Крестный ход

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крестный ход

Сообщение  ????? в Пт Июн 04, 2010 8:32 pm

Недавно побывала на крестном ходу. Он длится сам по себе 3 дня, общий километраж - около 80 км. Я прошла один день, последний - около 20 км. Все хочу понять его смысл. Один МЧ мне сказал, что это одна из форм медитации - при помощи изтязания физического тела + молитва. Я лично просто ощутила огромный кайф когда наконец то удалось добраться до дома, принять душь и поспать в кровати Smile Кто, что думает ?

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Крестный ход

Сообщение  Винни в Пн Июн 07, 2010 8:22 am

TV-X пишет:Я лично просто ощутила огромный кайф когда наконец то удалось добраться до дома, принять душ и поспать в кровати Smile Кто, что думает ?
ну это тоже полезно - получить кайф от таких простых вещей как душ и кровать! :-)

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  belkabluz в Пн Июн 07, 2010 8:42 am

Винни пишет:ну это тоже полезно - получить кайф от таких простых вещей как душ и кровать! :-)
Very Happy Very Happy Very Happy
belkabluz

Дата регистрации : 2010-03-14

Сообщение  Ailena в Пн Июн 07, 2010 10:06 am

TVX а получаешь ты такие ощущения от других нагрузок? я знаю ты на велосипеде ездишь,Например от дальних поездок на велосипеде?

Ailena

Дата регистрации : 2010-04-01

Сообщение  Ailena в Сб Июл 09, 2011 2:10 pm

...

Последний раз редактировалось: Ailena (Сб Июл 09, 2011 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ailena

Сообщение  Ailena в Сб Июл 09, 2011 2:12 pm

20 июня состоялся традиционный 3х дневный крестный ход Самара-Ташла протяженностью 85 км. мы собрались в 7 30 на остановке Демократической и двинулись в путь. В этом году в крестном ходу участвовало по разным данным около 1200 человек. Первый день проходят примерно 35-40 км. до села Курумоч. там путников заботливо встречают . несмотря на большое количество народа всех кормят, поят причем очень вкусно и бесплатно,готовят щи, кашу, пироги. некоторые жители принимают на ночлег, кто не устроился ночуют в спорт зале в школе. Второй день порядка 15 км до села Старая Бинарадка. Каждый крестный ход наблюдаются большие изменения в селе как оно востанавливается, уже в селе восстанавливается церковь, прислали священника.на входе в село стоит знак обозначающий его название на английском St. Binaradka, но что удивительно старая по онглийскии Old, а St-переводится как святая.Получается St. Binaradka-святая Бинарадка
Этот крестный ход был примечателен тем, что повсеместно в Самарской области шли проливные дожди с градом, нас же они обошли стороной, хотя воруг все небо было обложено тучами и гремел гром. Звонили родственники из самары и спрашивали, беспокоились как мы идем под дождем. а у нас дождей практически и небыло, только чуть-чуть покапал. Шло много детей, подростков. Третий день дорога проходит через лес и поля, очень красивая у нас природа. и вечером приходим в Ташлу. некоторые женщины от радости даже плакали. дальше желающие идут на Святой источник, утром служится Литургия, где почти все участники исповедуютя и причащаются и разъезжаются по домам. P. S. посмотрите видеоролик

Ailena

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: