Интервью с Рамзаном Кадыровым и еще

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интервью с Рамзаном Кадыровым и еще

Сообщение  Лимон в Вт Мар 15, 2011 3:44 pm

Очень, на мой взгляд, интересное интервью: http://www.kp.ru/daily/25643.4/806772/

Под "еще" имелись ввиду дурацкие умствования Волочковой (приводятся и для контрастУ):
http://www.kp.ru/daily/25651/815053/

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Адамовым

Сообщение  Лимон в Чт Мар 17, 2011 10:43 am

Интервью профессора Адамова о радиации и Японии. Ну очень удивляет.
http://www.kp.ru/daily/25652/816369/

Последний раз редактировалось: Лимон (Чт Мар 17, 2011 10:44 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ?)

Лимон

Лист персонажа

Re: Интервью с Рамзаном Кадыровым и еще

Сообщение  Varvara в Чт Мар 17, 2011 6:59 pm

Лимош, у меня Адамов не открылся.... А что тебя конкретно удивило?
А Кадыровское интервью - обычное....тоже я не поняла, ЧТО именно тебя там взволновало?
Волочкова не открылась, но здесь у меня и вопроса нет Very Happy вот об этом не жалею...

Varvara

Дата регистрации : 2010-03-22

Сообщение  Арадхана в Чт Мар 17, 2011 8:28 pm

Лимон пишет:Интервью профессора Адамова о радиации и Японии. Ну очень удивляет.

И правда такое странное интервью. Он такие странные вещи говорит \"ку\"
Арадхана

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Varvara в Чт Мар 17, 2011 10:01 pm

Ярина пишет:
Лимон пишет:Интервью профессора Адамова о радиации и Японии. Ну очень удивляет.

И правда такое странное интервью. Он такие странные вещи говорит \"ку\"
Ярина, открыла интервью с твоего поста, наконец. Прочитала...... Shocked Shocked Shocked
Приблизительно позиция коммунистов по Чернобылю....Видимо, дядечка живет еще теми указаниями - что говорить народу. Это уже на его совести -ничего просто так не проходит, и мы это знаем.... Evil or Very Mad

Varvara

Сообщение  Виталий в Чт Мар 17, 2011 10:25 pm

Varvara пишет: Видимо, дядечка живет еще теми указаниями - что говорить народу. Это уже на его совести -ничего просто так не проходит, и мы это знаем.... Evil or Very Mad
Дядечка, конечно, старой закалки.
Но атомные электростанции действительно экологически наиболее чистые и подходящей альтернативы им нет. Правда, с ними надо более ответственно обращаться, не строить в сесмоопасных местах.
Виталий

Сообщение  Varvara в Пт Мар 18, 2011 4:02 am

Виталий пишет:
Varvara пишет: Видимо, дядечка живет еще теми указаниями - что говорить народу. Это уже на его совести -ничего просто так не проходит, и мы это знаем.... Evil or Very Mad
Дядечка, конечно, старой закалки.
Но атомные электростанции действительно экологически наиболее чистые и подходящей альтернативы им нет. Правда, с ними надо более ответственно обращаться, не строить в сесмоопасных местах.
Да я не о чистоте экологической...Я не знаю - чище или нет, послушать "Зеленых" - так ужОс ужасный.
Я о том, что он вещает про то, что последствия радиоционных облучений якобы в головах у пострадавших...
Был такой город Златоуст - 2, (или - 1, точно не помню, у меня в Златоусте родственники жили), гораздо раньше Чернобыля, в 1961, что ли... Так там ничего не очищали, даже близлежащие деревни не вывезли, тоже, видимо, решили, что последствия - в головах, и не дали никакой инфы, по-моему, до сих пор. Просто закрыли объект, вывезли технику. А людей у нас в стране много...Наверное, такой же дяденька и научно обосновывал вот такое решение.

Varvara

Сообщение  Лена в Пт Мар 18, 2011 7:11 am

Интересно мне стало, чего дядечка сам так сильно боится, что вещает столь странные даже для непосвященного человека вещи. Политика лапшей на ушах и затирки глаз людям мазней странного свойства уж больно нынче в ходу.

Лена

Дата регистрации : 2010-05-03

Сообщение  Арадхана в Пт Мар 18, 2011 8:27 am

Varvara пишет:Ярина, открыла интервью с твоего поста, наконец. Прочитала...... Shocked Shocked Shocked
Приблизительно позиция коммунистов по Чернобылю....Видимо, дядечка живет еще теми указаниями - что говорить народу. Это уже на его совести -ничего просто так не проходит, и мы это знаем.... Evil or Very Mad

Ты в печатном виде нашла? А я вчера смотрела ролик, видеозапись интервью. И это настолько странно смотрится!
Арадхана

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Белый Свет в Пт Мар 18, 2011 10:58 am

Михалков рассказал, за что Господь наказал Японию.

http://www.utro.ru/articles/2011/03/17/962859.shtml

Белый Свет

Дата регистрации : 2010-05-05

http://www.casio.ru.com

Сообщение  Лимон в Пт Мар 18, 2011 11:44 am

Варвара, ну кадыровское интервью меня привлекло, потому что, с одной стороны, там все хорошо так и разумно изложено, а, с другой стороны, прямо-таки раскол обнаруживается. Вот он сказал, что невест воровать запретил. Мол, живем по российским же законам. И тут же говорит, что по шариату можно иметь 4 жены, и он себе уже ищет. Так вот, спрашивается, по КАКИМ же законам живет Кадыров и предлагает жить другим?

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Пт Мар 18, 2011 11:50 am

Белый Свет пишет:Михалков рассказал, за что Господь наказал Японию.

http://www.utro.ru/articles/2011/03/17/962859.shtml
........А Михалков не удивил занят

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Saga в Пт Мар 18, 2011 12:04 pm

Лимон пишет:Варвара, ну кадыровское интервью меня привлекло, потому что, с одной стороны, там все хорошо так и разумно изложено, а, с другой стороны, прямо-таки раскол обнаруживается. Вот он сказал, что невест воровать запретил. Мол, живем по российским же законам. И тут же говорит, что по шариату можно иметь 4 жены, и он себе уже ищет. Так вот, спрашивается, по КАКИМ же законам живет Кадыров и предлагает жить другим?
Я твою ссылку честно открыла, глазами пробежала, ну на том и закрыла. А вопрос твой он действителен для всех, не только для Кадырова. По каким законам живут европейские чиновники, у которых все есть и оплачивающие личный штраф или счет за казенный счет? Та же картина маслом - двойные стандарты.
Saga

Сообщение  Varvara в Пт Мар 18, 2011 7:17 pm

Лимон пишет:Варвара, ну кадыровское интервью меня привлекло, потому что, с одной стороны, там все хорошо так и разумно изложено, а, с другой стороны, прямо-таки раскол обнаруживается. Вот он сказал, что невест воровать запретил. Мол, живем по российским же законам. И тут же говорит, что по шариату можно иметь 4 жены, и он себе уже ищет. Так вот, спрашивается, по КАКИМ же законам живет Кадыров и предлагает жить другим?
Лимош, ага, поняла тебя. Я-то на это просто внимания не обратила - он же весь мир немусульманский за людей не считает и сказать может все, что угодно. Неаккуратен в высказываниях оказался, видимо... А живет он по законам, в Коране прописанных , естественно. Попадет за это в "рай с гуриями" - его вранье ему защитывается как подвиг в защиту правоверных.

Varvara

Сообщение  Varvara в Пт Мар 18, 2011 7:22 pm

Ярина пишет:
Varvara пишет:Ярина, открыла интервью с твоего поста, наконец. Прочитала...... Shocked Shocked Shocked

Ты в печатном виде нашла? А я вчера смотрела ролик, видеозапись интервью. И это настолько странно смотрится!
Да нет, Яриша, с твоего поста у меня ссылка сработала Very Happy А там - статья. Ну , ее и читала.
Вот такие ж деятели отправили народ в Украине на первомайскую демонстрацию под радиацию в то время, когда Чернобыль уже рванул - для "простого народа" она ж не существует! Evil or Very Mad

Varvara

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: