Суррогатное отцовство.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Суррогатное отцовство.

Сообщение  Лимон в Ср Дек 07, 2011 4:30 pm

Щас я про Филю читаю, что он папой стал. Имхо, это тихий ужас, вся это история. Понятия не имею, как там у Фили, но девочку мне откровенно жаль: расти без мамы - это же никому не пожелаешь.
Однако, странно другое: почему такое допускается? Немного в шоке. Ребенок - это же не велосипед, права на который могут принадлежать, при желании, только одному-единственному человеку. По идее, это какое-то просто безбожное мероприятие. И вообще... мне, прямо говоря, вообще кажется однозначно нехорошим признаком, когда у человека есть фикс идея иметь ребенка.
По моей логике все наоборот: сначала встречается человек, от которого хочется иметь ребенка. Так, имхо, правильно, по- человечески. А не по-эгоистически: хочу собственную куклу.

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Суррогатное отцовство.

Сообщение  belkabluz в Ср Дек 07, 2011 4:33 pm

Может он гей думаю
belkabluz

Сообщение  Ailena в Ср Дек 07, 2011 4:36 pm

я вчера как раз тоже смотрела про Киркорова на ютуб "Пусть говорят" и почему то порадовалась за него CONCUSSION

Ailena

Дата регистрации : 2010-04-01

Сообщение  Лакшми в Ср Дек 07, 2011 4:36 pm

belkabluz пишет:Может он гей думаю
Кстати - очень похоже.... я не верю желтой прессе, которая Филе уже все кости перемыла - но сейчас очень многие актеры, писатели, вообщем можная тусовка - "переквалифицировались"... у них даже как-то и немодно уже быть традиционной ориентации.
Лакшми

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  Агафоника в Ср Дек 07, 2011 5:49 pm

Совершенно согласна с Лимон. Я тоже в шоке от этих сурогатных родительств... Ну гей - так значит, сиди без детей...
Ну вот допускают это как -то...
Причем, заметьте - это поветрие к нам с Запада пришло, где, типа "свобода для женщин"... Вот и результат... (это ж тетки на ЭТО идут... за деньги... продолжают трясти "запретные плоды", да )
А вчера по радио слышала "новость" из Америки: девятилетнего мальчика удалили с урока, отправили к директору и вызвали родителей за то, что он назвал учительницу "милая" Shocked Это, типа "сексуальное домогательство"....
Агафоника

Сообщение  Лакшми в Ср Дек 07, 2011 5:51 pm

Агафоника пишет: Совершенно согласна с Лимон. Я тоже в шоке от этих сурогатных родительств... Ну гей - так значит, сиди без детей...
А вот на западе разрешены однополые браки, и разрешено в таких браков усыновлять детей - что на это скажете?
Лакшми

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  Лимон в Ср Дек 07, 2011 6:00 pm

Гей- не гей. Не знаю. Знаю только одно, что он А.Б как огня боится: сотрет она его в порошок, женись он на другой.
А вот на западе разрешены однополые браки, и разрешено в таких браков усыновлять детей - что на это скажете?

Что первое, что второе - свидетельство серьезной болезни общества. И выглядит это уродливо. Здесь в Германии частенько лазиЮт парочки лесби.
А насчет усыновления детей однополыми. Просто нет слов, что государство это поощряет.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Агафоника в Ср Дек 07, 2011 6:09 pm

"И я! и я ! и я того же мне- ни -я.... Smile "
Агафоника

Сообщение  Лика в Ср Дек 07, 2011 6:52 pm

Фильм "Ювенальная юстиция", мне кажется, в тему
Лика

Дата регистрации : 2010-06-23

Лист персонажа

Сообщение  Ailena в Ср Дек 07, 2011 8:34 pm

осуждая мы берем проблемы человека на себя. Мы не знаем что привело его к этому решению.

Ailena

Сообщение  Лимон в Чт Дек 08, 2011 12:39 pm

Ailena пишет:осуждая мы берем проблемы человека на себя. .
Да, в данном случае это осуждение. Однако, фраза
Мы не знаем что привело его к этому решению
не может являться умалением степени глупости его поступка. Ему что? Мильёны свои некому отдать, непременно наследник нужен? Или боится, что в старости некому стакан воды поднести будет?

Еще раз обращаю внимание на постановку вопроса в теме: человек, следуя своим желаниям, способствовал появлению на свет другого человека, заранее обрекая его на отсутствие материнского тепла. Все нормальные люди понимают, что маленькому ребенку нужна мама, а один Филя считает, что это необязательно.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лена в Чт Дек 08, 2011 12:41 pm

Лимон пишет:Еще раз обращаю внимание на постановку вопроса в теме: человек, следуя своим желаниям, способствовал появлению на свет другого человека, заранее обрекая его на отсутствие материнского тепла. Все нормальные люди понимают, что маленькому ребенку нужна мама, а один Филя считает, что это необязательно.
Согласна.

Лена

Дата регистрации : 2010-05-03

Сообщение  Винни в Чт Дек 08, 2011 3:21 pm

Лимон пишет:Все нормальные люди понимают, что маленькому ребенку нужна мама, а один Филя считает, что это необязательно.
тем не менее появление ребенка - это ведь воля Божья, не так ли? Раз он появился, значит так надо... Значит такая карма у ребенка (еще не известно кому лучше будет - этому ребенку без мамы или вот как сейчас ради государственных денег рожают бомжихи и алкоголички)

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Лимон в Чт Дек 08, 2011 7:09 pm

Винни пишет:
тем не менее появление ребенка - это ведь воля Божья, не так ли?
Так ли. И убийство какого-нибудь человека - это тоже воля Бога. Потому что если бы не Его воля, то ни один бы волос ни с чьей бы головы не упал. Так и что же из этого следует? Что у нас появилось оправдание совершать мерзкие поступки? Или, точнее сказать, пробовать совершать: выгорит дело - знач воля Бога, не выгорит - знач не воля.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Ailena в Пт Дек 09, 2011 4:28 am

я думаю у его ребенка будет всё с избытком, единственное что смущает почему суррогатное? эта женщина не биологическая мать? а кто мать? он вполне бы мог найти женщину для рождения естественным путем, по моему это лучше чем из пробирки.

Ailena

Сообщение  Лимон в Пт Дек 09, 2011 10:37 am

Ailena пишет:я думаю у его ребенка будет всё с избытком
Неужели есть что-то в этом мире, что равноценно по значимости и может хоть в какой-то мере заменить материнское тепло? Может быть, это кукла Барби? Или сразу две куклы! Или это шоколадный торт на обед, привезенный чартером из парижской кондитерской?

единственное что смущает почему суррогатное? эта женщина не биологическая мать? а кто мать? он вполне бы мог найти женщину для рождения естественным путем, по моему это лучше чем из пробирки.
Ailena, CONCUSSION ..... какая разница кто биологическая мать, кто выносил ребенка и из пробирки ли он зачат, если у него волей Фили матери нет как категории, т.е. ни одна женщина не может претендовать на воспитание этой девочки, Т,Е девочка осталась без мамы.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу