Ща я вас развлеку.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ща я вас развлеку.

Сообщение  Saga в Чт Дек 01, 2011 9:52 am

Very Happy Very Happy Very Happy
В очередной раз удивляюсь изменениям в моей жизни, связанных с работой. Жить стало радостнее, жить стало веселее.
Работает у нас один мальчик, на Скорой как основная работа, а если работы нет, то ремонтирует какие-то приборы в операционной и там, где надо. После моего возвращения из отпуска вдруг ясно заметила, что мальчик ко мне неровно дышит. Началось все на эмоуровне- взгляды, улыбки, здоровканья....дальше- больше... со временем стали больше болтать, он иной раз ищет меня по больнице, чтоб сказать какую-нить фихню. Ну ладно, я развлекалась, иногда была не в настроении и его игнорила по полной и мальчик страдал буквально, иногда одаривала улыбками и он расцветал. Ну в общем, такой легкий, служебный флирт. Very Happy И фик бы с ним, но буквально на этой неделе прочувствовала, что скоро что-то будет, он такой нервно-возбужденный был все дни. Пока я вчера вечером развлекалась здесь на форуме, тем временем на Фэйсбуке пришло от него сообщение. МногА букфффф, но смысл в том, шо нравлюсь и сил у него нет справиться с этим чувством. Типа, переложил ответственность на меня, молодец, ахха....я пока не реагирую, потому как и правда не знаю что сказать. Сегодня выходная, день на раздумья есть. да
А еще вчера меня после работы встретил Вандевире, мы с ним тож пообщались хорошо так, я у него между прочим и спросила- А че во мне такое есть-то, с чего вдруг меня мужчины так своим вниманием стали баловать?( а на работе у мну еще есть пара тайных поклонников Very Happy Very Happy Very Happy ). Ответил, что лицо у меня живое, просто приятно смотреть и радоваться. И что вот он увидел, и терь опять дальше жить может. Но поинтересовался, зараза, не хочу ли я назад в институт.
Ну в общем, пишу скорей для себя, надо мысли по полочкам разложить и к какому-то знаменателю прийтить, как мальчика не обидеть в его душевных чувствах, но и не настроить против себя. Кстати, у мальчика и девочка есть, хорошенькая такая, я ее на фотках видела.

Saga

Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ща я вас развлеку.

Сообщение  Максим в Чт Дек 01, 2011 10:33 am

Не разбивай его чувств, выходи за него замуж! Very Happy

Максим

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Клио в Чт Дек 01, 2011 10:42 am

Saga пишет:
Ну в общем, пишу скорей для себя, надо мысли по полочкам разложить и к какому-то знаменателю прийтить, как мальчика не обидеть в его душевных чувствах, но и не настроить против себя. Кстати, у мальчика и девочка есть, хорошенькая такая, я ее на фотках видела.
Сага, здесь не от хорошести зависит, а от чего-то тонко- и едва уловимого. Я умею у себя такое выключать и включать. Научилась, набив пару шишек. улыбка

Клио

Сообщение  Saga в Чт Дек 01, 2011 11:08 am

Максим пишет:Не разбивай его чувств, выходи за него замуж! Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy
Про замужество речи пока нет. Ну и ниче, что я уже 25 лет замужем и другого пока мне не надо? Wink

Saga

Сообщение  Saga в Чт Дек 01, 2011 11:12 am

Я умею у себя такое выключать и включать.
Знаешь, мне не нужно было особо, я никогда бешенным успехом у мужчин не пользовалась, ну и мне самой никогда никто не нужен был, кроме мужа. Случались увлечения, влюбленности, но как-то само и все сходило на нет за ненужностью. А тут прям какая-то фихня началась после 40 лет. Я не готова и меня это напрягает, если честно. Не люблю напрягов вообще и в своей жизни в частности.

Saga

Сообщение  Максим в Чт Дек 01, 2011 11:21 am

Точно не надо? Wink Ты как разумнопутница наверное понимаешь, что нельзя обижать( ссориться ) со своим эгрегором ? Может у тебя был заказ, осознаваемый или нет, и тебе его щас исполнили, а ты отказываешься. Гляди, через 9-10 лет таких предложений уже наверное не будет.

З.Ы. У нас кстати на работе тоже незамужние 40+ вовсю флиртуют с парнями 20+ и получают взаимное удовольствие... Very Happy

Максим

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Saga в Чт Дек 01, 2011 11:34 am

Гляди, через 9-10 лет таких предложений уже наверное не будет.

дык..мне и ща не надо... нет
ЗЫ:Ну ему не 20 лет, а 32. Very Happy Но для меня он мальчик, безусловно.

Saga

Сообщение  Агафоника в Чт Дек 01, 2011 1:23 pm

Ух ты, какая темка романтическая! Laughing Вот дурак этот мальчик - взял и все испортил своим признанием... такой флирт приятный... Laughing Теперь уж конечно "что-то надо решать"....
Наверное, придется тебе так ему и объяснить: "я другому отдана, буду век ему верна"... Ну и , возможно, извинится за то, что ты ему, видимо, "зелёный свет" просигналила своим кокетством. Раз уж он решился написать.
Надеюсь, он переживет достойно это "динамо". Laughing

Агафоника

Дата регистрации : 2010-03-16

Сообщение  Saga в Чт Дек 01, 2011 1:32 pm

взял и все испортил своим признанием
именно.
Хотя меня напрягать это уже некоторое время как стало. Деццкий сад, чесслово. Но я была спокойна, так как он знает, что я замужем и сам мне говорил о своей подруге, кстати в связи с Фэйсбуком-типа, благодаря подруге у него времени нет там сидеть. Я от души порадовалась за его подругу и за него. Ну в общем, пока еще ниче не решила, а потом буду смотреть по обстановке. Я завтра с утра рано работаю и потом вечером в операционной, может и не пересечемся нигде, а если даже и, то буду делать вид, что ничего не произошло. Если сам не заговорит, то поиграю в Зою Космодемьянскую. Very Happy

Saga

Сообщение  Агафоника в Чт Дек 01, 2011 1:38 pm

Ну, попробуй... Бедный Ромео.... Laughing Сага, знаешь поговорку? "Сорок лет - бабий век, сорок пять - баба ягодка опять" Laughing
Если такая ситуация у тебя в сороковник разворачивается, я представляю, что будет в 45! Laughing

Агафоника

Дата регистрации : 2010-03-16

Сообщение  Лимон в Чт Дек 01, 2011 1:47 pm

Имхо, самый лучший вариант - это делать вид, что ты тупо ничего не понимаешь. Для тебя такое поведение - защита, а для мужчины - возможность выйти из неудавшегося флирта с минимальным уроном для собственного эго.

ЗЫ: А вот, кстати, еще вариант, который тоже работает: сыграть роль строгой мамочки для мужчины. Тогда интерес мужчины меняет свою направленность и постепенно сходит на нет.

Последний раз редактировалось: Лимон (Чт Дек 01, 2011 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лимон

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Saga в Чт Дек 01, 2011 1:49 pm

Да лан..мож звезды во всем виноваты- счас для меня как-то по особенному легли? Very Happy

Saga

Сообщение  Лимон в Чт Дек 01, 2011 1:55 pm

Ну про звезды мы уже, вроде, прошлый раз говорили и договорились считать, что у тя какая-то планета (Венера, например) проходит в каком-то там особом положении какой-то там дом. Точно может сказать только хороший астролог. Только вот зачем? Тебе точно не нужно, раз ты замуж за него не собираешься. А так... в общем и целом: если есть человек, которым возникают какие-то отношения влюбленности (пусть и односторонней), то понятно, что это не просто так. И если у тебя после 40 началось, значит у тебя такой период.... Idea .... возможно, отдачи долгов в отношениях. Только тогда у тя не Венера щас где-то рулит, а Юпитер скорее всего. Но это я так рассуждаю, без всякой уверенности. Просто предположения.

Лимон

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Saga в Чт Дек 01, 2011 2:07 pm

делать вид, что ты тупо ничего не понимаешь.
дык..и делала ж до сего момента. В понедельник я была рядом с лифтом, там мона по лесенке или на лифте, так я проходила мимо, к лестнице, он мне говорит-Поехали со мной. Отвечаю, там получаестся как бы стишком на нидерландс- по лестнице ты быстрей "met de trap ben je raap", он говорит-Ты меня боишься? я аж чуть дар речи не потеряла, но все ж ответила, дескать нет, я тебя не боюсь( мысль была спросить-А должна? но побоялась, если честно, что спровоцирую своим вопросом. Вчера после обеда прискакала на работу почти вовремя, а мне ж переодеться в униформу надо, лечу по коридору, где начальство особо не ходит и откуда можно в раздевалку незаметно прошмыгнуть,он идет навстречу, на часы показывает, говорю- "Точно вовремя". Потом надо было в операционную зайтить узнать как там дела, могу ли попозже туда явиться,возвращаюсь, он там ж...идет сзади и объясняет, думал, что я ухожу с работы, а не пришла, спрашивал до сколько буду работать...я терпеливо(без доли кокетства абсолютно) все рассказала, но он сказал, что не прощается...мож он и ждал меня где-то там, но тут аккурат и Вандевире ждал в фойе и мы с ним вместе пошли на выход. А когда из операционной шли, там двери надо открывать или придерживать, так как я впереди шла, то я это и делала, а он все норовил меня за руку схватить, пару раз соприкосновение все ж случилось, но у мну реакция хорошая, отдергивала вовремя. Говорю ж - все так мило было, немного волнительно Very Happy , но именно до тех пор, пока он все же больше молчал.

Saga

Сообщение  Saga в Чт Дек 01, 2011 2:13 pm

в общем и целом: если есть человек, которым возникают какие-то отношения влюбленности (пусть и односторонней), то понятно, что это не просто так. И если у тебя после 40 началось, значит у тебя такой период.... .... возможно, отдачи долгов в отношениях.
Лимош, вот и я думаю, шо неспроста это все. Вандевире, терь этот. Вот и надо попробовать понять, чему или кому и чего я должна. Не люблю людей обижать, с Вандевире все же удалось выйти на другой уровень, то есть мне даже где-то приятно,что он есть. Не надоедает, не мешает. Приезжает время от времени, поговорим и до следующего раза. То есть, мне бы этого не надо вовсе, но коли уж есть, так пусть будет, если ему от этого жить легче.

Saga

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 7:21 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: