Пост Саги и т.д.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пост Саги и т.д.

Сообщение  Saga в Пт Мар 19, 2010 3:30 pm

Валерий уже давно не в своем уме, прости господи. Еще лет 8 назад он вдруг объявил себя каким-то ученым,разработчиком чего-то там. Змеюка его разоблачила, уж не знаю каким образом она нашла инфу. У него и у Ирэн больное самолюбие и они думают, что через власть они могут заставить других уважать их. К тому же Валерий в своем прошлом комсомольский вожак,чтоли,ну или что-то по партийной линии был,ему нужна эта должность чувствовать себя в своей тарелке, типа власть у него есть.

Saga

Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Клио в Пт Мар 19, 2010 4:14 pm

Девочки, внимание: я прошу вас всех улышать "глас божий":

(письмо-ответ Валерия ко мне):
Здравствуйте Татьяна.
Вас учить, - только портить (шутка)!
Но Вы и все те, кто вместо подключения к разумным дискуссиям и продолжением делиться своим драгоценным опытом, по инерции раздуватете склоки и разборки. Это говорит о том, что Вы невольно зашли в тупик неразумного общения.
Поэтому советую Вам развернуться на 180 градусов и услышать меня или Глас Божий.
Сейчас Вам просто необходимо отдохнуть от выяснения отношений с моим Помощником, а меня постараться не привлекать в такие разборки, мне это ужасно не нравиться.
Мне достаточно в реальной жизни ситуаций, когда меня хотят втянуть в подобное общение. Сразу оговорюсь, что это совершенно бесполезно. Мне такое общение просто неинтересно!
Хорошо подумайте, прежде чем отвечать мне на это мое сообщение, ибо слово не воробей!

Very Happy Very Happy Very Happy

Клио

Сообщение  Клио в Пт Мар 19, 2010 4:17 pm

Валерий уже давно не в своем уме, прости господи.

Все-таки синхра так и прет... Лимон, что за знак, когда постоянно синхра?.. Думаю, хороший!

Клио

Сообщение  Saga в Пт Мар 19, 2010 4:21 pm

Тань, ну ты этта, того-задумайся давай! И развернись на 180°

Валерис выложил это ЛС на форуме. Rolling Eyes

Saga

Сообщение  Лимон в Пт Мар 19, 2010 4:34 pm

Клио пишет:
Валерий уже давно не в своем уме, прости господи.
Все-таки синхра так и прет...
Это и моя синхра тоже, между прочим! А знак - хороший! Это значит, что все те, кому одинаково кажется, еще не выжили из ума.

Лимон

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Клио в Пт Мар 19, 2010 4:38 pm

Saga пишет:Very Happy Very Happy Very Happy
Тань, ну ты этта, того-задумайся давай! И развернись на 180°

Валерис выложил это ЛС на форуме. Rolling Eyes

Ну дык, чтоб все УЛЫШАЛИ ГЛАС БОЖИЙ!

Клио

Сообщение  Клио в Пт Мар 19, 2010 10:28 pm

Saga пишет:
Он очень обеспокоен приходом коучей Very Happy Very Happy Very Happy и хочет, чтобы все было благоразумно.
Вот не понимаю я ничего... Сделали ветку "Общение с коучем" - там одна тема Ирэн была про родителей. Вход в нее парольный. Не знаешь пароль - не зайдешь. Чего бояться Лимон и заставлять ее сидеть тихо-мирно, если можно просто не давать ей пароль...

Хде логика, хде смысл? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Права ты, Лимон, была утром в первом посте этой темы: просто хотят поставить тебя на колени, считая, что этот форум - вся твоя жизнь. Ирен так и говорила неделю назад "Лимон уже сделала правильные выводы".

Клио

Сообщение  Vita в Сб Мар 20, 2010 6:06 am

Подтверждение всех наших версий:, цитата из ВалериСа:
"Извините, дорогой Змей, но позвольте мне с Вами не согласиться с вашей оценкой моего Помощника:
- Она оперативно разработала с учетом предложений Пользователя Saga новые Правила и утвердила их у Шефа;
- Она подготовила платформу для приема на конференции штатных Тренеров из команды Шефа, остановив мощный поток ФЛУДА, разборок и наездов, который мы наблюдали на конференции ранее.
Да, возможно, на ее месте можно было бы сработать и лучше, но ее кандидатуру на этом посту согласовал наш Шеф. Поэтому выбора у меня просто не было.
А дальше она учтет свои промахи в непростой деятельности Помощника Администратора, сократит до минимума свое участие в дискуссиях под именем Ирэн и, надеюсь, у нас с Вашей помощью в плане оздоровления общения на конференции все получиться. 8-)"
(с)

Как же ВалериС вымучивал эти признания, можно представить. УжОс.Прям хоть в помощь ему объявляй конкурс на на выявление лучшего достижения Ирен. Однако, очень трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там

Vita

Сообщение  Лимон в Сб Мар 20, 2010 10:23 am

Клио пишет: Права ты, Лимон, была утром в первом посте этой темы: просто хотят поставить тебя на колени, считая, что этот форум - вся твоя жизнь.
Конечно. Именно из того, как ирен убивается из-за свияшевского форума, я и смогла сделать вывод о том, что это для нее самой свияшевский форум - вся ее жизнь. Она, облажавшись, свое состояние она спроецировала на меня, чем и выдала свою фикс-идею Laughing

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Varvara в Пн Мар 22, 2010 8:35 pm

Добрый день всем! Я присутствовала ( молча, в основном, *чукча-читатель*) на форуме у Свияша еще с *желтого* форума, не вспомню, какой год. ВалерийС всегда был неадекватен, производил впечатление неумного чела с завышенной самооценкой, не имеющего никаких глубоких знаний, но с огромным желанием поучать.Тогда форум не модерировался. ВалерийС наврал что-то о себе, причем можно было это легко проверить : он заявил себя что-то ли не ведущим инженером какого-то авиазавода(сейчас не помню,но было название), с изобретениями. Его на этом вранье поймали, причем не специально, а в теме, где он *учил мужчин, как надо обращаться с женщинами*, причем, девочки, поверьте, вам бы ЭТО читать не захотелось.Так что жалеть его по поводу того, что он получит, и уже получает от Ирен, мне кажется бессмысленным: с чем боролись, на то и напоролись. Так же как и уважать его за его возраст: не верю, что возраст и ум - конгруентны ( по себе знаю) : Smile Скорее, наоборот. Так что все происшедшее на Свияшевском форуме мне кажется само собой разумеющимся, только я думала, что это будет гораздо раньше. Сейчас делать на этом форуме стало вовсе нечего, я туда не заглядываю: совсем ничего интересного. Честно, писать письма протеста туда считаю нецелесообразным. Зачем? Смысл? Только свое время тратить, которое можно потратить с большей для себя пользой, общаясь с приятными и разумными людьми. Я не верю, что на Свияшевском форуме станет что-то по-другому. Мне кажется, что сам хозяин-Свияш почему-то внутренне очень похож на Ирен.... Ну мне кажется, и все. Shocked Как бы с годами мимикрировал он, что ли, а может, очень сильные идеализации богатства и собственной персоны(у Свияша самого, а почему нет?)?Типа, не умеешь сам - учи другого.... Все же так очевидно, че ещен на них время и энергию тратить?Добивать? Дык они сами загнутся, ежели их от подпитки отключить. Удачи всем, и спасибо за этот форум - здесь уютно и безопасно Very Happy

Varvara

Дата регистрации : 2010-03-22

Сообщение  Лимон в Пн Мар 22, 2010 8:43 pm

Варвара, добро пожаловать!

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Клио в Пн Мар 22, 2010 8:50 pm

Варвара, ну у нас же ты не будешь присутствовать молча? Smile У тебя такое лицо одухотворенное, что я думаю, есть тебе чем с нами поделиться! Smile

Клио

Сообщение  Saga в Пн Мар 22, 2010 8:52 pm

Варвара, ты все правильно расписала!Умничка! Люблю! Razz
Еще про Валерса,помнишь как он в Змеелова обратился и что-то уж совсем ужасное Змее сказал, а Алекс его разоблачил этого высоконравственного человека,самосовершенстовавшегося,да так к 66 годам и не досамо. Laughing Ну в общем пусть почуют с миром. Мне уже туда даже заходить не хочется, пусть тусуются своей тусней. Very Happy

Saga

Сообщение  Saga в Пн Мар 22, 2010 8:53 pm

Клио пишет:Варвара, ну у нас же ты не будешь присутствовать молча? Smile У тебя такое лицо одухотворенное, что я думаю, есть тебе чем с нами поделиться! Smile
Есть. Уверяю. Very Happy И пусть тока попробует чего зажать! Very Happy

Saga

Сообщение  Varvara в Пн Мар 22, 2010 10:46 pm

Большое спасибо за приветствие всем. Конечно, молчать не буду, тем более причины моего молчания были скорее технические.... SmileИ зажимать ниче не стану. Но, правда, и атмосфера ТОГО форума не располагала не только говорить, но и личико показывать. Про *одухотворенность* на фотке: это я на каникулах в Москвы ( первый раз за 14 лет) глажу нос пограничному псу Ингусу(чугунному) на Площади Революции, и вдруг народ как повалит из подошедшего поезда, я за нос схватилась, боясь, что повлекут, оторвут, и в этот момент меня щелкнули... Laughing Но все равно - приятно,спасибо.
Saga, конечно помню про Змеелова. Он так пошло выражался, матом. Даже я, при своем вечном скептицизме, не могла поверить, что это был ВалерийС. Но это он и был. В общем, такая грязненькая история. Удивительно, что он столько лет на новом форуме продержался, дай Бог ему покоя, наконец. Аминь.
И, кстати, Ирен на форуме у Арбатовой уже давно отсутствует. Я не смогла и следов найти. Удивилась ссылке в начале этой темы. Очень тот форум меня разочаровал, думала, хозяйка намного умнее ( судила по ее книгам). Но там встречались интересные персонажи, некоторые темы тоже. Я, правда, там тоже в основном - наблюдала.

Varvara

Сообщение  Кайса в Ср Апр 07, 2010 1:19 am

Ребята, ну кто придумывает такие слоганы "ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ НА ПСИМАРКЕТЕ И ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО АУДИОНАСТРОЙ" Только для камедиклаб слоган. Продолжение слогана может звучать так (это подтекст)ПОЛУЧИВ БЕСПЛАТНО НАШ АУДИОНАСТРОЙ, ТЫ ПРИОБРЕТЕШЬ ВЕСЬ НАШ ТОВАР ЗА ДЕНЬГИ. ))))

Болтается такой слоган на свияшевском форуме. Обхохочешься.

Недавно висел слоган Тренинг "Как привлекать деньги" в Подмосковье. Я его обсмеяла в чате. Сменили. Теперь новый перл. Very Happy

Кайса

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Сообщение  Клио в Ср Апр 07, 2010 6:46 am

До зарабатывания денег в Подмосковьи висел зимний (январский) фестиваль. Весь январь, февраль и половину марта - пока не стали письма про форум Свияшу писать. Кайса, на свияшевском форуме даже баннерная реклама не используется - а мы спорим тут о бизнесе, широко внедряемом. Smile А коучей так и нету?

Клио

Сообщение  Арадхана в Ср Апр 07, 2010 7:41 am

На Форуме Свияша есть такая тема: "Персональная тема Тренеров и Коучей Круппы компаний Позитив".

коуч из английского coach. Дословный перевод - тренер, тренировать.
В зависимости от контекста переводится еще и как - вагон.

Получается, что тема звучит: "Персональная тема Тренеров и Тренеров...".

Масло маслянное Laughing

Почему все так любят иностранные слова? У нас ведь есть свой родной язык.

Арадхана

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Кайса в Ср Апр 07, 2010 2:14 pm

Сейчас немного оттенки поменялись в понятии тренер и коуч.

Я использую коуч, когда речь идет о решении одной задаче, которая решается за 5-7 сессий.

А тренер вырабатывает навыки в определенном направлении. Т.е. коуч более узкая специализация.

Кайса

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Сообщение  Арадхана в Ср Апр 07, 2010 3:42 pm

Мне не понятно, почему не используются русские слова.
А берутся иностранные. Для важности что ли? Щеки надувать? Laughing

Арадхана

Сообщение  Varvara в Ср Апр 07, 2010 7:11 pm

Мне тоже сильно ухо режет, все время слышу *тренер и тренер*. В американском английском слово *couch* употребляется в основном в контексте, когда речь идет о командных видах спорта. Во всех остальных случаях это *trainer*. Если ж сказать *коуч по психологическим треннингам*, поймут, конечно, но это не будет правильно. Откуда этот * коуч* вообще вылез, такое неблагозвучное для русского языка слово.... Shocked

Varvara

Сообщение  Vita в Ср Апр 07, 2010 7:14 pm

Да модно просто. Тренер как то прозаично. А вот КОУЧ!!! Ежу понятно,что КОУЧ чему-нить обычному учить не станет. у него все самое-самое!. за соответствующие деньги... Very Happy

Vita

Сообщение  Виталий в Ср Апр 07, 2010 8:33 pm

Ярина пишет:Мне не понятно, почему не используются русские слова.
Потому что нет пророка в своём отечестве. (с).
А в России всегда было преклонение перед иностранным.

Виталий

Сообщение  Varvara в Чт Апр 08, 2010 12:28 am

Все бы ничего, если бы была хоть крупица смысла в этом Very Happy Ведь наоборот получается: на самом деле *коуч* гораздо менее весом, чем *тренер*. Скажем, как *прапорщик* и *младший лейтенант* соответственно...Меня вообще поразил при первой поездке в Москву современный русско-английский *суржик*. Иногда вообще не понимала, о чем идет речь, хотя английским владею. Shocked А может, просто это мое старческое брюзжание, не знаю.

Varvara

Сообщение  Арадхана в Чт Апр 08, 2010 6:59 am

Я задала свой вопрос на Форуме Свияша. И мне прислали в личку предупреждение Laughing

Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Если бы Вы, извините меня за прямоту, удосужились, прежде чем писать свое сообщение с вопросом, посмотрели бы вверх на мое сообщение с инструкцией о том, кто имеет право писать здесь сообщения, то Вы бы его не создавали в теме Тренеров, ибо Вы не Тренер.

Арадхана

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 9:11 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: