Мужская кобелимость

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мужская кобелимость

Сообщение  belkabluz в Пт Май 07, 2010 12:12 pm

Что за проявление? Я просто ревную тебя в данный момент. Я хотела бы узнать про своих мужчин, их кабелимости в реале.. И почему это происходит со мной, и что я такого делаю...Smile

belkabluz

Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  belkabluz в Пт Май 07, 2010 12:15 pm

Да ладно, я думаю. я разберусь сама.

belkabluz

Сообщение  Лимон в Пт Май 07, 2010 12:24 pm

Винни пишет: ведь я и так понял, что она хотела сказать (и ты, я думаю, тоже поняла)...
А я вот как раз и не поняла, что именно имеется ввиду. И я не придиралась и не "придиралась". Ни в кавычках, ни без оных. Просто уточнила.
И что прикольно! Белка-то, оказывается, сама имела целью не что-то конкретное уточнить, а цепануть тебя: "к моим постам направленных на Винни" и "Я просто ревную тебя в данный момент" Laughing

Так что выходит не зря я не поняла того, чего в посте Белки не было и стала уточнять непонятный посыл.

Супер! Белка, спасибо за психологическую комедию! Laughing Надеюсь, Соул ее оценит.

Лимон

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  belkabluz в Пт Май 07, 2010 12:26 pm

Знаешь Лимон да пошла ты!!!

belkabluz

Сообщение  Винни в Пт Май 07, 2010 12:29 pm

Лимон пишет:"Я просто ревную тебя в данный момент" Laughing
а теперь я не понял... кого она ревнует и к кому??? :-)
Белка пишет:да пошла ты!!!
ой... видать это заразно... :-) больше не буду :-)

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Лимон в Пт Май 07, 2010 12:34 pm

belkabluz пишет:Знаешь Лимон да пошла ты!!!
гм...
Соул, вот тебе и иллюстрация того, о чем я тебе вчера писала:
Ясен пень, каков ей будет "диагноз". При его озвучивании мной и начинается настоящая сколка: не готов человек слышать о себе. Потому что считает это либо враньем, либо (что чаще всего) понимает, что это жуткая правда, к которой он сам не готов. Отсюда резкая защитная реакция №2, но уже на персональную конкретику.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  belkabluz в Пт Май 07, 2010 12:41 pm

Лимон, да мне не нравится, что ты защищаешь всегда Винни, как бы он себя ни вел... Винни успокойся, ты тут вообще не при чем. ты просто раздражитель.. И опять же моя проекция.. я тебя уличить вовсе не хотела, но имела опыт, твоей реакции на мои посты обращенные к Винни, ни в чем я тебе ни хотела уличить... просто это осталось во мне.. пунктик такой. ну и что. Тебе уже все тоже кажется. Правды. я не боюсь, елси бы боялась. я так бы не была открыта..Просто тема для меня больная.. Да. не скрою.. Эту мужскую сущность я не могуц принять, по чему не могу принять мужчину в свою жизнь, и ни чего ни вижу в этом плохого.

belkabluz

Сообщение  belkabluz в Пт Май 07, 2010 12:43 pm

И я сделала один только вывод надо разбираться всегда самой... остальное все приложится.. Конечно, мне не очень то приятно видеть , когда я касаюсь чего то волнуещего для меня, меня еще хотят в какой спектакль втянуть, при чем за моей спиной, с соул.. Это вообще уже ни в какие рамки...

belkabluz

Сообщение  belkabluz в Пт Май 07, 2010 12:52 pm

Видимо и мне пришлось прожить предмет твоей значимости Лимон.. Да ни скрою. что мне было неприятно поведение Винни, по отношению ко мне,Я вроде бы его не замечала и не трогала.. А ты не разобравшись, выставила свой комментарий. Эта обида осталась всего лишь. делов то куча..Ну и что за спектакль. Я очень жалею что сразу тебе не отвтила.. А осталась она у меня. теперь когда я беседую рядом с Винни я думаю, что ты постоянно бдишьSmile

belkabluz

Сообщение  Лимон в Пт Май 07, 2010 12:52 pm

belkabluz пишет:Лимон, да мне не нравится, что ты защищаешь всегда Винни, как бы он себя ни вел...
На это могу ответить твоей же цитатой:
меня еще хотят в какой спектакль втянуть

Так что, Белка, устраивай сцены ревности, завуалированные под вопрос о себе, сама. И ломай комедии с сюжетом "Лимон защищает Винни" без меня.
Извини, что восприняла всерьез твой вопрос о мужчинах.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  belkabluz в Пт Май 07, 2010 12:54 pm

Извиняю, но я действительно с этой целью вышла в эту тему, ни ради тебя...ПоверьSmile

belkabluz

Сообщение  belkabluz в Пт Май 07, 2010 12:55 pm

Ясно понялаSmile Laughing Laughing Laughing

belkabluz

Сообщение  belkabluz в Пт Май 07, 2010 12:56 pm

Да скорее всего я боялась , что мне не поверятSmile Да тема больная очень. аж страшно трогатьSmile Всех кусать начнуSmile Ладно Лимон извини. ны ты меня не поняла. ни я тебя тожеSmile

belkabluz

Сообщение  Агафоника в Пт Май 07, 2010 12:58 pm

belkabluz пишет:И я сделала один только вывод надо разбираться всегда самой...

Белка, Клауд и Таунсенд, а это тоже очень умные люди, Smile советуют как раз таки общение в группе для того, чтобы "разбираться"... И общение на этом форуме подтверждает необходимость подобных разбирательств - каковы бы ни были "методики" для самостоятельной работы, а общение необходимо...
На мой взгляд, ты как то сильно уж остро и всерьёз стала реагировать на всякие непонятки и реплики в твой адрес... Причем эта обострённая реакция как бы внутри тебя, а раздражители подставляются разные - то Ирэн, то Сага, то Вита... они не пишут, так Винни теперь... Предлагаю тебе подумать , в чем дело то?

Конечно, мне не очень то приятно видеть , когда я касаюсь чего то волнуещего для меня, меня еще хотят в какой спектакль втянуть, при чем за моей спиной, с соул.. Это вообще уже ни в какие рамки

Я понимаю это твоё возмущение. Я думаю, это зависит от разных понятий о культуре ведения диалога, спора, дискуссии.
Но это тема для отдельного топика, или для "Переход на личности". Поэтому не буду здесь флудить. Smile

Агафоника

Дата регистрации : 2010-03-16

Сообщение  Винни в Пт Май 07, 2010 1:00 pm

belkabluz пишет: ны ты меня не поняла. ни я тебя тожеSmile
ни сама себя не поняла...
зы: я так ваще уже потерял нить бреда белки... в моей теме... пожаловаться шоли на оффтопик админу??? homer homer homer

Винни

Сообщение  belkabluz в Пт Май 07, 2010 1:01 pm

Отвартительно себя Винни проявляет, чего надо все нашел, и чуть смазилвая мордашка, при чем еще не известно, что там за этой мордашкой... И он уже весь, как вьюн. Вот это бесит меня в моих мужчинах... при чем, до встречи со мной был, увядший. как только проведем время, все бегут в парикмахерскую. и скорее по сторонам, и бегом. тут у них все прет на этой энергии. не появляются. и приходят опять, когда надо взять энергии. И опять двадцать пять. Вот это и бесит в Винни, то ли они вампирят, а я позволяю быть себе донором. То ли еще что то.

belkabluz

Сообщение  belkabluz в Пт Май 07, 2010 1:04 pm

Винни извини я тебя тоже ни приглашала в мой диалог, но ты как бы не спрашивая влез. Извини, заведи себе отдельную ветку, попроси у администратора пороль.. И будешь там рулить.. Можешь хоть Путину жаловатьсяSmile

belkabluz

Сообщение  Лакшми в Пт Май 07, 2010 1:07 pm

belkabluz пишет: при чем, до встречи со мной был, увядший. как только проведем время, все бегут в парикмахерскую. и скорее по сторонам, и бегом. тут у них все прет на этой энергии.
Я может и ошибаюсь - но это же здОрово, что женщина дает мужчине такой поток энергии... Чем плохо-то? Что обратки нет?

Лакшми

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  Лимон в Пт Май 07, 2010 1:09 pm

belkabluz пишет: теперь когда я беседую рядом с Винни я думаю, что ты постоянно бдишьSmile
Ага, а Кайса думает, что я на нее давлю и навязываю ей свое мнение
Эриале считает, что я нетерпима к мнению других и т.д.

....рассказывайте, девушки, рассказывайте дальше о "моих" недостатках. Как вас всех послушать, так у меня их что-то нереально много для одного человека-то ... зеленый

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  belkabluz в Пт Май 07, 2010 1:09 pm

Плохо то. что нет обраткиSmile И что он понимает тогда. когда его хорошенько по попке стукнут. и тут он вспоминает про меня. но я лучше открою свою тему. пусть Винни тут сам разибраетсяSmile

belkabluz

Сообщение  Лена в Пт Май 07, 2010 1:10 pm

belkabluz пишет:Отвартительно себя Винни проявляет, чего надо все нашел, и чуть смазилвая мордашка, при чем еще не известно, что там за этой мордашкой... И он уже весь, как вьюн.
Нормально себя Винни проявляет...Решает новые проблемы, возникшие в его новом положении. Что значит "чего надо все нашел?" Белка, не пойму, чему ты завидуешь? и кому? Винни, что у него есть постоянный сексуальный партнер?? или девушке, что у нее есть такой влюбленный Винни?

Лена

Дата регистрации : 2010-05-03

Сообщение  Лакшми в Пт Май 07, 2010 1:11 pm

belkabluz пишет:Плохо то. что нет обраткиSmile И что он понимает тогда. когда его хорошенько по попке стукнут. и тут он вспоминает про меня. но я лучше открою свою тему. пусть Винни тут сам разибраетсяSmile
А вот кстати - интересная очень тема - про обратку)))))

Лакшми

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  belkabluz в Пт Май 07, 2010 1:11 pm

Лимон я тебе объяснила, что смотрела на тебя в данный момент через обидуSmile Поняла. что вообщем то это глюкSmile При чем тут твои недостатки....Просто видимо , когда часто говорят про человека, одно и тоже.. начинаешь проверять.. но с Кайсой и так понятно... Ты мне ее прям здорово в пример привелаSmile Супер!

belkabluz

Сообщение  Винни в Пт Май 07, 2010 1:13 pm

Лакшми пишет:Я может и ошибаюсь - но это же здОрово, что женщина дает мужчине такой поток энергии... Чем плохо-то? Что обратки нет?
я не знаю про кого ты говоришь про белку или про меня - но в моем случае, уверен, поток энергии дает не женщина :-) Поток энергии он всегда есть - можно им пользоваться или не пользоваться... Я бы сформулировал чуть по другому - рядом с этой женщиной я хочу и могу пользоваться своим потоком энергии... а уж про обратки нет - то это точно не про меня :*scratch one\'

Винни

Сообщение  belkabluz в Пт Май 07, 2010 1:15 pm

Елена не надо на меня свои проекции выкладывать. Винни меня раздражает.. Если тебе это непонятно.. Но я так же понимаю. что посредством его я раздражаюсь на себя. именно на определенные качества в себеSmile так, что если ты ему завидуешь, то это не значит, что все ему завидуют... мало того, его выбор мне как то не особо глянулся.. так что. извини. Елена.. Как бы в моем понимание, но это мое понимание, вижу с ним другую девушкуSmile Но это всего лишь мое мнение.

belkabluz

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 11:44 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: