Что б еще с себя снять днём и что одеть вечером?

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что б еще с себя снять днём и что одеть вечером?

Сообщение  Лимон в Пт Июн 17, 2011 8:25 am

Щас смотрю на сайте КП фотка:

и пояснение к ней:
"Чемпионка мира по фридайвингу Наталья Авсеенко провела несколько минут в ледяной воде Белого моря, плавая обнаженной с белухами. Эти млекопитающие обладают самой выразительной из всех морских жителей мимикой и умеют улыбаться. Что они и делали, играя с обнаженной чемпионкой."

Мне почему -то сразу вспомнились обнаженные фотосессии Волочковой, Анисиной, Фриске и т.д., в процессе которых дамы соревновались, кто меньше одежки на себя оденет. Некоторые даже булыжниками прикрывались. Но Авсеенко, канеш, переплюнула всех. Голая и босая, в Белом море, да еще и с белухой играется. Видать, если бы Авсеенко одела хотя бы трусы для приличия, то белуха была бы разочарована (может это надо было все в тему "странная сексуальная ориентация писать"? Laughing

Вместе с тенденцией снимать с себя все, что можно, днём и желательно перед камерами (в надежде на "вечером в клубе, утром на ютубе" (с)), наблюдается и обратная, вечерняя тенденция: напяливать на себя все, что только возможно, вкривь и вкось, без вкуса и стиля. При чем этим страдает не только Оксана Федорова. А абсолютное большинсво "светских львиц", включая Собчак, Чапман и т.д.

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Что б еще с себя снять днём и что одеть вечером?

Сообщение  Белый Свет в Пт Июн 17, 2011 9:47 am

PR

Белый Свет

Дата регистрации : 2010-05-05

http://www.casio.ru.com

Сообщение  Лакшми в Пт Июн 17, 2011 10:36 am

Строго ИМХО - обалденно красиво и очень нестандартно)
Я вот когда на Венеру Милосскую смотрю - не думаю - а чойто она голая стоит.... Пиарится, наверное...
Здесь те же ассоциации.
Лакшми

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  Лимон в Пт Июн 17, 2011 6:09 pm

Ответ, почему Авсеенко голозада, пришел из другого интернет-источника и гласит следующее:
"Правда, как пишет британское издание, 36-летняя Авсеенко не могла не снять с себя одежду. Дело в том, что, по мнению специалистов, белухи не выносят тактильных контактов с искусственными материалами, например, скафандрами для подводного погружения. К тому же эта одежда мешает эхолокации китов. " (полный текст здесь:http://www.dni.ru/sport/2011/6/16/214040.html)
(про себя: а шо, купальник из тонкой натуральной кожи не?)

Фуф! А я-то уже подумала, что спортсменка и правда пиарицца... теперь жду с нетерпением сведений о том, почему остальные-то без одежды или в минимуме одежды. Особенно хочется услышать объяснения тех, кто снимается в мужских журналах. Неужто и они из партии зеленых и боятся зрение мужиков травмировать искусственными матреиалами.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Виталий в Пт Июн 17, 2011 7:01 pm

Лимон пишет: Дело в том, что, по мнению специалистов, белухи не выносят тактильных контактов с искусственными материалами, например, скафандрами для подводного погружения. К тому же эта одежда мешает эхолокации китов.
Если надевать полный костюм для подводного плавания - да. А если какие-нибудь стринги, то вряд ли они белухам или локации помешают.
Виталий

Дата регистрации : 2010-03-22

Сообщение  Лимон в Пт Июн 17, 2011 8:32 pm

Виталий пишет:
Если надевать полный костюм для подводного плавания - да. А если какие-нибудь стринги, то вряд ли они белухам или локации помешают.
CONCUSSION .. а зачем на белуху вообще что-то одевать?

homer

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Арадхана в Пт Июн 17, 2011 8:34 pm

Лимон пишет:
Виталий пишет:
CONCUSSION .. а зачем на белуху вообще что-то одевать?

homer

Оля, ну, правильно! Все логично! Если люди раздеваются, значит кому-то надо одеваться... вот, фауна и одевается зеленый
Арадхана

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Лимон в Пт Июн 17, 2011 8:36 pm

Блин! Ну ты права! Магазинов для собак же уже полным-полно......так вот оно почему: чтобы швейная промышленность не обанкротилась....

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Vita в Пт Июн 17, 2011 10:47 pm

Настолько красивое фото, что я сначала грешила на фотошоп.В Отличие от прочих, здесь все органично и естественно.
Vita

Сообщение  Лена в Сб Июн 18, 2011 5:09 am

Vita пишет:Настолько красивое фото, что я сначала грешила на фотошоп.В Отличие от прочих, здесь все органично и естественно.
да и я про фотошоп сразу подумала..Для естественного снимка - он действительно очень хорош!

Лена

Дата регистрации : 2010-05-03

Сообщение  Лимон в Сб Июн 18, 2011 8:28 am

Т.е. все, кому фото показалось естественным, и сами бы голяком запечатлелись вместо (на месте) спортсменки? И в инет могли бы выложиться? Wink..... Почему нет? (ну песню про лишние кг, несовершенство фигур, холодную воду и страх белух опустим: фотошоп все исправит - фоткатся будете дома на диване). зеленый

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лена в Сб Июн 18, 2011 8:51 am

На днях увидела впервые в жизни выступление стриптизерши. Разделась девушка до стрингов, то есть практически вся, но несмотря на то, что клуб был забит молодыми людьми, реакция на показ была чрезвычайно слабая. Никто не пришел в восторг, как-то серенько все восприняли. Танец был средненький, отнюдь не профессионально исполненный, так себе покрутилась вокруг шеста. Думаю все дело в этом. Если б девушка исполнила что-то на уровне, реакция была б другая. Так и на этом фото. Впечатляет действительно красивое тело спортсменки, сама идея и прекрасно исполненное фото. Здесь труд многих- спортсменки, фотографа, спецов по белухам. Вот это и воспринимается положительно. А то что голая..ну была б в купальнике, может менее ажиотажнее было что ли, но повторюсь - привлекает другое.

Лена

Дата регистрации : 2010-05-03

Сообщение  Лимон в Сб Июн 18, 2011 9:09 am

Ну у меня как раз воспринимается это фото отрицательно. Это не естественно и не природно с любых точек зрения, имхо. Но дело не в этом. Это все личное восприятие. Вопрос в другом: зачем ГОЛОЙ фотографироваться для публики? Белух, типа, для того и выбрали в партнеры, чтобы сказать, что им одежда мешает и поэтому спортсменка была вынуждена полезть к ним голой. Короче - белухи, вода - это всего лишь декорации вокруг главного - ГОЛОГО тела, которое хочется как-то подать. И суть проблемы в этом, а не в художественности/нехудожественности фото.
Не знаю, но лично я была бы против, чтобы сие творение висело на стене в комнате моего сына. С рыбой (простите, с млекопитающим) голая баба или без нее - это все равно голая баба. Которой чего-то, видимо, не хватает для счастья. Скорее всего чувства собственного достоинства и Разума.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Vita в Сб Июн 18, 2011 9:45 am

Может, конечно, снимок мелковат и я каких-то ужасных подробностей не вижу. Но снят он на достойном уровне , с художественным вкусом. Ничего даже сверхэротического в нем нет. это красиво. Как картина. Лучше подросток ( лет после 15-16) пусть смотрит на такие снимки или картины талантливых художников. Потому как все равно этой темой интересоваться будет. Вопрос о том, снялась бы я , например, некорректен, по-моему. Девушка на снимке- спортсменка и всю сознательную жизнь делает то, что запечатлено- плавает. если не обнаженной, то в минимуме одежды. Это ее работа. Давайте меня снимем при разъяснении и заключении договора на банковское обслуживание?
Vita

Сообщение  Агафоника в Сб Июн 18, 2011 12:54 pm

Лимон пишет: Вопрос в другом: зачем ГОЛОЙ фотографироваться для публики? белухи, вода - это всего лишь декорации вокруг главного - ГОЛОГО тела, которое хочется как-то подать. И суть проблемы в этом,

"Если звёзды зажигают, значит, это кому - нибудь нужно..."(с) Very Happy Вообще-то изначально человек был ГОЛЫМ в рай запущен на проживание... А вот когда плода запретного "вкусили", то первое, что они сделали - схватили листья фиговые и прикрылись, т.к. устыдились своей наготы... Wink И это было следствием грехопадения, между прочим....

Рискну предположить, что подобные фотки - это тоска по утраченному раю. Very Happy
И слово "бесстыдство" в этом контексте имеет положительный смысл)))

Ненуачо? Чем не рай - вода ледяная - как родная стихия, огромные белухи миролюбиво резвятся рядом... Веет могучим океанским покоем... Наводит на мысли о единстве и безопасности грозных стихий и человека... В данном случае НАГОТА - как симовол доверия ПРИРОДЕ.. Очень необычно. Мне нра.

Ты, Лимон, просто "нечего не смыслишь в колбасных обрезках".
Razz Very Happy
Агафоника

Сообщение  Vita в Сб Июн 18, 2011 1:07 pm

Агафоника, +1 Smile
Vita

Сообщение  Лимон в Сб Июн 18, 2011 1:52 pm

Агафоника, классно сказано! Laughing .... твои посты, кстати, стали какими-то особенными.

Давайте меня снимем при разъяснении и заключении договора на банковское обслуживание?
Не, не, не...... ты могла бы привести такое сравнение, если бы была мусульманкой, которая никогда не была на пляже или в бассейне в купальнике. На пляже, я думаю, ты не возражаешь против себя в купальнике? .......... Будешь, значит, в купальнике с белухами. Но купальник телесного цвета. Идет? зеленый ............. на самом деле можешь не отвечать: я знаю, что ты не согласишься по-любому. Просто интересно, почему? Раз это так здоровско, а, главное, настолько технически просто и, как выясняется, по-райски естественно (кстати, Агафоника, теперь-то уж ты не отвертишься от фотосессии голышом с удавом и килограммом яблок), то почему же все-таки "нет"?

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Винни в Сб Июн 18, 2011 5:56 pm

Оля, спроси еще для чего в журнале Плэй-бой все женщины, (О УЖАС, ты не поверишь) - голые :-)
зы: а вообще в принципе ничего особого в обнаженном виде нет - ведь изначально все мы рождаемся голыми, прально? что естественно - то нормально...
а в данном конкретном случае я думаю для чего-то ей это надо... может контракт какой подписала не подумав - вот отрабатывает теперь \"ку\"

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Varvara в Сб Июн 18, 2011 6:13 pm

Фотография.... красоты работ Шилова Very Happy А у дамы работа такая... Very Happy На самом деле - да какая разница - в купальнике она или без? Тут все построено на контрасте.

Varvara

Сообщение  Лимон в Сб Июн 18, 2011 7:00 pm

Varvara пишет: Тут все построено на контрасте.
Вот именно чего нет - так это контраста подразнитесь

ведь изначально все мы рождаемся голыми, прально?
Прально. Только некоторые так и ходят - в чём мать родила...

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Varvara в Сб Июн 18, 2011 7:06 pm

Та нииии, Лимош, я не про то..... Very Happy
На контрасте: рыпь большой - девушка маленькая и хрупкая. А для равновесия и одежку сняли - на рыбе тоже трусняка нет.... Very Happy

Varvara

Сообщение  Лимон в Сб Июн 18, 2011 7:08 pm

Varvara пишет: . А для равновесия и одежку сняли - на рыбе тоже трусняка нет.... Very Happy
классно сказано! homer

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Агафоника в Сб Июн 18, 2011 7:17 pm

Лимон пишет: твои посты, кстати, стали какими-то особенными.

я немножко эксперементирую со стилем, в блоггеры готовлюсь.

теперь-то уж ты не отвертишься от фотосессии голышом с удавом и килограммом яблок),

Very Happy Если уж кого и фотографировать с "удавом" и яблоками, так это тебя, Клио и Белый Свет.Wink Я имею ввиду ваше увлечение Чёртом. Ну чем не библейский сюжет? Змей-искуситель в современном образе Аспиранта обещает "знание", которое позволит "управлять своей реальностью", т.е. быть как Боги.... И в который вечный раз Евы с удовольствием угощаются "запретными плодами" Very Happy

Ну а если уж до меня дело дойдет, то сфоткаем в психбольнице. Все люди как люди, одеты (кто- в пижамки, кто - в смирительные рубашечки) А я, в здравом уме и холодном рассудке - голяком. Это будет МОЙ символ доверия "враждебной стихии". У меня ж агорафобия и один из главных страхов - сойти с ума. Ну можно еще сбацать сюжетик, как я обнаженная площадь перехожу или на базаре "скупляюсь" Very Happy

Но это в том случае, если у меня проснётся "тоска по раю". Пока же я усиленно познаю "добро и зло", прикрывшись "фиговым листом" из одежды, косметики и личной "маски".... Very Happy А в раю мне было бы скушно, пожалуй.... Very Happy

Последний раз редактировалось: Агафоника (Сб Июн 18, 2011 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Агафоника

Сообщение  Varvara в Сб Июн 18, 2011 7:25 pm

Ты это, Агафоня, того.... Very Happy всуе нечистого чего поминать? Shocked
Давай блог открывай - пишешь ты правда здОрово cheers

Varvara

Сообщение  Агафоника в Сб Июн 18, 2011 7:44 pm

Varvara пишет:
Давай блог открывай - пишешь ты правда здОрово cheers

Ну я то хотела писать о том, какими способами можно преодолеть невроз и др. сопутствующие болячки. Но если с депрессией и др. я вроде как справилась, то главная - агорафобия пока при мне... И если я от неё не вылечусь, то нечего тогда и блог открывать.... Sad
Агафоника

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: