение  Винни в Пт Апр 02, 2010 8:07 am

ну и я выскажусь - раз уж так просилась...
Белка, ты танцуешь так же, как я пою... Т.е. с точки зрения "любителя" - выглядит как "супер, профи!!!", а с точки зрения "профи" - как любитель...
Одежда и прическа под этот танец не подходят, однозначно!!!
Насчет форм Клио уже сказала...
зы: а может я просто не адекватен... чета меня в последнее время не воодушевляют такого типа (типа эротические) танцы... Да и в принципе вообще танцы меня не сильно трогают, но когда смотришь на проф. соревнования по бальным, например, танцам - завораживает!!!

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Винни в Пт Апр 02, 2010 8:10 am

belkabluz пишет:сегодня ей сказала, что вовсе не хочу ей передавать свой опытSmile
И очень зря, имхо... Бог говорил что? ДЕЛИТЬСЯ надо!!! Тем более за деньги - тебе что, деньги не нужны??? Вот это называется НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
Настоящий профи - нравится/не нравится - улыбочка на лице, положительные эмоции наружу и вперед!!!

Винни

Сообщение  Клио в Пт Апр 02, 2010 8:24 am

Винни пишет:Одежда и прическа под этот танец не подходят, однозначно!!!
Винни, это же не клип выставочный - как Белка предыдущий сс своими девчонками выставить хотела. Это набросок для нас о том, какие танцы она хочет преподавать. Танец-образ.

И если ты поешь так же, как Белка танцует, ты молодец! Very Happy

Клио

Сообщение  belkabluz в Пт Апр 02, 2010 8:25 am

ну то что мне надо расти и развиваться это однозначно, ты очень даже прав, перед настоящим профи я бы в жизни не выставила бы свое творчество. Потому что он бы меня просто сничтожилSmile Хотя авторитеты у меня свои в этой области. И вот собираюсь тоже идти и брать у них уроки. Европейские танцы хороши. но мне она не нравятся . Нравится смотреть но заниматься имим не нравится.Красиво согласна Эротична согласна. Мне просто тоже надо уйти от названия стиля .Слишком обязывает. Да знаю я Винни , что надо мне идти на контакт, тоже ведь развитие да еще за деньги. Но блин, чего то я не доверяю людям кавкуазкой национальности. Очень они своеобразные. Правда вот соседи у меня тоже азербаджанцы. общаемся. Но на шею так быстро наровят забраться.. Да и еще не уверена я в себе не окреплаSmile

Единственное, что могу добавить, что хореограф может и даже имеет право не танцевать, но может ставить грандиозные постановки. Мое исполнение не показатель, но я хочу хорошо танцевать.
belkabluz

Сообщение  Винни в Пт Апр 02, 2010 8:32 am

belkabluz пишет:Единственное, что могу добавить, что хореограф может и даже имеет право не танцевать, но может ставить грандиозные постановки. Мое исполнение не показатель, но я хочу хорошо танцевать.
С этим 100% согласен!!! Обычно даже наоборот - тот кто супер-профи умеет что-то делать (в любой области) - научить другого НЕ УМЕЕТ!!! патаму как гордыня (наверное). Исключение, наверное, составляют истинные мастера восточных единоборств...
Я, например, ваще не люблю учить - мне проще самому что-то сделать, чем кого-то учить...

Винни

Сообщение  Клио в Пт Апр 02, 2010 8:33 am

Винни пишет:
belkabluz пишет:сегодня ей сказала, что вовсе не хочу ей передавать свой опытSmile
И очень зря, имхо... Бог говорил что? ДЕЛИТЬСЯ надо!!! Тем более за деньги - тебе что, деньги не нужны??? Вот это называется НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
Настоящий профи - нравится/не нравится - улыбочка на лице, положительные эмоции наружу и вперед!!!
Здесь и согласна, и нет. По пунктам буду.
+1. Делиться нужно, потому что, отдавая, получаешь. Можно, кстати, и не за деньги. Но раз деньги предлагают, то нельзя отказываться.
-1 - про настоящего профи: улыбочка на лице - не равно положительные эмоции.
НО: если ты профи, то не боишься конкуренции и не боишься своим мастерством делиться.

Белка, посмотри на предложение этой девушки по другому: может, это ВС так тебя проверяют на профпригодность.

Клио

Сообщение  belkabluz в Пт Апр 02, 2010 8:42 am

Клио проверяют еще , как проверяют. я начала то вообще все ради телаSmile Думала, что будут приходить женщины. которым тоже надо его подтянуть и поправить. А оно совсем по другому развернулось. Лень мне было все эти постановки переживания, о своем непрофессионализме. А дали таких которые под зад пинают заставляют учиться. Счас у меня в списке столько литературы. И чем больше залазию все в это тем больше захватываетSmile Ни когда об этой профессии не думала серьезноSmile Да и некогда мне было думать об этом серьезно . Вот детей выростила. Тут и понеслось, то ли еще будет.. Спасибо вам огромное. что вы есть в моей жизни. Я бы без вас не справилась бы.
belkabluz

Сообщение  belkabluz в Пт Апр 02, 2010 8:57 am

А на счет прически Винни отдельная тема. это они еще у меня отросли. А так ежик бы, да еще среди динных волос, заигралась я с окрашиванием, покрасили меня в неправильный цвет , так я от злости стала выбеливаться. и они у меня все отлетелиSmile Так что Я счас еще звезда с волосами. И представляете в каком я виде открывала, свой залSmile Однако я ни такой уж совершенно плохой хореограф, гордыню уже проходила, я счас в достаточной степени зрелый хореограф, и коненчно, же нужны новые знания. без них не может быть разговора об уверенности в себеSmile
belkabluz

Сообщение  Винни в Пт Апр 02, 2010 9:19 am

Клио пишет:И если ты поешь так же, как Белка танцует, ты молодец! Very Happy
думаю даже чуток лучше зеленый зеленый зеленый тока этож все так субъективно!!!

Винни

Сообщение  belkabluz в Пт Апр 02, 2010 10:21 am

Винни ты меня завел, Я просто приготовлю тебе ролик. Специально для тебя. ни счас, чуть позже. когда выйду на прическу кареSmile И немного раскрпощусьSad Ну устроим соревонования.. И это свой ролик в студиюSmile
belkabluz

Сообщение  Винни в Пт Апр 02, 2010 10:27 am

belkabluz пишет:Винни ты меня завел
да, я умею заводить женщин зеленый

Винни

Сообщение  Клио в Пт Апр 02, 2010 10:30 am

Винни пишет:
Прекрасно. Very Happy Ждем твоего ролика с песней!

Клио

Сообщение  Виталий в Пт Апр 02, 2010 10:39 am

Жду танца Белки под песню Винни. Very Happy
Виталий

Дата регистрации : 2010-03-22

Сообщение  Винни в Пт Апр 02, 2010 10:43 am

Клио пишет:Ждем твоего ролика с песней!
нет уж... я не обещал песню :-) женщин другим "заводят" :-)

Винни

Сообщение  Агафоника в Пт Апр 02, 2010 10:46 am

Белка, на девушек может влиять телевизор и видеоклипы, в которых сейчас все поголовно танцуют как стриптизерши и стриптизеры. Вот они и подражают тому, что видят. Как на мой взгляд, для хореографа ты нормально танцуешь и в хорошей форме, а вот если для проекта ТВ какого -то , то,конечно, надо совершенствоваться и расти, и стройнеть.

А насчет той девушки по поводу обмена опытом... Считаю, что раз ты не хочешь, то достаточно просто сказать самой себе хотя бы : "Не хочу!" и этого достаточно. И незачем всякие "железобетонные" (с) причины, отмазки и душевные порывы выискивать и анализировать. А то получается, ты своему чувству "нехотения" как бы и не доверяешь вовсе, а умом отмазки ищешь...
Агафоника

Сообщение  ????? в Пт Апр 02, 2010 10:49 am

Клио пишет:
Винни пишет:
Прекрасно. Very Happy Ждем твоего ролика с песней!
присоедняюсь, ждем песню Винни

?????
Гость

Сообщение  belkabluz в Пт Апр 02, 2010 11:00 am

Винни не справедливо так одной женщине только петь, мы тоже хотим слушатьSmile
Агафоника я с тобой полностью согласна. Но блин счас озвучила ей свою цену. Она задумаласьSmile Говорит я бы хотела с вами встретиться. И что самоек интересное, она еще работает косметологом, и знаете где? Рядом с ребятами, которые тоже открыли свой танц класс, ребята сильные, куда я хочу сама опйти учиться заниматься. Очень граммотные. Я ее спрашиваю, почему вы не обратить к ним, у них хорошая школа. Почему ко мне? Она говорит, что туда она не подходила, просто ей якобы дала мой телефон, кто то я не знаю. Кто. Но встертиться с ней я обязательно встречусь.
belkabluz

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: