Курение.....................

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Курение.....................

Сообщение  Заир в Чт Окт 28, 2010 4:53 pm

Винни пишет:
Заир пишет:А я просто обожаю мужчин-певцов с хриплыми голосами
а кашляющих певцов?
Я пойму зеленый
Заир

Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Заир в Чт Окт 28, 2010 5:00 pm

Лимон пишет:
Это не крамола! Это диверсия! Laughing
Нет, это не диверсия, это фантастика, как и всё научное зеленый . Кто будет останавливаться на 50 г?
Лимон пишет:хриплые голоса имеют невежественные мужчины. Возьмем, к примеру, Джигурду. Чем чище и яснее голос - тем выше уровень развития мужчины да
Лимон, по поводу Джигурды - согласна дурачок , не воспринимаю. Но и "золотой голос России" воспринимаю так же. А вот Chris Rea, Joe Cocker, Tony Joe White - как-то на недоразвитых не похожи неа . Правда, никогда не интересовалась их жизнью, только музыкой. Нравятся и с чистыми голосами, но восприятие другое совсем, какие-то другие рецепторы реагируют зеленый
Заир

Сообщение  Клио в Пт Окт 29, 2010 8:36 am

Заир пишет:
Винни пишет:
а кашляющих певцов?
Я пойму зеленый
У Винни очень красивый голос, кстати! хорошо

Клио

Дата регистрации : 2010-03-14

Сообщение  Линна в Пт Окт 29, 2010 10:23 am

Лимон пишет:Человек употребляет только то, в чем нуждается: либо его Разум, либо его ум, либо его тело, либо те духи, которые при нем улыбка
А у меня семечковая зависимость Rolling Eyes
Я уж по-всякому пыталась от нее отделаться, на какое-то время помогало, а потом все возвращалось. Конечно от алкогольной вроде далековато, но все равно жалко и фигуру, и зубы. Да и сходство все-таки наблюдается. То есть я каждую пятницу иду домой в раздумьях - купить семечек, чтобы расслабиться или обойдусь. Перечисляю все за и против, против конечно больше, но в последнее время в этой борьбе все чаще проигрываю. Бывает, даже приду домой без семечек, но через час все равно бегу и покупаю Crying or Very sad
Линна

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Заир в Пт Окт 29, 2010 10:35 am

Клио пишет:
У Винни очень красивый голос, кстати! хорошо
А ты где его слышала? Я тоже хочу GIRL_CRAY !
Заир

Сообщение  Заир в Пт Окт 29, 2010 10:49 am

Линна пишет:
Я уж по-всякому пыталась от нее отделаться, на какое-то время помогало, а потом все возвращалось. Конечно от алкогольной вроде далековато, но все равно жалко и фигуру, и зубы. Да и сходство все-таки наблюдается. То есть я каждую пятницу иду домой в раздумьях - купить семечек, чтобы расслабиться или обойдусь. Перечисляю все за и против, против конечно больше, но в последнее время в этой борьбе все чаще проигрываю. Бывает, даже приду домой без семечек, но через час все равно бегу и покупаю Crying or Very sad
Нормальная зависимость, тоже люблю, всегда в наличии зеленый Избавляться не собираюсь, просто стараюсь не носить с собой в карманах и на работу. А дома - а почему бы и нет? Зубы стараюсь беречь, а для фигуры какой вред? Единственное ограничение - не грызть на голодный желудок и при больном горле. Кстати, правда ли, что за границей об этом деликатесе не знают?
Заир

Сообщение  Линна в Пт Окт 29, 2010 10:56 am

Заир пишет: стараюсь не носить с собой в карманах и на работу. А дома - а почему бы и нет??
Нет, я тоже дома, никогда не грызу на улице или на работе. из тех же соображений:"кто же у нас на 50 г останавливается?" А дома, с книжкой или перед ТВ самое то Smile

Заир пишет: а для фигуры какой вред? Единственное ограничение - не грызть на голодный желудок и при больном горле.
Они же страшно калорийные! Shocked
Линна

Сообщение  Заир в Пт Окт 29, 2010 11:16 am

Линна пишет:
Они же страшно калорийные! Shocked
И, заметь, полезные. А насчет калорий - не забивай голову, любой телевизионный перекус будет калорийнее
Заир

Сообщение  Vita в Пт Окт 29, 2010 11:53 am

Лимон пишет:
.......а теперь точно крамола! Laughing ........ммм..... хриплые голоса имеют невежественные мужчины. Возьмем, к примеру, Джигурду. Чем чище и яснее голос - тем выше уровень развития мужчины да

А как насчет Высоцкого вообще??? Shocked
Vita

Сообщение  Заир в Пт Окт 29, 2010 11:59 am

Vita пишет:
Я не слушаю. Могу почитать стихи песен, посмотреть на Высоцкого-актёра, а слушать - нет неа
Заир

Сообщение  Vita в Пт Окт 29, 2010 12:00 pm

Я к тому, что его вряд ли можно назвать малоразвитой или невежественной личностью ( даже с учетом склонности к алкоголю и проч). А хрипотца того же Джигурды- калька с Высоцкого не в последнюю очередь
Vita

Сообщение  Заир в Пт Окт 29, 2010 12:10 pm

Vita пишет:Я к тому, что его вряд ли можно назвать малоразвитой или невежественной личностью ( даже с учетом склонности к алкоголю и проч).
да Человек неординарный, талантливый, кто же спорит
Vita пишет:А хрипотца того же Джигурды- калька с Высоцкого не в последнюю очередь
..., а в первую. Просто у Высоцкого это всё было органично, а тут - шут гороховый.
Заир

Сообщение  Клио в Пт Окт 29, 2010 1:38 pm

Заир пишет: А ты где его слышала? Я тоже хочу GIRL_CRAY !
Да так... не знаю пел однажды песню "Не могу я, не могу я, не могу без тебя-я-я-я!!!" ... вот я и услышала... занят

Клио

Сообщение  Лимон в Пт Окт 29, 2010 1:54 pm

Vita пишет:
Высоцкого люблю с детства. Но... "Платон мне друг, но истина дороже" (с) - Высоцкий был выпивающим и употребляющим наркотики. Дело это от благости очень далекое.

Лимон

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Лимон в Пт Окт 29, 2010 2:03 pm

ЗЫ:
Vita пишет:Я к тому, что его вряд ли можно назвать малоразвитой или невежественной личностью ( даже с учетом склонности к алкоголю и проч).
Минуточку! занят
Малоразвитость - это не незнание таблицы умножения, не незнание иностранного языка (или двух) и не неумение испытывать эмоции, которые принято называть любовью.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Varvara в Пт Окт 29, 2010 6:35 pm

Лимон пишет:
Vita пишет:
Высоцкого люблю с детства. Но... "Платон мне друг, но истина дороже" (с) - Высоцкий был выпивающим и употребляющим наркотики. Дело это от благости очень далекое.
И не только это. Все, что он делал - делалось с ведома и благословения КОНТОРЫ. В глазах "прогрессивного мира" СССР было просто необходимо показывать, что мы-де тоже имеем бунтарей-поэтов, певцов и прочих. Высоцкий сосвоей полууголовной, но, безусловно, очень талантливой лирикой, очень подходил для той роли - и для режима не представлял никакой опасности. Поэтому ему разрешали жить, как он жил. Поэт Галич, который по степени таланта намного превосходил Высоцкого, был выслан из страны, и потом убит КГБ... и кто его сейчас знает. А его лирика как раз была намного сильнее лирики Высоцкого, но - не о том он пел, не о том... На мой взгляд, Высоцкий - безусловный талант, но в остальном - совершенно дутая фигура. Все, что я изложила здесь - знаю НЕ ПО НАСЛЫШКЕ, а от непосредственных учасников

Varvara

Дата регистрации : 2010-03-22

Сообщение  Змей в Пт Окт 29, 2010 7:11 pm

Vita пишет:Я к тому, что его вряд ли можно назвать малоразвитой или невежественной личностью ( даже с учетом склонности к алкоголю и проч). А хрипотца того же Джигурды- калька с Высоцкого не в последнюю очередь

В первую очередь. Как-то была про него передеча и он сам рассказывал, что Высоцкий был его кумиром. И он специально сорвал голос, что даже кровь из горла шла, чтобы походить на Высоцкого. А как-то раз он вышел в Киеве, то ли на Крещатик, то ли на... как же Майдан Незалэжности раньше назывался... lol_stena не помню! И орал песни Высоцкого, за что его забрали и помоему он даже в психушке пробыл за это какое-то время.

Змей

http://7788.ucoz.ru/

Сообщение  Лимон в Пт Окт 29, 2010 10:16 pm

Линна пишет:
Лимон пишет:Человек употребляет только то, в чем нуждается: либо его Разум, либо его ум, либо его тело, либо те духи, которые при нем улыбка
Вот интересно! Ты купи чищенные семечки и попробуй ими полакомиться. Тогда может выяснится, что это не семечковая как таковая зависимость, а просто желание че-нить погрызть.

ЗЫ: А голос у Винни действительно очень красивый sun

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Клио в Сб Окт 30, 2010 11:01 am

Лимон пишет:
Вот интересно! Ты купи чищенные семечки и попробуй ими полакомиться. Тогда может выяснится, что это не семечковая как таковая зависимость, а просто желание че-нить погрызть.
Мне подумалось - способ снять напряжение или стресс.

Клио

Сообщение  Saga в Сб Окт 30, 2010 11:06 am

А мне когда тааааак хреново случается, то я покупаю сыр, который надо в духовке растапливать и смакуя, съедаю практически всю баночку и плевать, что калорийно и жирно, главное, что мне хорошеет. Такая вот у мну сыро-зависимость.
Saga

Сообщение  Максим в Сб Окт 30, 2010 12:03 pm

А я вот на 2.5 кило похудел, хоть мне и закрыли доступ на программу. Кто хочет - присоединяйтесь к нашему клубу ( я, Варвара, Лакшми ) Very Happy Мы стройнеем по определенной программе, похожей на методику РП Свияша...
Максим

Сообщение  Saga в Сб Окт 30, 2010 12:18 pm

Максим, если весы показывают на 2,5 кило меньше, это не факт, что ушло 2,5 кг жира.Как правило, поначалу выходит вода и лишняя жидкость, кол-во жидкости в организме у всех разное, это зависит от болезней, предрасположенностей к заболеваниям,ну и особенностей организма. Например, меня диетолог замеряет прибором и там видно скока во мне жира/воды/костей/мышц и прочей разности. За 2 месяца у меня ушло 5,9 кг жира и 1,7л жидкости, но жидкости во мне все-равно больше, чем нужно, это из-за того, что поджелудочная работает в аварийном режиме,потому воду придерживает, за 2 мес показатели улучшились, но еще далеки до идеальных.
Но в любом случае я за тебя рада- диетология как и психология, вера в то, что делаешь, срабатывает на 90%, так что желаю тебе и дальнейшего сброса лишних килошек без ущерба для здоровья! А я бы в ранешние времена всенепременно пришла б на тот форум, всегда мне интересны новые методики, но счас времени хватает ток на этот форум забежать да одним глазком почитать.
Saga

Сообщение  Vita в Сб Окт 30, 2010 5:12 pm

Цитата Лимон:

ЗЫ: А голос у Винни действительно очень красивый sun

До сих пор я как-то еще держалась Very Happy . Ну обаятельный, ну умный, ну веселый....но чтоб еще и голос очень красивый.... Теряю самообладание... Embarassed
Vita

Сообщение  Varvara в Сб Окт 30, 2010 5:41 pm

Максим пишет:А я вот на 2.5 кило похудел, хоть мне и закрыли доступ на программу. Кто хочет - присоединяйтесь к нашему клубу ( я, Варвара, Лакшми ) Very Happy Мы стройнеем по определенной программе, похожей на методику РП Свияша...
Оно все друг на друга похоже, если задействуется психология Very Happy
Программа построена по принципу, изложенному в книге Molly Groger "Eating Awarness Training", о которой я лично услышала в первый раз от автора этого сайта. Very Happy И в принципе это - не диета. Very Happy Пока - интересно!

Varvara

Дата регистрации : 2010-03-22

Сообщение  Винни в Пн Ноя 01, 2010 11:17 am

Vita пишет:Ну обаятельный, ну умный, ну веселый....
Кто вам все это понарассказывал??? Да самый обычный я - бываю грустный, бываю веселый, бываю тупой и тормознутый, бываю грубый и неприветливый... И голос у меня самый обычный (не хочется чтобы этот пост был воспринят как доп. пиар "меня любимого" и предлагаю тему обо мне закрыть, особенно в свете того, что в этой теме это оффтоп VINNI_POOH )

Винни

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: