Пост Саги и т.д.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пост Саги и т.д.

Сообщение  Ольга в Сб Апр 10, 2010 4:19 pm

Понятно. Smile

Ольга

Дата регистрации : 2010-03-22

http://vidvan.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пост Саги и т.д.

Сообщение  Лимон в Сб Апр 10, 2010 4:53 pm

Клио пишет:Лимон, я тоже иду к врачам только в крайнем случае. Это когда дело касается лично меня: даже, когда температура 40, стараюсь вылечиться сама своими средствами.
А когда муж или дочь, идем к врачу - я просто "не чувствую" их так хорошо, как себя, и боюсь ошибиться.
И вообще по поводу аллергии думаю, что врач может таблетками и мазями так залечить, что к нему постоянно будешь ходить.
Клио, я так думаю, что заниматься самолечением могут только те, кто имеет осознанную связь со своим телом и Знания. Тебе это доступно, поэтому ты и будешь принимать меры к себе, чтобы, например, сбить температуру.
Я же имела ввиду то, что если у человека 40, т.е. уже есть воспаление, то прежде чем приступать к НЛП и прочему, надо, как минимум, сбить температуру.
А по поводу аллергии думаю так: если она появляется, то надо принять все меры, чтобы выяснить ее причину и купировать ее развитие. Потому что можно запросто скончаться от отека Квинке, пока проработаешь свою аллергию на березовые сережки. Вместо того, чтобы сначала узнать у врачей, что это именно за аллергия и, отойдя подальше от берез, спокойно проработать духовный аспект этой проблемы.
Если человек ломает ногу, но первым делом накладывают гипс, а уже ПОТОМ разбираются в причинах. Я вот об этом говорила.

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: