Михалков как режисер, как человек

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Михалков как режисер, как человек

Сообщение  Saga в Пн Мар 21, 2011 7:27 pm

Ирина, это такая игра для взрослых тетенек. Называется типа " Люблю - не люблю"

Если пост нравится (читай нравится тетенька) ставят знак "+" , что дает ... Ой, а что он дает? А... зеленую палочку (давлюсь от смеха)... А , если не нравится , то ставится "-" , а это уже красная палочка. В зависимости от цвета палочек форумчанин получает "репутацию".
Кайса, вот уж воистину- каждый видит то, что хочет. Согласна, что типа игры и на многих форумах есть подобные игры. Но не согласна, что дело в симпатиях. Мне если пост нравится, я согласна со всем написанным, ставлю лишь плюсик,не нравится- минус, независимо от симпатий/антипатий. Белка у меня в подругах не числится, но думаю, добрую половину зелененьких "палочек" она получила от меня. Ирэн в этой теме поставила как красную, так и зеленую. А по твоей логике я, скажем Вите, должна за каждый пост симпатию выказывать. А зачем? Она и так мое отношение к ней знает, независмо от "палочек".
Saga

Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ирина в Пн Мар 21, 2011 7:39 pm

Сага, ты покажи мне где эти палочки расположены?))
У меня тоже есть симпатии к отдельным постам и я хочу их выразить
Как мне найти эти плюсики и минусики?
Ирина

Дата регистрации : 2011-03-13

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Saga в Пн Мар 21, 2011 7:41 pm

Справа от каждого поста есть "+" и под черточкрй "-", вот туда и нажимаешь, плюс значит согласна, нравится пост, минус совсем наоборот, и тогда другие пользователи видят реакцию. Иногда если несогласны с предыдущим "оценщиком" Very Happy , ставят в противовес другую черточку, и тогда появляется красно-зеленая.
Saga

Сообщение  Ирина в Пн Мар 21, 2011 7:46 pm

У меня нет этих значков, я все глаза просмотрела. Посмотрю внимательней, спасибо, Сага.
Ирина

Лист персонажа

Сообщение  Saga в Пн Мар 21, 2011 7:51 pm

Ирина пишет:У меня нет этих значков, я все глаза просмотрела. Посмотрю внимательней, спасибо, Сага.
дык.... Very Happy ты ж, наверно, на своих сообщениях ищешь, а на своих их и нет, а то ты так за каждый пост себе буш репутацию повышать Very Happy , ты на чужих постах посмотри, они там точно есть, я хотела скопировать тебе показать, но не получилось.
Saga

Сообщение  Ирина в Пн Мар 21, 2011 8:07 pm

Бог с ними, нет и нет. Если за это деньги давали burst of laughter
Ирина

Лист персонажа

Сообщение  Клио в Пн Мар 21, 2011 10:10 pm

Нет плюсиков и минусов, потому что отрицательная репутация. Выходишь из минусов - можешь голосовать.

Клио

Сообщение  Белый Свет в Вт Мар 22, 2011 9:07 am

спасибо, Лимон. Я пока перевариваю эту информацию.
С другой стороны: Михалков - это (в какой-то степени) лицо России. Он отражает всю ее неадекватность Suspect

Белый Свет

Дата регистрации : 2010-05-05

http://www.casio.ru.com

Сообщение  Ирина в Вт Мар 22, 2011 11:08 am

Клио пишет:Нет плюсиков и минусов, потому что отрицательная репутация. Выходишь из минусов - можешь голосовать.
- вот непруха-то.. Very Happy
Жалко, жалко...
ТАКая шикарная фотка у вас на аве, тут можно только за одну её и голосавать, не читая текстов, Клио in love
Я бы разместила её в тему БС и обсудила бы её происхождение со всех ракурсов хорошо
Аристократическая выправка девушки 18 века... Взгляд Марии Магдалины с поволокой.. разве что лобик выдаёт нашу современность, прикрытый блондинистым вихром...
При каких обстоятельствах была сделана эта дивная фотография?
Ирина

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Вт Мар 22, 2011 11:26 am

Белый Свет пишет:
С другой стороны: Михалков - это (в какой-то степени) лицо России. Он отражает всю ее неадекватность Suspect
Хм..... я бы сказала, что отражает не неадекватность России, а неадекватность восприятия людьми Михалкова. У многих глаза просто замылены. Ну дык это обыкновенное человеческое.
Так думаю, что у Михалкова конфликт в голове между его личной КМ и КМ его отца. Обе КМ значимы и дороги, близки практически одинаково, но противоречивы. Вот это его, видимо, изнутри и взрывает, делая неадекватом, который убежден в своей адекватности.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Ирина в Вт Мар 22, 2011 11:40 am

Лимон пишет:
Так думаю, что у Михалкова конфликт в голове между его личной КМ и КМ его отца. Обе КМ значимы и дороги, близки практически одинаково, но противоречивы. Вот это его, видимо, изнутри и взрывает, делая неадекватом, который убежден в своей адекватности.
- соглашусь, видимо и подобные конфигурации мышления в области существующих КМ тоже наша действительность.
Относительно Михалкова Никиты Сергеевича я бы сказала - будь он неадекватом, не было бы столько лжи вокруг его имени и дел, он бы или дрова пилил бы в Магадане))) или бы в шестой палате на бесплатных харчах подъедался. Кому бы он ТАКим противоречивым был бы интересен...
Ирина

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Вт Мар 22, 2011 11:53 am

Ирина пишет:
Относительно Михалкова Никиты Сергеевича я бы сказала - будь он неадекватом, не было бы столько лжи вокруг его имени и дел, он бы или дрова пилил бы в Магадане))) или бы в шестой палате на бесплатных харчах подъедался. Кому бы он ТАКим противоречивым был бы интересен...
Это на самом деле большая фантазия, что все хорошие тёти и дяди здоровы, известны, талантливы, богаты и работают директорами, а все плохие дяди и тёти болеют, их никто не знает и они нищие дворники. Единственный абсолютный показатель человека - это его внутреннее состояние, его умонастроение. Все остальное - двойственная чепуха, пыль в глаза для тех, кто "обманываться рад" (с). ..........
Есть вопрос: тебя узнают без твоего тела?

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Ирина в Вт Мар 22, 2011 12:20 pm

Лимон пишет:Единственный абсолютный показатель человека - это его внутреннее состояние, его умонастроение.
- согласна, именно по той причине, что умонастроение Михалкова мне сильно импонирует, я убеждена в цельности и многогранности его Личности по моим понятиям. Он здоров именно внутренне, поэтому многие т.н. "больные" и не могут "прочихаться" от негоVery Happy Very Happy У них нет сил на то, чтобы выздороветь самим, они питаются его чистой энергетикой с тем, чтобы выжить в нашем социуме.

Лимон пишет:Есть вопрос: тебя узнают без твоего тела?

- Very Happy да, меня думаю легко))))
По моим текстам, те кто их читает горжусь собой Very Happy
Ирина

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Вт Мар 22, 2011 12:34 pm

Ирина пишет:Он здоров именно внутренне, поэтому многие т.н. "больные" и не могут "прочихаться" от негоVery Happy Very Happy У них нет сил на то, чтобы выздороветь самим, они питаются его чистой энергетикой с тем, чтобы выжить в нашем социуме.

Вот-вот, я это тлетворное влияние как раз и имела ввиду. Ну ее нафиг, "чистую" михалковскую энергетику, распространяемую в массы, напитавшись которой люди начинают искренне полагать, что ударить ногой в лицо - это по-мужски/по-дворянски/по-человечески. Какие высокие стандарты, гм, у чистой энергетики, оказывается....
Это в общем-то, как с алкоголем. Он, впервые проникая в тело человека, первым делом отключает те центры, которые отвечают в человеке за самосохранение. Поэтому очень быстро человек начинает верить в то, что пить по 50 грамм в день - полезно для здоровья.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Ирина в Вт Мар 22, 2011 12:41 pm

Лимон пишет: Какие высокие стандарты, гм, у чистой энергетики, оказывается....
- лично я разделяю его стандарты на 101 процент применительно к инциденту, который обсуждается.
В следующий раз яйцезакидатель, не будет ходить с яйцами туда, куда его не приглашают Very Happy В частности на беседу к Михалкову)))
Не уважай мнение ближнего свое цивилизованным способом! Не умеешь - "сам дурак!" я вам покажу! ))) Very Happy
Ирина

Лист персонажа

Сообщение  Белый Свет в Вт Мар 22, 2011 12:46 pm

Ирина пишет:
Лимон пишет: Какие высокие стандарты, гм, у чистой энергетики, оказывается....
- лично я разделяю его стандарты на 101 процент применительно к инциденту, который обсуждается.
В следующий раз яйцезакидатель, не будет ходить с яйцами туда, куда его не приглашают Very Happy В частности на беседу к Михалкову)))
Не уважай мнение ближнего свое цивилизованным способом! Не умеешь - "сам дурак!" я вам покажу! ))) Very Happy

и это говорит модератор форума разумного пути...о Боже, куда мы катимся ??? affraid

Белый Свет

Сообщение  Ирина в Вт Мар 22, 2011 12:49 pm

Белый Свет пишет:
и это говорит модератор форума разумного пути...о Боже, куда мы катимся ??? affraid
- это говорит штатный Администратор РП Позитив Плюс Wink
А Боже нас несёт по Разумной Дороге только в светлое будущее и не нужно этого бояться, Белый Свет.
ТАКие, как Михалков умеют "бить" не больно, но памятно, потому что они Творцом отмечены по всем статьям.
Ирина

Лист персонажа

Сообщение  belkabluz в Вт Мар 22, 2011 12:57 pm

Ну, если в тебя бросили яйцом. то может быть надо сесть и задуматься, а слишком ли ты себя считаешь исключительным, и тебе все дозволено. Ну, уж если так произошло, то драться на равных, это когда противник свободен в передвижение.. Это по дворянски, обыкновенная кулачная дуэль... А так, выглядит по скотски. И дворянством не пахнет. Считаю этот удар унижением, ни чего нет хуже униженияSmile
belkabluz

Сообщение  Ирина в Вт Мар 22, 2011 1:07 pm

belkabluz пишет:Ну, если в тебя бросили яйцом. то может быть надо сесть и задуматься, а слишком ли ты себя считаешь исключительным, и тебе все дозволено.
- не знаю, я на встрече не была, не могу судить насколько Михалков вёл себя "исключительно"...

belkabluz пишет:Ну, уж если так произошло, то драться на равных, это когда противник свободен в передвижение..Это по дворянски, обыкновенная кулачная дуэль...
- в данной ситуации силы похоже были бы не равными, Никита Сергеич мог бы сломать парню нос, а ТАК небо дало ему возможность слегка "полечить" заезжего проплаченного архаровца )))

Последний раз редактировалось: Ирина (Вт Мар 22, 2011 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина

Лист персонажа

Сообщение  Белый Свет в Вт Мар 22, 2011 1:08 pm

belkabluz пишет:Ну, если в тебя бросили яйцом. то может быть надо сесть и задуматься, а слишком ли ты себя считаешь исключительным, и тебе все дозволено. Ну, уж если так произошло, то драться на равных, это когда противник свободен в передвижение.. Это по дворянски, обыкновенная кулачная дуэль... А так, выглядит по скотски. И дворянством не пахнет. Считаю этот удар унижением, ни чего нет хуже униженияSmile

вот мне и странно что штатный администратор форума РП даже понятия не имеет о таких вещах

Белый Свет

Сообщение  Ирина в Вт Мар 22, 2011 1:13 pm

Белый Свет пишет:
вот мне и странно что штатный администратор форума РП даже понятия не имеет о таких вещах
- ув. БС, если вы хотите сместить акцент топика на мою персону, мы при желании можем обо мне поговорить в теме обид
http://nastroenie.2x2forum.ru/t483p45-topic
До связи, друзья мои
Всем хорошего дня! bye-bye
Ирина

Лист персонажа

Сообщение  Белый Свет в Вт Мар 22, 2011 1:15 pm

Ирина пишет:
Белый Свет пишет:
- ув. БС, если вы хотите сместить акцент топика на мою персону, мы при желании можем обо мне поговорить в теме обид
http://nastroenie.2x2forum.ru/t483p45-topic
До связи, друзья мои
Всем хорошего дня! bye-bye

да вообщем-то и так все ясно Rolling Eyes

Белый Свет

Сообщение  Ирина в Вт Мар 22, 2011 1:19 pm

Белый Свет пишет:
да вообщем-то и так все ясно Rolling Eyes
- что именно вам стало ясно? Поделитесь.
Обобщение - признак отсутствия аргументов у оппонента и собственной позиции, насколько мне известно.
VINNI_POOH sun
Ирина

Лист персонажа

Сообщение  belkabluz в Вт Мар 22, 2011 1:44 pm

Ирен, я так подозреваю, что тебе лишь бы вести диалог, ты даже готова просто говорить, лишь бы говорить.
Я так же думаю, что ты высасываешь из пальца, оправдание Михалкову, быть мальчишом плохишом. но только бы был разговор. Зачем?
belkabluz

Сообщение  Лена в Вт Мар 22, 2011 1:48 pm

belkabluz пишет:Ирен, я так подозреваю, что тебе лишь бы вести диолог, ты даже готова просто говорить, лишь бы говорить.
Я так же думаю, что ты высасываешь из пальца, оправадание Миалкову, быть мальчишом плохишом. но только бы был разговор. Зачем?
Белка, синхра. Я только хотела поинтересоваться зачем Ирине спор ради спора.

Лена

Дата регистрации : 2010-05-03

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: