До свидания

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: До свидания

Сообщение  Лакшми в Ср Дек 07, 2011 6:37 am

Интересная темка вообще вышла.... можно задуматься о многом.
В частности - о себе. Вот приходишь на форум - зачем? Пообщаться, обсудить новости, поделиться проблемой... возможно - даже радостью (а иногда и горем). Наверное, это хорошо - в реале иногда некому задать свои вопросы. То есть здесь образовалось некое пространство общения людей.... свой такой маленький ареальчик обитания. Коому-то в нем комфортно, кому-то жмет. И это нормально... Это, наверное, как кафе - один любит шумное, с громкой музыкой, другой - вообще без музыки, третий что-то стилизованное... а кому-то и вообще все равно где поесть))))).
Теперь по поводу сочувствия.... лично про себя могу сказать, если есть проблема - то меня не столько интересует сочувствие - сколько ее решение, поэтому я - за конструктивные диалоги. Со стороны виднее и поведение, и мотивы, и даже решение. Ведь недаром говорят - чужую беду рукой разведу. Возможно, кому-то и нужно, чтобы его пожалели (в хорошем понимании этого слова) - но какой в этом смысл - мне не очень понятно. Гораздо продуктивнее "порешать вопросы", как говорят "братки" - глядишь, и проблемка уйдет. А куда ей деваться, если ей занялись вплотную?

Лакшми

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  belkabluz в Ср Дек 07, 2011 10:24 am

Ну про интернет я что то позабыла. да. возможно.

belkabluz

Дата регистрации : 2010-03-14

Сообщение  Лимон в Ср Дек 07, 2011 11:11 am

Клио пишет: Мне она не кажется позёркой.
Да и мне не кажется. Неприятность, имхо, в том, что это искреннее поведение по неосознаваемому сценарию. С актером (позером) все просто: он прекрасно знает, какую роль, как и для чего играет. А вот нашенские формные эти все эгодрамы, написанные кем-то и навязанные когда-то, играются человеком на автомате, без осознания сути происходящего. А так же без понимания причин этого и следствий. Хуже от этого только самому "зомби", потому что у него нет выбора, как реагировать на настоящее и как его понимать. Поэтому из года в год, из десятилетия в десятилетия одни и те же проблемы, одни и те же грабли, одни и те же наскучившие декорации. И самое страшное и ужасное - жуткая усталость от собственного себя, такого банального, бессильного и бесцветного. И деваться от этого некуда. Можно только начать себя менять своим выбором. улыбка

Лимон

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Soul в Чт Апр 19, 2012 6:17 pm

Клио пишет:
Ailena пишет:мне не скучно. Но если вам скучно почему бы на свияше некоторым пользователям не разослать личные сообщения с приглашением к общению на нашем форуме
Я против этой затеи. Если это нужно - я могу заняться раскруткой форума, я знаю, как это делать профессионально - новички придут не со свияша, а через продвижение. Но лично мне решение проблемы со скукой через привлечение новичков кажется сомнительным.

Мне не скучно, здесь я как дома. Разве дома может быть скучно в принципе?
Я за "раскрутку". Но не по причине того, что нужны новички, т.к. "старички" надоели. А чтобы делиться полезной информацией с большим кругом людей.

Soul

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Лимон в Чт Апр 19, 2012 9:43 pm

Да вот идеально было бы, чтобы приходили новые люди, с которыми можно было бы делиться полезной информацией. На форуме за скромные 2 года его существования накопилось на самом деле просто невообразимая куча действенных рецептов и жизненных решений. Меня смущает только одно: появление на форуме тех, кто не хочет развиваться, а хочет спорить и отстаивать свое право стоять на месте. Ясное дело, что тут без агрессии последних совершенно не обойдется.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Агафоника в Пт Апр 20, 2012 1:12 pm

А у нас тут частенько кто-то регистрируется, но ничего не пишет... Кто бы это мог быть?

Агафоника

Дата регистрации : 2010-03-16

Сообщение  Лимон в Пт Апр 20, 2012 1:16 pm

Ну кто-то, кто хочет почитать весь форум и сообразил, что гостям видна только его половина.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: