Симорон и все,все,все...

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Симорон и все,все,все...

Сообщение  Линна в Вс Мар 21, 2010 7:43 pm

Вита, ну Атма же в конце концов рассосалась Smile

А с отдыхом все легко! Берешь лист картона, наклеиваешь на него разные красивые фотографии с интерьерами, пейзажами, яхтами, ну в общем что угодно, лишь бы глаз радовало. В получившийся коллаж вклеиваешь фотки себя и сына,делаешь заголовок, что-то типа "Наш отличный отдых в ..." и тут же можно вписать свои пожелания по отдыху. Smile
Дополнить можно очень простым, но на удивление эффективным средством: прыгнуть с дивана с криком (об том чего хочется) и хлопком в ладошки Very Happy Нас это средство еще ни разу не подводило Very Happy Very Happy Very Happy
Вообще, эти идеи давно уже были стырены с форума симоронщиков Embarassed Были опробованы на практике и очень хорошо себя зарекомендовали.
Линна

Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ????? в Вс Мар 21, 2010 7:50 pm

Клио пишет:Ой, Витусь, пусть Линна тебя научит симоронить на отдых. Я плохая ученица - она мне как-то подсказала, как денег раздобыть, я сделал всё, как надо, а когда деньги появились из ниоткуда (бухгалтерия наша просто ошиблась), я все уроки, как говорится, псу под хвост: позвонила бухгалтеру и сказала, что мне много денег дали... Very Happy Те, что начислили не забрали - потому что бухгалтер не стала признавать свою ошибку передо мной, полчаса твердила "отстаньте, правильно", но в след. месяце уже посчитала так, как нужно. Smile Laughing
Линна, найучи меня как денег привлечь в свою жизнь по Симорону, плииииз Very Happy

?????
Гость

Сообщение  Vita в Вс Мар 21, 2010 7:57 pm

Линна пишет:Вита, ну Атма же в конце концов рассосалась Smile

А с отдыхом все легко! Берешь лист картона, наклеиваешь на него разные красивые фотографии с интерьерами, пейзажами, яхтами, ну в общем что угодно, лишь бы глаз радовало. В получившийся коллаж вклеиваешь фотки себя и сына,делаешь заголовок, что-то типа "Наш отличный отдых в ..." и тут же можно вписать свои пожелания по отдыху. Smile
Дополнить можно очень простым, но на удивление эффективным средством: прыгнуть с дивана с криком (об том чего хочется) и хлопком в ладошки Very Happy Нас это средство еще ни разу не подводило Very Happy Very Happy Very Happy
Вообще, эти идеи давно уже были стырены с форума симоронщиков Embarassed Были опробованы на практике и очень хорошо себя зарекомендовали.

У меня с картой сокровищ ( что-то близкое, правда?) был интересный факт. Я туда хотела вклеить фото мужчины, с которым на тот момент отношения были непонятные. Вклею, думаю, приманю окончательно в свою жизнь. Вклеила предварительно всего,чего хотела материального. Для начала по мелочи. Так фото мужчины вклеиваться не желало! Клей сворачивался, бумага скукоживалась, фото отваливалось. Ну так действительно он мне через 2 недели сказал, что серьезного ничего быть не может.
Vita

Дата регистрации : 2010-03-14

Сообщение  Линна в Вс Мар 21, 2010 8:06 pm

Белый свет, честно говоря, я уже не помню, что советовала Клио Rolling Eyes Может она сама напомнит?
У меня на эту тему как-то не особо получается, может вбито в голову, что деньги- это серьезно, с деньгами не шутят. Так что сама не пробовала ритуалов по привлечению денег, хотя их много конечно. Запомнилось: зарядить кошелек на деньги, т.е. оставить на ночь кошелек подключенным к зарядному устройству от сотового.
И еще запал в душу совершенно шикарный ритуал "Акула бизнеса идет на нерест", но это лучше делать в компании веселых друзей. Берешь банку шпрот, идешь к какому-нибудь ручейку, речке, в общем с текущей водой, по дороге скандируешь: Акула бизнеса идет на нерест! ( ну в пределах разумного конечно Very Happy думаю через весь город не стоит, лучше найти речку поближе Smile ) С этими же заклинаниями шпроты по одной отправляются в плавание, а вы возвращаетесь домой с пожеланием себе чего-нибудь приятного взамен.Работы, денег, клиентов... боюсь, не упустила ли я чего за давностью лет. Надо порыться на сайте пожалуй.
Линна

Сообщение  Vita в Вс Мар 21, 2010 8:09 pm

Линна пишет: Запомнилось: зарядить кошелек на деньги, т.е. оставить на ночь кошелек подключенным к зарядному устройству от сотового.

Именно кошелек! Банковскую карточку не советую, ибо чревато размагничиваем! Exclamation
Vita

Сообщение  Линна в Вс Мар 21, 2010 8:12 pm

Vita пишет:
Линна пишет: Запомнилось: зарядить кошелек на деньги, т.е. оставить на ночь кошелек подключенным к зарядному устройству от сотового.

Именно кошелек! Банковскую карточку не советую, ибо чревато размагничиваем! Exclamation

А что, кто-то пробовал? Very Happy
Линна

Сообщение  Vita в Вс Мар 21, 2010 8:15 pm

Линна пишет:
Vita пишет:

А что, кто-то пробовал? Very Happy

Просто я, как банковский работник, сразу глобально подумала. Приманивать деньги так сразу безналом на карту. Но тут же вспомнила о возможных побочных эффектах Very Happy
Vita

Сообщение  Клио в Вс Мар 21, 2010 8:18 pm

Так, Линна, не хлами тему про Ирен своими супер-рецептами, открывай свою, не стесняйся! Very Happy

Клио

Сообщение  Vita в Вс Мар 21, 2010 8:20 pm

Клио пишет:Так, Линна, не хлами тему про Ирен своими супер-рецептами, открывай свою, не стесняйся! Very Happy

И я второй раз прошу Very Happy
Vita

Сообщение  М@ргоша в Вс Мар 21, 2010 8:20 pm

Линна пишет:Белый свет, честно говоря, я уже не помню, что советовала Клио Rolling Eyes Может она сама напомнит?
У меня на эту тему как-то не особо получается, может вбито в голову, что деньги- это серьезно, с деньгами не шутят. Так что сама не пробовала ритуалов по привлечению денег, хотя их много конечно. Запомнилось: зарядить кошелек на деньги, т.е. оставить на ночь кошелек подключенным к зарядному устройству от сотового.
И еще запал в душу совершенно шикарный ритуал "Акула бизнеса идет на нерест", но это лучше делать в компании веселых друзей. Берешь банку шпрот, идешь к какому-нибудь ручейку, речке, в общем с текущей водой, по дороге скандируешь: Акула бизнеса идет на нерест! ( ну в пределах разумного конечно Very Happy думаю через весь город не стоит, лучше найти речку поближе Smile ) С этими же заклинаниями шпроты по одной отправляются в плавание, а вы возвращаетесь домой с пожеланием себе чего-нибудь приятного взамен.Работы, денег, клиентов... боюсь, не упустила ли я чего за давностью лет. Надо порыться на сайте пожалуй.
Линна давай открывай уже тему. Wink
М@ргоша

Дата регистрации : 2010-03-16

Сообщение  М@ргоша в Вс Мар 21, 2010 8:21 pm

синхра.
М@ргоша

Симорон и все,все,все...

Сообщение  Линна в Пн Мар 22, 2010 7:28 am

Лимон, перенеси пожалуйста в эту тему наши сообщения по симорону, чтобы не засорять тему про Ирэн.
Линна

Сообщение  Лакшми в Пн Мар 22, 2010 7:35 am

Линна, выручай) СРОЧНО нужны деньги - вот буквально сегодня. МНОГО.
На кредит подала - но тормозят что-то - хотя все параметры проходят.
Нужен толчок (не в смысле - унитаз - а в смысле - пошаманить).
Напиши ченить, а?
Лакшми

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  Линна в Пн Мар 22, 2010 7:39 am

Лакшми, выпусти Приказ от имени ВС по всем правилам делопроизводства с визами, подписью и печатью на выдачу тебе требуемого кредита, можно бланк какой-нибудь интересный сочинить, в общем тут главное чтобы весело и с огоньком Very Happy
Линна

Сообщение  Лакшми в Пн Мар 22, 2010 7:41 am

Хорошая идея, спасибо) cheers
Лакшми

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  Линна в Пн Мар 22, 2010 7:43 am

Кстати про унитаз...я сначала не поняла, думала, что этот способ ты уже пробовала Very Happy
В симороне унитаз считается Универсальным исполнителем желаний, так что свой приказ можешь в дело подшить, а копию порвать на мелкие кусочки и спустить в унитаз Very Happy
Линна

Сообщение  --------- в Пн Мар 22, 2010 8:46 am

Решила издать себе приказ перестать бояться безденежья - накопала в себе, что больше боюсь того безденежья, которое в голове, чем страдаю от того, которое в реальной жизни.
Вообще это дело уже суслик копает, но лишним не будет Very Happy
---------

Сообщение  Линна в Пн Мар 22, 2010 9:10 am

Eriale, у меня для симорона в голове давно уже выделена совершенно определенная ниша. Это что-то вроде шампанского,с его брызжущим через край весельем и пузырьками. Помогает подняться над проблемой,посмеяться над ней, обыграть разными способами...но совершенно не заменяет работы над собой. Ну и для меня это остается игрой, то есть сам процесс приносит такое удовольствие, что результат уже становится просто приятным дополнением Smile Он может быть, может не быть, но почему то чаще все-таки есть улыбка
Линна

Сообщение  Лимон в Пн Мар 22, 2010 9:28 am

Тэк, Линна, вроде перенеслись посты: в начало темы. По-другому никак, хотя в данном случае именно так и надо было. Проверь: все на месте в твоей теме?

Лимон

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Линна в Пн Мар 22, 2010 9:32 am

Лимон, да, все правильно. Спасибо! Very Happy
Линна

Сообщение  ????? в Пн Мар 22, 2010 9:42 am

Ой, девчонки все такие красавицы, я прям не налюбуюсь Very Happy Мы как в сказке все Елены-примудрые и Васлеисы-прекрасные, имена можно на свои поменять Very Happy

Делала позавчера обряд на прием на работу с подушкой, вроде по Симарону, там вешаешь на нее табличку "Работа" и кто-то должен спрятать, потом находишь и устраиваешься на нее(садишься). Брат мнее е прятал, я так хохотолала когда делали Very Happy
Еще с конфеткой, ложешь ее на блюдце красивое и поливаешь медом, просишь чтоб работу тебе приняла хоршоую, типа привлекает как мух. Через час позвонила подруга и предложила мне у них работу в компании Very Happy

?????
Гость

Сообщение  Лимон в Пн Мар 22, 2010 10:10 am

Ага, Линна вообще помолодела лет на 10! хорошо да Насиморонила, небось! зеленый

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Линна в Пн Мар 22, 2010 10:27 am

Лимон, спасибо, очень приятно! Very Happy
Симорон помог наверное в том, что к жизни стала относиться гора-а-а-здо легче!
И я написала Клио уже, что от покупной косметики полностью перешла на масла - базовые и эфирные,но думаю что это все же вторично.
Линна

Сообщение  Клио в Пн Мар 22, 2010 11:05 am

Линна пишет:Eriale, у меня для симорона в голове давно уже выделена совершенно определенная ниша. Это что-то вроде шампанского,с его брызжущим через край весельем и пузырьками. Помогает подняться над проблемой,посмеяться над ней, обыграть разными способами...но совершенно не заменяет работы над собой. Ну и для меня это остается игрой, то есть сам процесс приносит такое удовольствие, что результат уже становится просто приятным дополнением Smile Он может быть, может не быть, но почему то чаще все-таки есть улыбка
Линна очень правильно написала... И вообще, главное не обряд, а драйв в процессе. Чем выше драйв - тем круче результат, я думаю.

Клио

Сообщение  Лимон в Пн Мар 22, 2010 11:56 am

Не могу найти книгу, в которой очень продвинутый автор в одном абзаце написал, почему Симорон работает, да еще так хорошо. Причем, описание у него было крайне научное, из которого я поняла только одно: это отличная техника обнуления сигнала.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: