Продажа квартиры

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Продажа квартиры

Сообщение  Лимон в Пн Окт 10, 2011 5:27 pm

Самое главное - это именно ПЕРВОЕ впечатление. Оно не обманывает никогда. нет

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Винни в Чт Окт 13, 2011 1:42 pm

...только сейчас дошло... а мы то в этом году уже пожениться не успеем, ну развешо он придет с первого раза в суд... а следующий год високосный... а в високосном году и я и она уже раз выходили/женились... мож реально "не судьба" ??? CONCUSSION

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Клио в Чт Окт 13, 2011 5:52 pm

Винни пишет:...только сейчас дошло... а мы то в этом году уже пожениться не успеем, ну развешо он придет с первого раза в суд... а следующий год високосный... а в високосном году и я и она уже раз выходили/женились... мож реально "не судьба" ??? CONCUSSION

А может, ты просто сейчас хватаешься за знаки "не судьба"?

Клио

Сообщение  Винни в Пт Окт 14, 2011 7:43 pm

Клио пишет:А может, ты просто сейчас хватаешься за знаки "не судьба"?
ну тыж до сих пор не видишь нашей свадьбы?

Винни

Сообщение  Лимон в Пт Окт 14, 2011 8:41 pm

Винни пишет: а в високосном году и я и она уже раз выходили/женились...
А что такое с високосным годом?

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Винни в Пт Окт 14, 2011 9:09 pm

Лимон пишет:
Винни пишет: а в високосном году и я и она уже раз выходили/женились...
А что такое с високосным годом?
примета такая, что счастья не будет если в високосный год пожениться
..... хотя тока шо почитал в интернете - ничего такого нет ваще... даже не понятно откуда взялось это...

Винни

Сообщение  Лимон в Пт Окт 14, 2011 10:56 pm

Вот-вот, не понятно откуда.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Белый Свет в Вт Окт 25, 2011 11:19 am

У меня вопрос к Лимону:
"Почему она так спокойно отнеслась к тому что Винни начал жить с замужней женщиной. Помню ее слова по поводу отношений с женатыми людьми. Оно было отрицательным. Почему тут в ситуации с Винии такое смирение ?"

Белый Свет

Дата регистрации : 2010-05-05

http://www.casio.ru.com

Сообщение  Лена в Вт Окт 25, 2011 11:40 am

Белый Свет пишет:У меня вопрос к Лимону:
"Почему она так спокойно отнеслась к тому что Винни начал жить с замужней женщиной. Помню ее слова по поводу отношений с женатыми людьми. Оно было отрицательным. Почему тут в ситуации с Винии такое смирение ?"
Так замужность была формальная только уже...

Лена

Дата регистрации : 2010-05-03

Сообщение  Белый Свет в Вт Окт 25, 2011 11:46 am

Лена пишет:
Так замужность была формальная только уже...

на сколько я помню, Лимон, серьезно относится к официальному оформлению отношений (ЗАГС) и как она могла точно определить: формальные они или нет ?

Белый Свет

Сообщение  Лимон в Вт Окт 25, 2011 3:30 pm

А мне надо было подъехать в Запорожье и научить двух взрослых людей, как им надо жить? Laughing
Неее, я же прекрасно понимаю, что влюбленность - страшная сила и попрек нее идти хорошими советами очень трудно. Иногда невозможно.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Белый Свет в Вт Окт 25, 2011 3:42 pm

Лимон пишет:
А мне надо было подъехать в Запорожье и научить двух взрослых людей, как им надо жить? Laughing
Неее, я же прекрасно понимаю, что влюбленность - страшная сила и попрек нее идти хорошими советами очень трудно. Иногда невозможно.

странно что ты мне в одной ситуации с женатым человеком написала мнение Вед, что типа они говорят только одно: что это плохо и надо бежать подальше от человека и отношений ... найти ту историю на форуме Свияша ???

Белый Свет

Сообщение  Лимон в Вт Окт 25, 2011 3:46 pm

Да, найди, пожалуйста.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Белый Свет в Ср Окт 26, 2011 9:51 am

Видимо Валерий все потер. Но попробую воспроизвести по памяти. Ты писала мнение Вед на эту ситуацию. А она такая что они против отношений с замужними людьми и говорят что у таких людей счастья не будит ни когда.

Белый Свет

Сообщение  Винни в Ср Окт 26, 2011 10:05 am

Белый Свет пишет:А она такая что они против отношений с замужними людьми и говорят что у таких людей счастья не будит ни когда.
ну дык ониж уже разводяццо и потом поженяццо :-)

Винни

Сообщение  Винни в Ср Окт 26, 2011 10:12 am

я думаю потому, что Винни ни у кого не спрашивал совета... но тем не менее они все равно поступили, что надо как можно быстрее привести все в соответствие (может в личке, не помню уже)

Винни

Сообщение  Белый Свет в Ср Окт 26, 2011 10:26 am

ну дык ониж уже разводяццо и потом поженяццо :-)

ну это она вот тока разводится
а сколько вы уже живете вместе ?
когда жить начинали она была еще официально замужем

не помню постов Лимона чтоб она писала в твоей теме еще тогда о том что Веды категорически против таких союзов
или Лимон как бы сама была не против вашего союза и поэтому как бы все нормально ?!

Белый Свет

Сообщение  Лимон в Ср Окт 26, 2011 8:42 pm

Белый Свет пишет: Лимон как бы сама была не против вашего союза и поэтому как бы все нормально ?!
Rolling Eyes ........ Дитя моё! (Позволь мне так обращаться к тебе, Белый Свет, после того, как ты в своих глазах возвысила меня до существа, могущего и имеющего право благословлять). Не морочь себе и мне голову и будь счастлива!
Laughing

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Белый Свет в Чт Окт 27, 2011 9:15 am

Не ну ...как же так ? Я хочу вот разобраться в этой ситуации. Мне самой интересно все же уяснить момент с отношениям с замужними людьми: можно-нельзя, когда можно-когда нельзя.
А ты мне сразу: не морочь голову.

Белый Свет

Сообщение  Лакшми в Чт Окт 27, 2011 9:32 am

Белый Свет пишет: Мне самой интересно все же уяснить момент с отношениям с замужними людьми: можно-нельзя, когда можно-когда нельзя.
Тк эта... никогда нельзя))))).
Вступая в отношения с женатым мужчиной (для мужчин - с замужней женщиной) надо понимать, что делаешь плохо, совершаешь грех. А дальше уже личное дело каждого - совершать этот грех или нет.

Лакшми

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  Лимон в Чт Окт 27, 2011 10:56 am

Белый Свет пишет: Мне самой интересно все же уяснить момент с отношениям с замужними людьми: можно-нельзя, когда можно-когда нельзя.
А, дык это пожалуйста! Никакие отношения с замужними/женатыми людьми не принесут ничего хорошего. Потому что получается, что человек прет своим эгоизмом против всего института (эгрегора) брака. Силы неравные явно.
Допускаю, что ситуацию каким-то образом можно исправить, конечно. Например, разводом несвободного партнера. Но есть очень много обстоятельств, которые повлияют очень существенно. Чем в них копаться и отгребать их последствия, лучше изначально не допускать* сложных кармических ситуаций.
Мы в ответе за себя. Увы, ни одно наше действие (сделанное или не сделанное) не останется не отвеченным со стороны этого мира.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Белый Свет в Чт Окт 27, 2011 11:11 am

Лимон пишет:
А, дык это пожалуйста! Никакие отношения с замужними/женатыми людьми не принесут ничего хорошего. Потому что получается, что человек прет своим эгоизмом против всего института (эгрегора) брака. Силы неравные явно.
Допускаю, что ситуацию каким-то образом можно исправить, конечно. Например, разводом несвободного партнера. Но есть очень много обстоятельств, которые повлияют очень существенно. Чем в них копаться и отгребать их последствия, лучше изначально не допускать* сложных кармических ситуаций.
Мы в ответе за себя. Увы, ни одно наше действие (сделанное или не сделанное) не останется не отвеченным со стороны этого мира.

выше сказанное так же имеет отношение в ситуации Винни ? Т.е. его отношения не принесут ему и ей ничего хорошего ?

Белый Свет

Сообщение  Лимон в Чт Окт 27, 2011 11:31 am

Винни , конечно, уже приходится не сладко. И чем щас сложнее, тем больше шансов, что потом будет хорошо. Винни не разрушал семью, поскольку муж женщины уже сам жил с другой, насколько я помню. Это есть облегчающие обстоятельства.
В любом случае оба несут ответственность за когда-то разрушенные свои семьи. И эту карму никто, кроме разрушивших, отработать не может. И, разумеется, в новых отношениях. Кто понимает, что для того, чтобы стало хорошо, надо сначала отработать то, что заслужил - имеет все причины стать вскоре счастливым.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Белый Свет в Чт Окт 27, 2011 12:17 pm

Лимон пишет:Винни , конечно, уже приходится не сладко. И чем щас сложнее, тем больше шансов, что потом будет хорошо. [b]
раз ты говоришь что потом будит хорошо, я полагаю что если начинаются отношения с замужнем человеком, то это не значит что "счастья не будит никогда" (как ты мне до этого писала мнение Вед по поводу отношения с женатыми людьми). А совсем даже по-другому: сначала будит тяжело - потом хорошо.

Винни не разрушал семью, поскольку муж женщины уже сам жил с другой, насколько я помню.

штамп в паспорте о браке считается тем что человек состоит в браке или это пустой "пшик" с точки зрения эгрегора и всего прочего ?

Белый Свет

Сообщение  Лимон в Чт Окт 27, 2011 2:34 pm

Белый Свет пишет:
раз ты говоришь что потом будит хорошо, я полагаю что если начинаются отношения с замужнем человеком, то это не значит что "счастья не будит никогда"
Если человек не понимает, ПОЧЕМУ не надо начинать отношения с несвободным человеком и, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ничего с этой проблемой не делает, но у него нет шансов обрести счастье в этих отношениях. С какой стати он может стать счастливым, разрушая или разрушив чей-то брак? Типа, ему обратка не придет, да?
Просто я полагаю, что Винни, будучи человеком подкованным, в какой-то мере осознает сложность таких отношений и понимает, что надо что-то делать осознанно и методично, чтобы избежать недоразумений в будущем. А если он ничего не будет делать, то пополнит ряды тех, чьи "семьи несчастливы по-своему" (с)
А совсем даже по-другому: сначала будит тяжело - потом хорошо.
Это только в том случае, если люди понимают, что и с ними происходит и почему. И проделывают соответствующую работу, отрабатывая карму и не нарабатывая новую. Все ж так просто: пусть каждый оглянется назад и посмотрит, какие семена он посеял своей деятельностью (в данном случае, историей отношений с противоположным полом). Тогда он сам, не будучи пророком, легко определит, что его ждет в текущих или будущих отношениях. Если все устраивает - хорошо. Если нет - надо молиться и совершать иную благоприятную деятельность.

штамп в паспорте о браке считается тем что человек состоит в браке или это пустой "пшик" с точки зрения эгрегора и всего прочего ?
Не думаю, что это пустой пшик. Но одно дело, когда этот непшик отражает реальное положение дел, а другое - когда он уже стал формальным, потому что один из партнеров УЖЕ живет в другой семье. Т.е. тот партнер УЖЕ натянул на себя негатив почти весь. На брошенном же партнере осталось гораздо меньше.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 9:03 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: