Разные техники-методы от Лаланы

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Лика в Пт Авг 26, 2011 5:09 pm

Лимон пишет:Вроде бы из семинара про божественного ребенка.

Ой, только вчера обнаружила, что это целый семинар с кучей лекций.... Я когда-то думала, что там только одна, нашла ее (первую), скачала, послушала и все ломала голову - ну чего же так мало информации???
Лика

Дата регистрации : 2010-06-23

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лимон в Пт Авг 26, 2011 5:12 pm

Сейчас на сайте vedamedia.ru выкладывается огромный видеосеминар Лаланы о семейной жизни. Уже больше полугода как выкладывается. Свеженькие выпуски постоянно. Очень много практической информации.

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа

Сообщение  Арадхана в Пт Авг 26, 2011 5:47 pm

Лимон пишет:Да, согласна. У меня года 3 назад была практика голодания по вторникам (по совету астролога). Ну супер. Очень легко переносился этот пост.

Арадхана, да.
ЗЫ: только он не на пустом месте его держал, а то бы не дожил бы до окончания поста. Он использовал, видимо, технику "дыхания" пупком. Цигун очень эффективен и результативен в плане техник.

Лалана говорила о аскезах. Такие "жесткие" методы все-таки для мужчин. Женщине нужны помягче аскезы. Лалана очень часто повторяет: поститься по своим силам. Т.е. не издеваться над собой Smile
Естественно, женщине проще те же 108 дней читать определенную мантру или предлагать благовония и огонь божеству.
Арадхана

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Лимон в Пт Авг 26, 2011 6:42 pm

Да-да. Для женщины не должно быть никаких жестких аскез типа подъема в 3 утра или обливания ледяной водой! Женские аскезы мягче намного. Но пост раз в неделю - это не аскеза. Точнее, для меня вроде как не было аскезой. нет

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Soul в Пт Авг 26, 2011 6:45 pm

А что у астролога можно узнать даже в какой день лучше поститься? Shocked А что еще можно узнать у астролога? Мне почти ничего не приходит в голову, а хотелось бы задать полезные вопросы.

Soul

Сообщение  Арадхана в Пт Авг 26, 2011 6:49 pm

Soul пишет:А что у астролога можно узнать даже в какой день лучше поститься? Shocked А что еще можно узнать у астролога? Мне почти ничего не приходит в голову, а хотелось бы задать полезные вопросы.

Может, тебе пока не надо к астрологу? Обычно, когда есть надобность, с вопросами проблем нетSmile))
Лично я - прям список вопросов составляла.
Арадхана

Сообщение  krapiva в Пт Авг 26, 2011 6:55 pm

Обычно, астролог советует пост соблюдать в день недели своего рождения. Допустим, Лимон, родилась во Вторник и в этот день хорошо поститься для успеха в судьбе).

krapiva

Дата регистрации : 2010-03-16

Сообщение  Ailena в Пт Авг 26, 2011 7:06 pm

Арадхана пишет:Так вы попробуйте, а не рассуждайте Very Happy
как можно другим советовать то, что сами не пробовали. Помоему это не правильно. А еще бывает сами не могут по правильному а детей заставляют постится строго хотя сами в детстве через это не проходили и такого опыта не имеют. В результате у ребенка подорвано здоровье. Не надо фанатизма.

Ailena

Дата регистрации : 2010-04-01

Сообщение  Арадхана в Пт Авг 26, 2011 7:18 pm

Ailena пишет:
Арадхана пишет:Так вы попробуйте, а не рассуждайте Very Happy
как можно другим советовать то, что сами не пробовали. Помоему это не правильно. А еще бывает сами не могут по правильному а детей заставляют постится строго хотя сами в детстве через это не проходили и такого опыта не имеют. В результате у ребенка подорвано здоровье. Не надо фанатизма.

Откуда у вас эти сведения?
Ошибочные надо сказать.
Арадхана

Сообщение  Лимон в Пт Авг 26, 2011 7:23 pm

Soul пишет:А что у астролога можно узнать даже в какой день лучше поститься? Shocked .
Да, можно. Ты так удивлена, потому что не видишь взаимосвязи между постом, гороскопом и вторником. На самом деле она есть.

А что еще можно узнать у астролога?
В теории всё, что угодно. Потому что в гороскопе есть вся инфа о прошлых жизнях, о настоящем, о будущих жизнях. Вся инфа о взаимосвязи тебя с окружающим миром. О твоих сильных и слабых сторонах. О твоем здоровье, браке, качествах мужа, о жизни твоих родителей и т.д.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Ailena в Пт Авг 26, 2011 7:39 pm

это мое мнение.

Ailena

Сообщение  Ailena в Пт Авг 26, 2011 7:41 pm

я не про тебя Архадхана , а в общем

Ailena

Сообщение  Арадхана в Пт Авг 26, 2011 7:42 pm

Ailena пишет:это мое мнение.

Вы могли бы уточнить у меня. Прежде чем делать выводы.
Арадхана

Сообщение  Арадхана в Пт Авг 26, 2011 7:42 pm

Ailena пишет:я не про тебя Архадхана , а в общем

Как это понять в общем??? Shocked
Арадхана

Сообщение  Ailena в Пт Авг 26, 2011 7:52 pm

я про Кришнаизм ничего не знаю. Могу сказать про Православие. Когда некоторые родители заставляют детей сильно постится. Хотя сами в детстве не постились. Или младенцев на Крещение окунают в ледяную воду. Думаю в любой религии есть кто перегибает. Нужно рассуждение. год на одном молоке, не знаю и каким последствия приведет. Никто не пробовал а советуют.мало ли какие последствия будут.лучше золотая середина.

Ailena

Сообщение  Арадхана в Пт Авг 26, 2011 7:59 pm

Ailena пишет:я про Кришнаизм ничего не знаю. Могу сказать про Православие. Когда некоторые родители заставляют детей сильно постится. Хотя сами в детстве не постились. Или младенцев на Крещение окунают в ледяную воду. Думаю в любой религии есть кто перегибает. Нужно рассуждение. год на одном молоке, не знаю и каким последствия приведет. Никто не пробовал а советуют.мало ли какие последствия будут.лучше золотая середина.

Знаете, есть такой мистический орган - сердце.
Когда сердце открыто, то человек сразу чувствует: верная информация или нет. И четко знает как ему жить и что делать.
От всего сердца желаю вам, чтобы оно у вас открывалось с каждым днем все больше и больше. flower
Арадхана

Сообщение  ????? в Пт Авг 26, 2011 8:14 pm

Вот согласна с Ailenой

Ара (можно я буду тебя так называть?) ты вот сама побывала сидеть год на одном молоке ?

?????
Гость

Сообщение  Арадхана в Пт Авг 26, 2011 8:15 pm

TV-X пишет:Вот согласна с Ailenой

Ара (можно я буду тебя так называть?) ты вот сама побывала сидеть год на одном молоке ?

Эти сведения из священных писаний, которые даны Богом. У меня нет оснований не верить Богу.
Арадхана

Сообщение  Арадхана в Пт Авг 26, 2011 8:16 pm

Вы знаете, что такое коровье молоко и для чего оно дано?
Арадхана

Сообщение  ????? в Пт Авг 26, 2011 8:18 pm

Арадхана пишет:
Ailena пишет:я про Кришнаизм ничего не знаю. Могу сказать про Православие. Когда некоторые родители заставляют детей сильно постится. Хотя сами в детстве не постились. Или младенцев на Крещение окунают в ледяную воду. Думаю в любой религии есть кто перегибает. Нужно рассуждение. год на одном молоке, не знаю и каким последствия приведет. Никто не пробовал а советуют.мало ли какие последствия будут.лучше золотая середина.

Когда сердце открыто, то человек сразу чувствует: верная информация или нет. И четко знает как ему жить и что делать.
От всего сердца желаю вам, чтобы оно у вас открывалось с каждым днем все больше и больше. flower

вспомнился анекдот:

сын подходит к отцу и спрашивает, пап что такое отсутствие логики
отец отвечает: Борщ
сын: что борщ ?
отец: потолок

?????
Гость

Сообщение  Лимон в Пт Авг 26, 2011 9:03 pm

Крапива пишет:Обычно, астролог советует пост соблюдать в день недели своего рождения. Допустим, Лимон, родилась во Вторник и в этот день хорошо поститься для успеха в судьбе).
Может и так, но только день моего поста совершенно никакого отношения ко дню рождения не имел. Была иная связь.

Ailena пишет: А еще бывает сами не могут по правильному а детей заставляют постится строго хотя сами в детстве через это не проходили и такого опыта не имеют. В результате у ребенка подорвано здоровье. Не надо фанатизма.
Пост очень полезен для здоровья. Когда ребенок какое-то время не ест мясо, то это для него большое благо. У меня сын перестал болеть с тех пор, как "постится". Поэтому здорово, что идет развитие от поколения к поколению. Насчёт купания в ледяной воде младенцев все не так однозначно как с мясом: все зависит от личного взаимодействия тела (природы) младенца со стихией воды. Можно действительно наделать бед.

И насчет гороскопа еще добавлю, Соул. Гороскоп дает четкое представлении о взаимосвязи тебя и всего остального мира. И о твоей роли в нем. Мне очень нравятся ведические гороскопы своей точностью и конкретикой. Разбивка на накшатры дает удивительную точность в распознавании человеческой натуры и судьбы. И дает очень ценные подсказки.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Пт Авг 26, 2011 9:04 pm

TV-X пишет:
Арадхана пишет:

вспомнился анекдот:

сын подходит к отцу и спрашивает, пап что такое отсутствие логики
отец отвечает: Борщ
сын: что борщ ?
отец: потолок
Suspect .... по-моему, Арадхана ответила как раз логично улыбка

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Soul в Пт Авг 26, 2011 9:11 pm

Начала читать о ведической астрологии
Сильная Навамша но слабая карта рождения показывают сильную душу, выбравшую трудное воплощение. Слабая Навамша но сильная карта рождения показывают сильных личностей, но слабую душу.
Вот это да! Вот у меня уже вопрос, что у меня с Навамшей.

Soul

Сообщение  Soul в Пт Авг 26, 2011 9:23 pm

Лимон пишет:
Да, можно. Ты так удивлена, потому что не видишь взаимосвязи между постом, гороскопом и вторником. На самом деле она есть.
Не вижу, но чувствую улыбка

Давным-давно, помню, узнала, что в четверг рождаются учителя (в широком смысле слова).

Soul

Сообщение  Лимон в Пт Авг 26, 2011 9:30 pm

Навамша? Не знаю, что это такое, но это не накшатра. Накшатр 27. Из них 9 демонических, 9 земных и 9 божественных. Говоря человеческим языком: это звезды, в которых Луна, под которыми рождаются люди. И их природа соответственно.
Soul пишет:
Давным-давно, помню, узнала, что в четверг рождаются учителя (в широком смысле слова).
Нууу... четверг - это день Юпитера. Юпитер - это гуру. Брихаспати. Он Учитель всех полубогов. Но вот буквально сказать, что человек учитель, т.к. он рожден в четверг - очень слабенько. Потому что есть опять же накшатра, которая определяет склонность человека. И накшатра может быть учительская, а человек не в четверг родился.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: