Мужская кобелимость

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мужская кобелимость

Сообщение  Винни в Вт Май 11, 2010 12:41 pm

krapiva пишет:Если ты понял о чем я, то я бы дала совет понаблюдать за твоей возлюбленной.
Если ты имеешь ввиду, что она так же "жадно взглядом выискивает мужчин" - думаю вряд ли... И знаешь почему я так думаю??? Потому как она иногда замечает мои "взгляды" - а это значит то, что она смотрит не по сторонам, а на меня :-)
Вот на хорошие дорогие машины - да, она реагирует очень бурно :-)

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Арадхана в Вт Май 11, 2010 12:52 pm

Винни пишет:
krapiva пишет:Если ты понял о чем я, то я бы дала совет понаблюдать за твоей возлюбленной.
Если ты имеешь ввиду, что она так же "жадно взглядом выискивает мужчин" - думаю вряд ли... И знаешь почему я так думаю??? Потому как она иногда замечает мои "взгляды" - а это значит то, что она смотрит не по сторонам, а на меня :-)
Вот на хорошие дорогие машины - да, она реагирует очень бурно :-)

Винни, следуй рекомендациям Лимона cheers Стране нужна еще одна крепкая семейная ячейка! flower sunny cheers
Арадхана

Сообщение  Винни в Вт Май 11, 2010 1:12 pm

Ярина пишет:Винни, следуй рекомендациям Лимона cheers Стране нужна еще одна крепкая семейная ячейка! flower sunny cheers
каким именно рекомендациям??? Какой стране нужна??? :*scratch one\' .... и зачем дирол

Винни

Сообщение  Арадхана в Вт Май 11, 2010 2:19 pm

Лимон пишет:Оно само пройдет только в том случае, если ты потеряешь сексуальный интерес к своей девушке или секс с ней перестанет тебя удовлетворять.
Поэтому тебе надо осознанно "подняться" из нижних центров и сосредоточиться на верхних...

Епрст, Винни! Вот, же совет!
Арадхана

Сообщение  Винни в Вт Май 11, 2010 3:01 pm

Ярина пишет:
Лимон пишет:Поэтому тебе надо осознанно "подняться" из нижних центров и сосредоточиться на верхних...
Как? Что делать для этого?

Винни

Сообщение  Лимон в Вт Май 11, 2010 3:04 pm

Винни пишет:
Ярина пишет:
Лимон пишет:Поэтому тебе надо осознанно "подняться" из нижних центров и сосредоточиться на верхних...
Как? Что делать для этого?
Ну дык меньше мыслей о сексуальном наслаждении с любимой женщиной и больше мыслей о глобальном: как реорганизовать Рабкрин, как долететь до Марса, как создать психологический комфорт и защиту своей женщине.

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Винни в Вт Май 11, 2010 3:29 pm

Лимон пишет:Ну дык меньше мыслей о сексуальном наслаждении с любимой женщиной
Как раз в тему - в блоге у ТВ-Х (о, думаю чета не то - она переименовалась обратно - тока заметил)
5. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 95, 5 % своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
Ну а если серьезно, то вроде как мыслей об этом не так уж и много... немного вечером, немного утром и иногда немного днем :*scratch one\'

Винни

Сообщение  Змей в Вт Май 11, 2010 7:29 pm

Для рыбака - рыбацкий тост:
Проснулся рано утром рыбак, глянул на красивые ноги своей жены и не пошел на рыбалку. А сосед его в этот день поймал щуку с огромной головой.
Так выпьем же за то, чтобы не теряли мы головы из-за красивых ног.

Змей

http://7788.ucoz.ru/

Сообщение  krapiva в Вт Май 11, 2010 7:54 pm

Винни, относись к внешней женской красоте спокойно т.к. красота внутренняя важнее, все приедается в конце -концов. Поэтому, не смотри по сторонам на других женщин. Твоя задача в семье - заниматься развитием семьи , а не наслаждением, тогда тебе разводы не страшны. Твоя энергия ( любви) сейчас может во внешней деятельности свернуть горы. А женщина тебя вдохновляет как раз на достижения. Very Happy

krapiva

Дата регистрации : 2010-03-16

Сообщение  Лена в Ср Май 12, 2010 6:12 am

krapiva пишет:Твоя задача в семье - заниматься развитием семьи , а не наслаждением, тогда тебе разводы не страшны.
Фи, как скучно. Думаю, если поставить себе цель не наслаждаться а "заниматься развитием" как раз к разводу и придешь, ну может не к разводу, а к скуке и разочарованиям точно, потому что общение с любимым человеком, наслаждение этим общением, наслаждение от понимания и выполнения своей роли в семье - есть ее развитие...Должен иметь место вкус к семейной жизни - а это жизнь, совершенно отличающаяся от несемейной жизни, но вкусив один раз наслаждения от семейственности, ощутив дух этого явления, поймешь, что не сможешь отказаться уже никогда от этого. Согласна с Лимон, что многим просто не удается дойти до этого состояния, они не знают этого, и не знают как добраться до этой вершины, но все пережитые трудности стоят того.

Лена

Дата регистрации : 2010-05-03

Сообщение  Винни в Ср Май 12, 2010 7:54 am

krapiva пишет:Винни, относись к внешней женской красоте спокойно ...
Крапива, относись к своей сестре спокойно, потому что... бла-бла-бла...

Винни

Сообщение  Змей в Ср Май 12, 2010 9:03 am

krapiva пишет: Твоя задача в семье - заниматься развитием семьи , а не наслаждением, тогда тебе разводы не страшны.
А я предлагаю заниматься развитием семьи с наслаждением!
И тогда...

Твоя энергия ( любви) сейчас может во внешней деятельности свернуть горы. А женщина тебя вдохновляет как раз на достижения.

Змей

http://7788.ucoz.ru/

Сообщение  Винни в Ср Май 12, 2010 9:16 am

Змей пишет:А я предлагаю заниматься развитием семьи с наслаждением!
Я в общем то так и делаю :-) не понимаю только какое отношение это имеет к кобелимости - наверное тема исчерпала себя и плавно перетекла в тему развитие семейных отношений с удовольствием!!! :-)

Винни

Сообщение  Лена в Ср Май 12, 2010 9:30 am

Винни пишет:не понимаю только какое отношение это имеет к кобелимости - наверное тема исчерпала себя и плавно перетекла в тему развитие семейных отношений с удовольствием!!! :-)
Я думаю к кобелимости надо относиться с самоиронией - ну природа мужская такова, шо поделаешь..И если мужчина перестанет любоваться красотой женщин, он и неповторимость и очарование своей женщины перестанет видеть.ИМХО

Лена

Сообщение  Агафоника в Ср Май 12, 2010 10:34 am

Я еще на одном психологическом форуме гуляю, так там такой интересный психотерапевт есть. Я так поняла, он всякие проявления, которые напрягают чела, "лечит" как раз таки наоборот...

Следующий "совет" - моя авторская интерпретация метода того доктора, основанная на чтении его консультаций на общем форуме.
Т.е. ИМХО, и в шутку, и всерьёз... Laughing

Хочется тебе на девушек заглядываться - заглядывайся! Причем чем больше, тем лучше. Определи, сколько ты времени или раз заглядываешься, и увеличь это время для начала вдвое, потом втрое. И заглядывайся, не стесняйся и не сдерживайся(только тогда, когда твоей девушки рядом нет, желательно Laughing )
В конце концов тебе это надоест просто. А если чел будет стараться "просто не смотреть и фсё" волевым усилием каким-то, то будет только усиливать это желание и чувство вины.
Только желательно не перестараться, чтобы на собственную девушку желание смотреть осталось. Laughing
Агафоника

Сообщение  Slava в Ср Май 12, 2010 11:09 am

Винни пишет:
Так и правильно.
Slava

Сообщение  Slava в Ср Май 12, 2010 11:10 am

Агафоника пишет:Я еще на одном психологическом форуме гуляю, так там такой интересный психотерапевт есть. Я так поняла, он всякие проявления, которые напрягают чела, "лечит" как раз таки наоборот...

Следующий "совет" - моя авторская интерпретация метода того доктора, основанная на чтении его консультаций на общем форуме.
Т.е. ИМХО, и в шутку, и всерьёз... Laughing

Хочется тебе на девушек заглядываться - заглядывайся! Причем чем больше, тем лучше. Определи, сколько ты времени или раз заглядываешься, и увеличь это время для начала вдвое, потом втрое. И заглядывайся, не стесняйся и не сдерживайся(только тогда, когда твоей девушки рядом нет, желательно Laughing )
В конце концов тебе это надоест просто.
И захочется перейти в следующую стадию.
Slava

Сообщение  Soul в Ср Май 12, 2010 11:28 am

Slava пишет:
Винни пишет:
Так и правильно.
Слава, относись к отсутствию денег, труднодостижимости целей (нужное вставить) спокойно.
Если бы можно было взять это и сделать.

Soul

Сообщение  Slava в Ср Май 12, 2010 11:36 am

Soul пишет:
Slava пишет:
Винни пишет:
Так и правильно.
Слава, относись к отсутствию денег, труднодостижимости целей (нужное вставить) спокойно.
Если бы можно было взять это и сделать.
К отсутствию денег действительно относиться спокойно крайне сложно, а вот к причудам сожителя - вполне можно. По крайней мере, двигаться в этом направлении.
Slava

Сообщение  krapiva в Ср Май 12, 2010 7:47 pm

Ну что сказать, хочу относиться к сестре равнодушно, но не могу)) не хватает моральных сил. Стала просто молиться утром и желать моей сестре счастья. А сама думаю, правильно меня наказывает Бог, т.к. близких родственников, которые портят жизнь нужно оставить, чтобы отработать свою карму плохую. Сейчас я пытаюсь переключиться от своих проблем на ваши, чтобы мне стало полегче жить с ней , извините, а то я от нее на стенку скоро залезу)

krapiva

Сообщение  Линна в Чт Май 13, 2010 7:19 am

krapiva пишет: Сейчас я пытаюсь переключиться от своих проблем на ваши, чтобы мне стало полегче жить с ней , извините
Крапива, извини,я понимаю, что у тебя сейчас сложный период в жизни.Но с одной стороны переключаться со своих проблем на чужие - это какая-то "страусиная политика" получается, а с другой твое поведение очень напоминает поговорку "Чужую беду - руками разведу".
Линна

Сообщение  Арадхана в Чт Май 13, 2010 7:36 am

Крапивка, ты очень увлеклась самосовершенствованием.
Это замечательно! Ты поняла суть, смысл жизни.
Но не надо с таким фанатизмом вгрызаться в гранит самосовершенствования.
Делай перерывы, чтобы "обработать" информацию, которую ты получила, и у тебя постепенно начнет складываться ясная картинка.
Арадхана

Сообщение  Лена в Чт Май 13, 2010 7:58 am

Ярина пишет:Крапивка, ты очень увлеклась самосовершенствованием.
Это замечательно! Ты поняла суть, смысл жизни.
Но не надо с таким фанатизмом вгрызаться в гранит самосовершенствования.
Делай перерывы, чтобы "обработать" информацию, которую ты получила, и у тебя постепенно начнет складываться ясная картинка.
Это у нее пройдет и потихоньку прожуется и проглотится. У меня такое было год назад, перегнуло меня не по-децки на почве религии,голову пеплом себе чуть ли не посыпала, стала агрессивной и по отношению к себе и к людям...а потом произошло интересное - мне встретился человек, не просто верующий, а исполняющий религиозные обряды (ну как батюшка в церкви), но с очень гибким взглядом на мир, без фанатизма и заскоков, он меня терпимости потихоньку учит ненавязчиво по-дружески))) Laughing

Лена

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: