Анти РП (Разумный Путь)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анти РП (Разумный Путь)

Сообщение  Белый Свет в Вт Июн 07, 2011 10:16 am

Предлагаю тут поныть как задолбала и кого и на сколько все эти проработки. И горе от ума

Белый Свет

Дата регистрации : 2010-05-05

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Анти РП (Разумный Путь)

Сообщение  Белый Свет в Вт Июн 07, 2011 10:20 am

И так, меня достала постоянная сонливость от Сусли. И эти сны космические, телевизора не надо.
И еще эти люди, все такие заглюченные вокруг, и наверное счастливые в этом. Стоит появиться человеку который тебя раздражает, нет чтоб как всем начать на него наезжать и ругаться с ним. Нет, только подумаешь: он меня зеркалит в чем и бух, давай разбираться с самой собой. СКУШНО.

Где, где эти старые добрые проблемы ? Где злые дяди и тети которых хочется убить ? Где старые мечты о коттедже на Богамах и красивой и дорогой машине ? Где ? Нет же, сейчас мне это все не надо GIRL_CRAY

Белый Свет

Сообщение  Soul в Вт Июн 07, 2011 10:32 am

Белый Свет пишет:Стоит появиться человеку который тебя раздражает, нет чтоб как всем начать на него наезжать и ругаться с ним. Нет, только подумаешь: он меня зеркалит в чем и бух, давай разбираться с самой собой. СКУШНО.
Таки поругайся, развлекись Very Happy
Имхо, если кто-то достает, то это не только знак, что надо разбираться с собой, а и что кого-то можно, а иногда даже необходимо отправить в баню или поставить на место.

Soul

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Лена в Вт Июн 07, 2011 10:45 am

Белый Свет пишет:Где, где эти старые добрые проблемы ? Где злые дяди и тети которых хочется убить ? Где старые мечты о коттедже на Богамах и красивой и дорогой машине ? Где ? Нет же, сейчас мне это все не надо GIRL_CRAY
Где эта колбасня от зашкаливания эмоций? Где впадание в состояние безудержной радости и погружение в безмерное уныние. Где исподлобный взгляд на мир - ну кто там еще меня посмеет обидеть? и зажато-молчаливое присутствие-отсутствие. Где полное справедливого гнева возмущение против "плохих" и яростное заступничество "угнетенных"? Где стремление научить всех, как надо жить? и ненависть к тем, кто не желает быть счастливым со мной и по моему плану? Где потоки иронично-злобных замечаний, скользких шуток и броня из "речевых штампов" и дежурных выражений лица? Прощайте навсегда, я вас больше не знаю и с трудом вспоминаю, что вы когда-то были со мной, тянули меня в тягостные состояния и отношения, заставляли делать множество ненужных движений и не позволяли делать главного - просто любить этот мир, глядеть на него с широко распахнутыми глазами и улыбаться, открыто, по-доброму. sun

Лена

Дата регистрации : 2010-05-03

Сообщение  Soul в Вт Июн 07, 2011 10:51 am

Лена, классно сказано!

Soul

Сообщение  Saga в Вт Июн 07, 2011 10:53 am

Прощайте навсегда, я вас больше не знаю и с трудом вспоминаю, что вы когда-то были со мной, тянули меня в тягостные состояния и отношения, заставляли делать множество ненужных движений и не позволяли делать главного - просто любить этот мир, глядеть на него с широко распахнутыми глазами и улыбаться, открыто, по-доброму.
Лееееен, ну ты сказала! Я в восторге! классно! классно сказано! и еще аплодирующий смайлик от меня лично))))
Твиш, самая темная ночь бывает перед рассветом. А поругаться- да и ругайся себе в удовольствие! Помни- внешне ты хоть как проявляй свои эмоции, главное внутри будь спокойной и уверенной. Я иногда подыгриваю людям, если понимаю, что им это надо, а с меня не убудет, но не позволяю себе эмоционально включаться в то, что мне не надоть.

Saga

Дата регистрации : 2010-03-14

Сообщение  Белый Свет в Вт Июн 07, 2011 11:00 am

Ой да какой уж там поругаться ? Я как раньше ругалась ? Вот так GIRL_CRAY вы все плохие, как вы можете ? И наивно думала что это им пойдет на пользу.
Да куда уж там.
Щас прежде чем поругаться смотрю - что может положительного вынести их этого человек. И в большенстве случае вижу что "как об стенку горох". Покрутит пальцем у виска и дальше пойдет. Ну правильно жеж - это мое не принятие себя и мои глюки. А так ругаться то не интересно

Белый Свет

Сообщение  Лена в Вт Июн 07, 2011 11:02 am

Белый Свет пишет:
Щас прежде чем поругаться смотрю - что может положительного вынести их этого человек. И в большенстве случае вижу что "как об стенку горох". Покрутит пальцем у виска и дальше пойдет. Ну правильно жеж - это мое не принятие себя и мои глюки. А так ругаться то не интересно
хорошо

Лена

Сообщение  Saga в Вт Июн 07, 2011 11:04 am

Very Happy Very Happy Very Happy А я не понимаю как это- прежде чем поругаться, сначала посмотрю? Very Happy
Неее, я уж если ругаюсь, то я ругаюсь без всяких осмотров и обсерваций. Как Портос- "Я дерусь потому что я дерусь".

Saga

Сообщение  belkabluz в Вт Июн 07, 2011 11:11 am

Уже кажется, что конца и края не будет уже. плачет Тоже досталоSad(((((((

belkabluz

Сообщение  Лакшми в Вт Июн 07, 2011 11:18 am

Меня не то чтобы достало.....
просто на сегодняшний момент - какой-то ступор в делах - во всех.... а прорабатывать - неохота, неохота в себе копаться, почему да зачем.... может - позже
На сегодняшний момент только молитвы. Пока ни на что другое сил нет. Пройдет, наверное)))))

Лакшми

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  belkabluz в Вт Июн 07, 2011 11:26 am

Да наверное надо гонку остановиться, все делать в кайф.

belkabluz

Сообщение  Лена в Вт Июн 07, 2011 11:27 am

Лакшми пишет:Меня не то чтобы достало.....
просто на сегодняшний момент - какой-то ступор в делах - во всех.... а прорабатывать - неохота, неохота в себе копаться, почему да зачем.... может - позже
На сегодняшний момент только молитвы. Пока ни на что другое сил нет. Пройдет, наверное)))))
Обязательно пройдет. Very Happy Когда у меня ступорные моменты наступают, я делаю так - ах, ступор? ой, да пожалуйста, я даже рада!( и внутри себя как в гамаке поудобнее устраиваюсь, ручки-ножки порасслабленнее) неси меня, река Жизни! и вскоре выясняется, что ступор у меня в голове, а вокруг жизнь как текла, так и течет)))ну и меня выносит течением))

Лена

Сообщение  Максим в Вт Июн 07, 2011 11:29 am

Я прошлый и этот месяц живу в состоянии то усиливающегося то уменьшающегося кайфа. Жизнь налаживается - на работе отношения нормализовались, меня даже стали уважать. Учеба продвигается, прошлый экзамен сдал на 100. Деньги копятся по чуть чуть, не смотря на все расходы. И ни с кем ругаться не хочется, как Белому Свету. Да и на душе настроение хорошее. Наверное это счастье. Very Happy

Максим

Сообщение  Виталий в Вт Июн 07, 2011 12:20 pm

Максим пишет: Наверное это счастье. Very Happy
Это результат турбосуслика. А ты боялся... Very Happy

Виталий

Дата регистрации : 2010-03-22

Сообщение  Арадхана в Вт Июн 07, 2011 10:06 pm

Белый Свет пишет:Предлагаю тут поныть как задолбала и кого и на сколько все эти проработки. И горе от ума

Ничего не могу сказать. Я проработками не занимаюсь и меня ничего не задолбало \"ку\" flower

Арадхана

Сообщение  Лимон в Ср Июн 08, 2011 3:31 pm

Лена, вот тот твой пост - весчь! Very Happy

У меня что? Ну вот главной проблемой стало общение с жалующимися на что-либо людьми. Раньше-то как бывало: сядешь на завалинку, кулёк семечек достанешь и слушаешь-слушаешь-слушаешь, кивая и добавляя своё видение. А щас скушно стало как-то на завалинке. Потому что стало очевидно: проблема у всех ОДНА-единственная. Просто в разных фантиках. Называется отсутствие Веры в Бога.
Вот и сложно бывает разговаривать.

ЗЫ: А! Вот еще! Сонливую усталость вызывают анонсы каких-нить бизнес-тренингов, которые обещают "... выше, больше, сильнее! Как достигать своих целей! берешь быка за рога! " и т.д. И большое сострадание вызывают люди, которые убиваются за еще больше денег и многА денег.

Лимон

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  belkabluz в Чт Июн 09, 2011 6:21 am

Да, да скука, именно скука при общение.. И нытье надоедает слушатьSad(((

belkabluz