Пикап по женски

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пикап по женски

Сообщение  Vita в Ср Май 18, 2011 6:02 am

Все очень правильно изложено. Позитивно и понятно. Но, объясните, не понимаю, зачем к обычным полезным советам пристегивать ВЕДЫ??? Раньше такие тексты публиковались в журнале "Работница" или книгах советов для женщин. Смешно, ей-Богу. Постригите ногти (маникюр)- это притянет к вам поток энергии!!! Так таинственно... Сморкайтесь в носовой платок- это наилучший способ избавления от негативной вирусной энергии!!! \"ку\"
Vita

Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лена в Ср Май 18, 2011 6:13 am

Vita пишет:Все очень правильно изложено. Позитивно и понятно. Но, объясните, не понимаю, зачем к обычным полезным советам пристегивать ВЕДЫ??? Раньше такие тексты публиковались в журнале "Работница" или книгах советов для женщин. Смешно, ей-Богу. Постригите ногти (маникюр)- это притянет к вам поток энергии!!! Так таинственно... Сморкайтесь в носовой платок- это наилучший способ избавления от негативной вирусной энергии!!! \"ку\"
homer и то правда, а я и внимания не обратила)) привыкла уже, что кругом про энергию burst of laughter

Лена

Дата регистрации : 2010-05-03

Сообщение  Лакшми в Ср Май 18, 2011 7:02 am

А по мне без разницы - где это написано - в Ведах или в Работнице... лишь бы делалось регулярно и с удовольствием).

Знаете, задумалась сейчас.... можно сделать маникюр просто - пойти и сделать, а можно - с любовью и как там... с хорошим настроением, в любимом салоне, у любимого мастера... наверное - это будут "две большие разницы".
У меня подруга звонит недавно, злая как черт... Пошла в парикмахерскую, ее "оболванили"... говорит - и так настроение было ни к черту - еще и прическа дебильная стала... Да, говорю, она стала такой именно потому что ты пошла в плохом настроении. Вот оно у тебя и вылезло в виде плохой стрижки. А вот у моей мамы была знакомая парикмахерша, пожилая дама... она рекомендовала на полном серьезе перед стрижкой рюмку коньяка выпить - говорит, человек расслабляется, и прическа получается лучше).
Лакшми

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  Vita в Ср Май 18, 2011 10:40 am

Лакшми пишет: у моей мамы была знакомая парикмахерша, пожилая дама... она рекомендовала на полном серьезе перед стрижкой рюмку коньяка выпить - говорит, человек расслабляется, и прическа получается лучше).

Прикольная рекомендация Very Happy
Правда мне сразу вспомнилась одна знакомая.Она, если идет с какого-нить праздника ( например отмечали в обед чей-нибудь день рождения), то заранее предупреждает: "В магазины меня не пускать, потому что после бокала-другого шампанского мне ВСЕ платья нравятся и ВСЯ обувь не жмет " Very Happy Very Happy Very Happy
Vita

Сообщение  Агафоника в Ср Май 18, 2011 11:57 am

А я всё прочитала, тоже понравилось. И кстати, пояснило, мою любовь к библиотеке... Я часто хожу в библиотеку, и для работы, и для себя просто... Там сейчас столько новых книг классных! Красивые альбомы по -рукоделию, енциклопедии, просто бестселлеры и любовные романы... Люблю их рассматривать, бродить между полками, перелистывать... Даже зная, что всё это у меня нет времени читать, всё равно получаю удовольствие....
И по реальным подружкам я таак соскучилась... Попала недавно на сериал "Бальзаковский возраст..." и прям почувствовала, как не хватает реальных подружек, как раньше у меня было....
Да и другие некоторые советы тоже чувствовала на себе.... Но какой же надо быть идеальной, чтобы всё это выполнять! Very Happy
Агафоника

Сообщение  Лакшми в Ср Май 18, 2011 12:09 pm

Агафоника пишет: Но какой же надо быть идеальной, чтобы всё это выполнять! Very Happy
Я решила выполнять в день по одному совету)))) и не напрягает - и полезно. Если получится - два. на следующий день - что-то другое... играю так сама с собой.
Лакшми

Лист персонажа

Сообщение  Агафоника в Ср Май 18, 2011 12:24 pm

Лакшми пишет:
Я решила выполнять в день по одному совету)))) и не напрягает - и полезно. Если получится - два.

Ну, я тоже попробую... Начну с уборки и порядка... А то я что - то запустила, до сих пор демисезонную обувь не убрала, книжки раскидала, одежду, шитьё... рукоделие не доделала..... Че то не было настроения убирать, бардака захотелось... Может, от переизбытка женской энергии? Чтобы немножко "в дыру" слить? burst of laughter Я ж её ни на кого не трачу.....
Агафоника

Сообщение  belkabluz в Ср Май 18, 2011 1:46 pm

Сомневаюсь, ты так ужала свою женскую энергию, что пробиться ей через тебя невозможно, как только она пробьется через тебя, ты сидеть дома не будешь, ты блин все страхи преодолеешь, потому что, мужик нужон будетSmile)))Ты видела. когда нить гуляющую кошечку, скажи мне , какая ее сила удержит, когда она мужика хочет, она всю душу вытянет... Laughing Laughing Laughing
belkabluz

Сообщение  Soul в Ср Май 18, 2011 2:54 pm

Лакшми пишет:парикмахерша, пожилая дама... она рекомендовала на полном серьезе перед стрижкой рюмку коньяка выпить - говорит, человек расслабляется, и прическа получается лучше).
Оказывается не прическа для успокоения, а спокойствие - для прически Laughing

Soul

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Soul в Ср Май 18, 2011 6:14 pm

Агафоника пишет: Но какой же надо быть идеальной, чтобы всё это выполнять! Very Happy
А зачем выполнять всё? Смысл не в этом. Важнее делать что-то с наслаждением, получать удовольствие от того, что делаешь - это и наполняет.

Soul

Сообщение  Лакшми в Ср Май 18, 2011 6:22 pm

Агафоника пишет: Че то не было настроения убирать, бардака захотелось......
У меня вот то же самое.... вспоминаю Митяева: "У бывшей русской подданной в квартире кавардак. А значит - что-то и в душе наверняка не так"....
Вот у меня последнее время - невообразимый срач, и что ужасно - доставляющий мне удовольствие.... как бы убраться? Насильно - не канает)))) хочется захотеть.... но.... увы((((
Вот разбираюсь со своим состоянием.... что происходит. Дома срач.... поправилась вот (курить бросила)..... шмоток накупаю - шкафы не закрываются, а хожу в одних джинсах.... беда прям))) устала я от жизни...
Лакшми

Лист персонажа

Сообщение  Vita в Ср Май 18, 2011 6:30 pm

Лакшми пишет:
Агафоника пишет: Че то не было настроения убирать, бардака захотелось......
У меня вот то же самое.... вспоминаю Митяева: "У бывшей русской подданной в квартире кавардак. А значит - что-то и в душе наверняка не так"....
Вот у меня последнее время - невообразимый срач, и что ужасно - доставляющий мне удовольствие.... как бы убраться? Насильно - не канает)))) хочется захотеть.... но.... увы((((
Вот разбираюсь со своим состоянием.... что происходит. Дома срач.... поправилась вот (курить бросила)..... шмоток накупаю - шкафы не закрываются, а хожу в одних джинсах.... беда прям))) устала я от жизни...

У меня вообще это периодически бывает. Я к себе в эти дни не пристаю и себя не дергаю.Зрею, так сказать. Зато потом как бабочка из кокона являюсь миру и меняю ежедневно накопленные шкафах наряды))))) . Может и у тебя так?
Vita

Сообщение  Лакшми в Ср Май 18, 2011 6:32 pm

Vita пишет:У меня вообще это периодически бывает. Я к себе в эти дни не пристаю и себя не дергаю.Зрею, так сказать. Зато потом как бабочка из кокона являюсь миру и меняю ежедневно накопленные шкафах наряды))))) . Может и у тебя так?
Возможно) так я ничего и не делаю - жду благоприятного момента - когда захочется.... попутно анализирую - что происходит....
Лакшми

Лист персонажа

Сообщение  Varvara в Ср Май 18, 2011 9:02 pm

Лакшми пишет:
Vita пишет:У меня вообще это периодически бывает. Я к себе в эти дни не пристаю и себя не дергаю.Зрею, так сказать. Зато потом как бабочка из кокона являюсь миру и меняю ежедневно накопленные шкафах наряды))))) . Может и у тебя так?
Возможно) так я ничего и не делаю - жду благоприятного момента - когда захочется.... попутно анализирую - что происходит....
Это точно про меня! Very Happy
Вот у меня такая странность еще: я по каким-то причинам непонятным совсем не могу ничего носить на руках, на пальцах:ни часы (определяю время с точностью до 5 минут как-то сама....), ни кольца с браслетами...даже маникюр делаю самый простой - короткие ногти, и без лака....Причем на других мне иногда ооочень нравятся украшения, и я имею интересные тоже, но.... Даже обручальное кольцо не могу носить. И это не связано с работой, профессией - так всю мою сознательную жизнь было. Самое интересное- мой муж точно такой же - и тоже не может это объяснить Very Happy

Varvara

Дата регистрации : 2010-03-22

Сообщение  Белый Свет в Чт Май 19, 2011 8:54 am

Я то же не могу носить ни украшения,. ни кольца. Хотя на других очень нравится смотреть, но сама когда одену что-то, пару часов и снимаю ...

Белый Свет

Дата регистрации : 2010-05-05

http://www.casio.ru.com

Сообщение  Лена в Чт Май 19, 2011 9:18 am

А я уши проколола в январе этого года в первый раз в жизни. Теперь сережки ношу серебряные, еще есть цепочка с крестиком. И все, больше ничего не носится. Хотя вот колечко из комплекта от серег собираюсь докупить. Но не знаю буду ли носить. Laughing

Лена

Сообщение  belkabluz в Чт Май 19, 2011 9:36 am

Я тоже ни чего не могу носитьSmile))
belkabluz

Сообщение  Soul в Чт Май 19, 2011 9:36 am

И я.

Soul

Сообщение  Лена в Чт Май 19, 2011 9:43 am

Вот нам всем и один рецепт - где женственность взять. Носите, девушки, женские украшения!! Laughing и будет вам щастье Laughing

Лена

Сообщение  Saga в Чт Май 19, 2011 9:45 am

А я похвастаюсь. Very Happy Я цепочки люблю, чтоб на шее что-то такое нетяжелое болталось, эт потому что у меня шея для моих лет хороша, вот я таким ненавязчивым образом обращаю внимание на мои сильные места, отвлекая от других проблемных частей. Very Happy Very Happy Very Happy
Раньше кольца носила с удовольствием, а в какой-то момент перестала, сейчас все лежат пылятся. А часы люблю хорошие.
Saga

Сообщение  Агафоника в Чт Май 19, 2011 12:42 pm

Лакшми пишет: хожу в одних джинсах.... беда прям)))

И я вот тоже - влезла в джинсы и хожу... И хотя у меня шкафчик шмоточный маленький, и закрывается легко, но всё равно кое что там есть - юбки, кофточки...
Но у меня, действительно, было очередное "погружение" в себя и распутывание "проблем".... Щас вот полегчало, вроде, начинаю убирать потихоньку....

Белка, насчет желания мужика, думаю, ты права. Значит, не набралось у меня еще "женской енергии".... Вся на "внутренние противоречия" уходит...
Агафоника

Сообщение  belkabluz в Пт Май 20, 2011 12:41 am

Агафоника не набралось, ты ее подавила, заглушила, задушила.. Ты так обиделась на свою женщину, что она у тебя доходягаSmile))
belkabluz

Сообщение  --------- в Пт Май 20, 2011 1:25 am

Вставлю свои пять копеек Smile
Украшения - люблю, не могу, если на шее ничего не болтается, на правой руке нет браслета, а на левой кольца. Ощущение, что чего-то не хватает, если я без украшений из дома выхожу. С часами раньше тоже так было, но вот год назад сломались, а новые я все не соберусь купить.
Из джинс в юбку я морально готовилась перебраться несколько месяцев весной 2009, а теперь, чем дальше, тем больше в юбках и платьях. Еще бы фигуру совсем в порядок привести и перелезть в свои любимые трикотажные платья. Rolling Eyes Сейчас я в брюках хожу только по необходимости - на пробежку там, или за город на шашлыки.
И мне нравится, теперь надо гардероб платьево-юбочный расширять, слишком много лет только брюки носила.
---------

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: