Медитация принятия себя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Медитация принятия себя

Сообщение  belkabluz в Сб Мар 19, 2011 1:39 pm

http://narod.ru/disk/7861521001/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F2.mp3.html
belkabluz

Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Медитация принятия себя

Сообщение  belkabluz в Сб Мар 19, 2011 5:34 pm

Не знаю. как вас, но меня медитация привела к таким мыслям, хочу ими поделиться.. На пример, моего брата.
Имеет он два или три образования. работал научным сотрудником, и денег у него не было не лпатили ему..Сейчас на старости лет, ремонтирует машины и успешно их продает. И тут меня осенило, если человек в душе, тянется к земле, и в гонке за образованием и за лучшей жизнью, следуя стереотипам общества. что без образоания ты не проживешь, как ему услышать голос души, не хочется даже и думать, что в душе ты просто механник... Эго тянет свое., И порой эту душу ты и слышать не хочешь, а вдруг твоей душе угодно цветочки растить, это так не респектабельно в обществеSmile)))
belkabluz

Сообщение  belkabluz в Сб Мар 19, 2011 5:35 pm

Так вот принятие себя так же включает в себя принятие своего пренадзначенияSmile))
belkabluz

Сообщение  Saga в Сб Мар 19, 2011 5:46 pm

Бел, мы где-то в соседней теме про то говорили. Хорошо, если работа приносит радость, это говорит о самореализации человека. Возможно, некоторым надо попробовать различные сферы, чтобы таки прийти к своему. Для меня социальный статус неважен, для другого очень важен, и то и другое нормально. Ты кем была по профессии до того, как стала танцы преподавать?
Saga

Сообщение  ????? в Сб Мар 19, 2011 5:50 pm

я ее сделала, и в том месте где надо было открыть свою скорлупу - я прям ощутила всю не идальность мира. Я такая вся распускаюсь, открываюсь, а вокруг этот мир, которые не такой как я. И вопрос: зачем мне вылазить из скорлупки. Что в скорлупке, что без нее, меня будут вопринимать на том уровне на сколько способен сам человек воще воспринимать людей.

?????
Гость

Сообщение  Soul в Сб Мар 19, 2011 5:54 pm

TV-X пишет:И вопрос: зачем мне вылазить из скорлупки. Что в скорлупке, что без нее, меня будут вопринимать на том уровне на сколько способен сам человек воще воспринимать людей.
Так ты выходишь из скорлупы не для других, а для себя!

Soul

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  ????? в Сб Мар 19, 2011 6:08 pm

Soul пишет:
TV-X пишет:И вопрос: зачем мне вылазить из скорлупки. Что в скорлупке, что без нее, меня будут вопринимать на том уровне на сколько способен сам человек воще воспринимать людей.
Так ты выходишь из скорлупы не для других, а для себя!
ну не знаю: мне в ней как то пока нормально Laughing

?????
Гость

Сообщение  belkabluz в Сб Мар 19, 2011 6:13 pm

Танцами!!! Сага.
belkabluz

Сообщение  Спонсируемый контент