И куда все подевались?.....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

И куда все подевались?.....

Сообщение  Varvara в Чт Янв 12, 2012 6:31 am

Ну я-то сама, понятно куда: перед НГ купила, наконец, себе лаптоп, и опять начались проблемы с кириллицей. Нужно съездить в русский магазин и наконец купить буковки для деска, а то могу только транслитом печатать, чего очень не люблю(сейчас вот реанимировала кое-как старый комп - не выдержала!)...Но захожу " к нам" исправно каждый день, и удивляюсь всеобщему молчанию. Все еще празднуют, что ли? Надеюсь, что НГ встретили все весело, и с теми рядом, кто дОроги сердцу Very Happy У меня просто был показательно-любопытный НГ, просто-таки академический пример реакции Вечности на некоторые перемены в нашей жизни Very Happy Рассказывать долго не стану, вкратце же скажу, что в новогодний вечер, аккурат эдак часиков в 5 (самая готовка у меня была), перестала проходить вода в раковине в кухне, а через какое-то время из стока поперла грязная вода, которую пришлось вычерпывать ведром, чтобы не затопило....Поскольку у меня в этом году завершились кое-какие дела, причем удивительным образом все решилось в мою пользу, плюс у нас в гостях был старший сын мужа (первый раз за все время!!!!), то у меня сразу возникла ассоциация с вскрытой болячкой...Я, конечно, тут же приняла кое-какие меры, чтобы не загрязнялось пространство, так сказать.Из кухни всех повыгоняла, и ушла сама. Но новогодний стол был накрыт во-время, встретили и проводили хорошо, приехала моя Машечка. О , и еще вот что одновременно происходило: Манин котейка, БОрис Безухов, собрался было помирать как раз где-то 30-31...Его историю я рассказывала в кошачьей теме, котик больной очень, да и немолодой. Маня взяла его к доктору, там ей сказали:"Нужно усыплять, лучше ему не будет". Она не согласилась, дали какие-то лекарства, капельницу показали как ставить. И что вы думаете? Котик-то пока передумал помирать. Нельзя сказать, что он скачет как молодой, но на ноги встал, кушать уже начал, до туалета доходит. Ветеринар не поверил, но она и не верила, что этот кот прожил 3 года с последнего посещения тоже.В общем, вот такой странный НГ у меня случился, но есть ощущение огромного облегчения. Первого же числа наши гости вместе с мужем отправились в путешествие в Сан-Франциско и дальше в Иосемитский заповедник, второго же числа пришел водопроводчик и все наладил за 20 минут. cheers А что у всех новенького? sunny

Varvara

Дата регистрации : 2010-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: И куда все подевались?.....

Сообщение  Агафоника в Чт Янв 12, 2012 1:55 pm

Я вся в работе. Слава богу, продлили мой контракт!
Продолжаю потихоньку разбираться, как в Сети с контентом работать, как его оптимизировать и т.д. Уже начала оптимизировать свои наработки.
На НГ дочь и брат подарили мне новые красивые нитки (в смысле - я выбрала сама, а они купили). Уже связала три новые броши, вроде уже намного лучше получилось.
Скоро вернется психологша и я попробую писать статьи для ихней церковной газеты. Оказывается, там еще и деньги за это платят.
Праздники в основном проводила на кухне, готовила и т.д. Поправилась почти на 3 кг Laughing Теперь назад стройнею.

Так много дел еще предстоит, поэтому времени на разговоры не остается. Видимо, прошло время " интенсивной терапии словом", наступило "время действий в реале".... До нового разговорного витка.... Я так чувствую.... Smile

Всех помню, всех люблю! sunny
Агафоника

Дата регистрации : 2010-03-16

Сообщение  Лакшми в Чт Янв 12, 2012 2:02 pm

Я тоже иногда захожу - но особо писать нечего..... все понятно)))))
Новых тем для обсуждения у меня нет...
А в старых - никто не общается....
Так вот: зашла - вышла....
Лакшми

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  ????? в Чт Янв 12, 2012 5:10 pm

Надо новых людей

?????
Гость

Сообщение  Лимон в Сб Янв 14, 2012 8:31 pm

А я тоже никуда не делась. Very Happy

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Агафоника в Вс Янв 15, 2012 2:54 pm

Сомневаюсь насчет новых людей.... С "новыми людьми" можно и на Свияше общаться, кому хочется.... Или еще где.... А здесь уже давно сложился коллектив, все друг друга давно знают...

Просто каждый своей жизнью в реале занят, и это - очень хорошо. Все равно потом наступит момент когда поднакопятся вопросы, появятся новые знакомые в реале, и соответственно, новые темы для "разбора полётов" , вопросы по новым делам... И народ опять сюда поддтянется...

Я думаю такие приливы и отливы активности - это естественно и очень даже хорошо. Жизнь в реале продолжается.
Агафоника

Сообщение  Varvara в Вс Янв 15, 2012 8:47 pm

Nu i slava Bogu! sunny cheers

Varvara

Сообщение  Varvara в Пн Янв 16, 2012 6:59 am

Да будут новые люди-хорошо, а и не будут -тоже неплохо. Не в том дело....
Уж очень пауза затянулась. Я рада, что у всех все в порядке, и рада что все заняты хорошими делами sunny

Varvara

Сообщение  Агафоника в Пн Янв 16, 2012 5:36 pm

Так это наверное и от того еще, что праздники были... Обычно родственники и друзья приезжают, крестники приходят... Угощение надо готовить.... Потом убирать... По телику куча развлекательных передач.... Вот и отдыхает народ от "работы над собой" ).
Агафоника

Сообщение  Лена в Пт Фев 03, 2012 9:57 am

И я здеся, никуда не делася)))) sun

Лена

Дата регистрации : 2010-05-03

Сообщение  Лакшми в Пт Фев 03, 2012 11:53 am

А-а-а-а, Лена поставила свою красивую фотографию, я уже в Одноглазниках восхищалась.... и здесь восхитюсь!!!!!!
Лакшми

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  Лимон в Пт Фев 03, 2012 11:56 am

Точно! На одноклассниках я же его видела. Очень удачное фото!

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Varvara в Пт Фев 03, 2012 8:21 pm

Выглядишь прекрасно, Леночка sunny cheers flower

Varvara