не обычные животные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

не обычные животные

Сообщение  ????? в Ср Мар 17, 2010 10:23 am

нашла и инете, как вы думаете это реальные животные?
"Самые странные находки учёных"

...

...

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: не обычные животные

Сообщение  Арадхана в Ср Мар 17, 2010 10:32 am

Какие-то неприятные картинки.
Почему-то мне думается, что это - чучела, муляж.
Арадхана

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Лимон в Ср Мар 17, 2010 10:36 am

Rolling Eyes ... факт заключен в том, что на Земле живет куча животных, о существовании которых мы не знаем. В одной из лекций Серебряков рассказывал о том, что ему поведали шахтеры. Речь идет о том, что многие из них видели странных существ, которые живут под землей. И существа эти разумны. Причем эти "россказни" полностью совпадают с теорией. Поскольку в Ведах описаны такие живые существа, которые живут под землей в нашем измерении.
Не знаю, как насчет конкретно этих фоток, может, это муляжи. Но следующий факт заключен в том, что подобные существа реально существуют. Русалки - это не мифы. Че живет в море - вообще никому не известно.

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Арадхана в Ср Мар 17, 2010 10:38 am

Глядя, на фото человеко-птицы мне вспомнилась наша Птица Феникс.
Арадхана

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Клио в Ср Мар 17, 2010 11:12 am

Лимон пишет:Rolling Eyes ... факт заключен в том, что на Земле живет куча животных, о существовании которых мы не знаем. В одной из лекций Серебряков рассказывал о том, что ему поведали шахтеры. Речь идет о том, что многие из них видели странных существ, которые живут под землей. И существа эти разумны. Причем эти "россказни" полностью совпадают с теорией. Поскольку в Ведах описаны такие живые существа, которые живут под землей в нашем измерении.
Не знаю, как насчет конкретно этих фоток, может, это муляжи. Но следующий факт заключен в том, что подобные существа реально существуют. Русалки - это не мифы. Че живет в море - вообще никому не известно.

Лимон, а ссылки на лекции есть?

Клио

Сообщение  Лимон в Ср Мар 17, 2010 11:19 am

Вот в том и дело, что лекции на эту тему вообще нет Sad . Но два лектора Серебряков и Тугутов упоминали в своих лекциях об этом. На сайте "Голос Вед" есть лекция Лакшми -Нараяны о астрологии и космографии (так вроде и называется). Так вот там он кое-что рассказал. А у Серебрякова это прозвучало(о подземных животных) в нескольких лекциях. По-моему, это были лекции о строении Вселенной.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  ????? в Ср Мар 17, 2010 11:40 am

Мне почему-то пришла мысль о том, что когда души рождаются на Земле, но пришедшие снизу, то они могут при первом рождении обрести такую форму и прожить не долгую жизнь

?????
Гость

Сообщение  Лимон в Ср Мар 17, 2010 11:45 am

Rolling Eyes ... не знаю... эти формы жизни не человеческие, но разумные. То ись это - НЕ животные. У них какой-то свой расклад. Хотя то, что Души в такие тела приходят точно из тех же мест, что и в человесеские тела - это ,думаю, точно.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  ????? в Ср Мар 17, 2010 12:00 pm

Лимон пишет: Хотя то, что Души в такие тела приходят точно из тех же мест, что и в человесеские тела - это ,думаю, точно.
а что есть места для человеских душ и отдельное место для душ животных и деревьев?

?????
Гость

Сообщение  ????? в Ср Мар 17, 2010 1:27 pm

Думаю это фотошоп, во всяком случае очень похоже...

?????
Гость

Сообщение  Лимон в Ср Мар 17, 2010 4:55 pm

Beliy_Svet пишет:
а что есть места для человеских душ и отдельное место для душ животных и деревьев?
Каждое живое существо - это Душа.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Рыжик в Ср Мар 17, 2010 7:26 pm

elena пишет:Думаю это фотошоп, во всяком случае очень похоже...
присоединяюсь к мнению, таких картинок в нете туча.
Рыжик

Дата регистрации : 2010-03-16

Сообщение  М@ргоша в Чт Мар 18, 2010 8:00 am

Не смею настаивать,но мне тоже кажется фотошоп,если этих животных нашли в воде,то каким образом они сохранились как мумия,обычно в воде все разлагается Rolling Eyes
М@ргоша

Дата регистрации : 2010-03-16

Сообщение  ????? в Чт Мар 18, 2010 8:42 am

Тут я хотела поговорить больше о возможности существования таких животных, фотошоп-не фотошоп Very Happy Меня так же до сих пор волнует тема вампиров, если они и не живут на Земле то от куда столько информации о них у людей Question

?????
Гость

Сообщение  Лимон в Чт Мар 18, 2010 9:27 am

А откуда у людей столько информации о драконах-Змей Горынычах, бабах-ЙОГах, колодцах,в которые провалесси и к Деду Морозу попадешь и т.д.?

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Клио в Чт Мар 18, 2010 9:55 am

Лимон пишет:А откуда у людей столько информации о драконах-Змей Горынычах, бабах-ЙОГах, колодцах,в которые провалесси и к Деду Морозу попадешь и т.д.?
Кстати, о драконах... Был период, когда я каждую ночь (или почти) в течение месяца-полтора снила дракона. Это был мой хороший друг, у него даже имя есть, ощущения от полета классные были, и на утро я просыпалась с очень свежей головой. Даже советы от него какие-то получала. Потом как-то попрощались, и я больше не сню ничего похожего. Очень яркие и реальные сны...
А потом через какое-то время я набрела на книги "Телос" и была удивлена - как в них все ясно объснялось.

З.Ы. Не думала, что я когда-нибудь об этом расскажу открыто... Спасибо, Лимон, за возможность. Very Happy

Клио

Сообщение  Лимон в Чт Мар 18, 2010 10:15 am

Клио, спасибо, что рассказала.... насколько удивительны наши жизненные опыты бывают... и насколько они подтверждают якобы сказочную реальность Very Happy

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу