Буду копить анекдоты про Украинский кризис

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Буду копить анекдоты про Украинский кризис

Сообщение  Лимон в Вт Мар 25, 2014 6:49 pm

Лакшми пишет:http://newsland.com/news/detail/id/1344896/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
эту новость могу разместить только в разделе "Анекдоты"
я всегда говорила, что жизнь гораздо смешнее. чем анекдоты))))
Шалом! Так я думаю, что он еще и не менее 25-30 % наберет. Главный анекдот будет в этом. Ничего так придумали США ( а кто еще?). Оригинально. На прошлых выборах был кандидат под фамилией Противвсех (Протывсих), за которого проголосовало 40 тыщ человек. Но Рабинович, однозначно, круче.  Наберет больше Laughing 

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лакшми в Чт Мар 27, 2014 10:50 am

https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
Это Гоблин.... но это - не юмор!
Прошу смотреть, все очень хорошо расписано.
Лакшми

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  Винни в Вс Мар 30, 2014 12:27 am

Лакшми,тебе в копилочку
Звонок из Москвы в Одессу:
- Привет, как вы там?! Это же ужас! Приезжайте к нам, мы вас
всех приютим!
- Погоди.. Какой-такой ужас, и чего мы должны к вам ехать?
- Ну у вас же фашисты захватили всю Украину!!!
- Ээээ.. Не, не всю.. Пока только Крым.

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Белый Свет в Вс Мар 30, 2014 8:40 am

Лакшми пишет:https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI

от Гоблина не ожидала даже

Белый Свет

Дата регистрации : 2010-05-05

http://www.casio.ru.com

Сообщение  Лимон в Вс Мар 30, 2014 10:17 am

Надо же, а я вообще пропустила этот пост:
Лакшми пишет:https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
Сейчас посмотрела. Даже не знала, что есть такой канал и такой дядька. Молодец, по сути изложил. Согласна полностью.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Вт Апр 01, 2014 3:54 pm

Ну это тоже, можно сказать, анекдот:
"В кандидаты в президенты новой Украины затесался колоритный герой из саги «Звездные войны». Дарт Вейдер, самовыдвиженец от «Интернет-партии Украины». Его появление как нельзя лучше характеризует то, что происходит сейчас в стране - даже ЦИК превратился в цирк........

Корреспондент «КП» решила узнать о том, как загадочный выдвиженец собирается спасать незалежную. Судя по ответам, кандидат отчаянно валяет дурака. Или не валяет - сейчас в политической жизни Украины этого точно и не поймешь.
- Дарт Алексеевич, чем докажете, что не самозванец?
- Шлем и плащ - вот мои доказательства! И еще документы, которые сдал в ЦИК. Кстати, у меня среди оппозиции есть свои люди - ситхи (в «Звездных войнах» - тайные служители сил зла - прим. ред.). Они доложили, что партия «Батькивщина» плетет интриги - пытается найти погрешности в моей биографии. Тимошенко нутром чувствует достойного соперника.
- В вашей избирательной программе есть пункт: сделать язык ситхов вторым государственным. Как на это отреагируют жители Юго-Востока?
- Они счастливы. Там очень много ситхов - почти девяносто процентов. Мы проведем межгалактический референдум и присоединим к Украине все страны.
- Они могут быть против…
- Мы начинаем строительство Боевой космической станции. Думаю, с учетом последнего они будут только «за». У нас будет единая страна. Идеология: империализм. Оппозиция не нужна. Выборы отменяем. Мы просто будем сканировать мысли избирателей - и через три минуты точно знать, чего они хотят. Демократично, прозрачно. И главное - экономия. Еще, конечно, будет свобода слова. Одно в неделю. Мы его будем объявлять по радио.
- И после этого мы его можем печатать сколько угодно?
- Абсолютно. Любым тиражом, по слогам, целиком.
- А если напечатаем не то слово?
- Трибунал.
- Мудро.
- Вселенская мудрость!
- А что насчет коррупции?
- Победим легко. Проведем люстрацию - всех заменим на роботов. Есть данные соцопроса: «Украинцы доверяют роботам!». Они еще не были у власти, не успели себя скомпрометировать.
- Тимошенко заявила, что со всеми кандидатами необходимо провести дебаты. Вы и ваш световой меч готовы?
- Кому нужны эти дебаты? Люди должны трепетать перед Темной силой. И это уже происходит. Стоило мне выдвинуть свою кандидатуру, и Кличко уже не баллотируется. В тот же день Россия увела от границ часть армии. Все эти люди получили конкретный сигнал.
- Дарт Алексеевич, знаем, что вы обладаете редким для политика даром: предвидеть будущее. Вы уже видели свою победу?
- В первом туре. Без шуток. Вот раньше вы могли предположить, что Украина потеряет Крым, и что Дарт Вейдер будет баллотироваться в президенты? Но это происходит «на самом деле». Наступили новые времена - стране нужен новый диктатор.

ДОСЬЕ КАНДИДАТА
Скептики уверены, что Дарт Вейдер - это очередной «городской сумасшедший». На самом деле «Интернет-партия», от которой он идет самовыдвиженцем, имеет здравую программу: создание электронного документооборота, возвращение всех вузов на бюджетную основу, развитие нанотехнологий. Партия была создана в 2007 году. Ее костяк - программисты и бизнесмены. Живут в Киеве, но большинство - из Одессы. Как следствие, умеют интересно жить. Так, глава партии Дмитрий Голубов в 2005 году находился под следствием по обвинению в хакерском взломе и краже 11 миллионов долларов со счетов американских банков. Впоследствии обвинения были сняты. Что касается денежного залога для ЦИК, то тут все чисто: собирали полгода. Избиратели охотно жертвуют: одним просто нравятся «Звездные войны», другим - повалять дурака на фоне остальной звериной серьезности.
- Что касается Дарта Вейдера - это осознанный эпатаж. Как по-другому молодой партии привлечь к себе внимание и пробиться в большую политику? - говорит ее лидер Дмитрий Голубов."(с)

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Винни в Вт Апр 01, 2014 5:32 pm

Лимон пишет:Ну это тоже, можно сказать, анекдот:
"В кандидаты в президенты новой Украины затесался колоритный герой из саги «Звездные войны». Дарт Вейдер, самовыдвиженец от «Интернет-партии Украины».
он снял свою кандидатуру в поддержку Добкина

Винни

Сообщение  Лимон в Вт Апр 01, 2014 5:37 pm

Винни пишет:
Лимон пишет:Ну это тоже, можно сказать, анекдот:
"В кандидаты в президенты новой Украины затесался колоритный герой из саги «Звездные войны». Дарт Вейдер, самовыдвиженец от «Интернет-партии Украины».
он снял свою кандидатуру в поддержку Добкина
 Laughing 

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Винни в Ср Апр 02, 2014 10:12 am

И еще в копилочку
Поскольку украинская община в России самая многочисленная, МИД Украины сделал заявление, в котором предлагает сделать украинский вторым государственным языком в России
зы: хоть это и не анекдот, но смешно, правда?

Винни

Сообщение  Лимон в Ср Апр 02, 2014 10:19 am

МИД Украины еще и этим впечатлил:

"Комиссия украинского министерства внутренних дел, расследовавшая обстоятельства гибели активиста "Правого сектора" Александра Музычко, известного также как Сашко Белый, подтвердила, что тот застрелился сам.
Об этом говорится в заключении комиссии, опубликованном на сайте министерства.
......
Было установлено, что во время борьбы с милиционерами Музычко сам выстрелил себе в сердце.
В докладе комиссии говорится, что правоохранители, когда Музычко был уже мертв, не осознавая этого, забрали у него пистолет и надели на него наручники.".

CONCUSSION 
Я проверила, действительно на сайте МВС есть это: http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1014205;jsessionid=8E1EE6E5C07C4A963325C6D6B048492F

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Винни в Ср Апр 02, 2014 11:39 am

Лимон пишет:МИД Украины еще и этим впечатлил:
я думаю это вполне реально

Винни

Сообщение  Лимон в Ср Апр 02, 2014 2:35 pm

Винни пишет:
И реально, что милиционеры, проводя операцию по задержанию, бросили труп и уехали?

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Винни в Ср Апр 02, 2014 2:39 pm

Лимон пишет:
Винни пишет:
И реально, что милиционеры, проводя операцию по задержанию, бросили труп и уехали?
я там не нашел такого. Реально, что он мог сам себя убить

Винни

Сообщение  Лимон в Ср Апр 02, 2014 3:22 pm

Я о другом: не об отчете. А о том, что вся эта история про убийство - врака на манипуляции недомолвкой погоняет. Из официального расследования следует, что он сам себя застрелил. Ладно. Наручники на него одели потом. Ладно. Закрыли тему об отчете и у меня вопрос другой: а по каким методичкам милиция, проводя официальную операцию по задержанию, бросает трупы неудачно задержанных на улицах и спокойно уезжает? Вообще- то положено вызывать скорую помощь в таких случаях и, как я знаю, по новым правилам ту же милицию.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Винни в Ср Апр 02, 2014 3:25 pm

Лимон пишет:а по каким методичкам милиция, проводя официальную операцию по задержанию, бросает трупы неудачно задержанных на улицах и спокойно уезжает?  
а где такое написано, что они бросили труп и уехали?

Винни

Сообщение  Лимон в Ср Апр 02, 2014 3:40 pm

Так вроде видео такое было, как они сматывают удочки. не знаю 

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лакшми в Ср Май 28, 2014 2:10 pm

Я не помню - размещала ли я это здесь.
Если размещала - прошу прощения за склероз)

Политическая сказка про медведя http://army-news.ru/2011/11/politicheskaya-skazka/
А это - продолжение http://atnews.org/news/politicheskaja_skazka_dva/2014-04-21-14462
Лакшми

Лист персонажа

Сообщение  Лакшми в Чт Июн 12, 2014 10:30 am

Лакшми

Лист персонажа

Сообщение  Лика в Вт Июл 08, 2014 10:17 am

На привокзальном рынке Львова один патриотически настроенный дед чуть ли не со слезами на глазах жалуется всем окружающим:
- По телевидению постоянно твердят, что у нас нет армии. Если Путин нападет на Украину, то он завоюет ее за три дня. Святая дева, что же делать?
Колоритная украинка, торгующая кабачками, бурячками и другими стратегическими товарами, задумчиво грызет семечки и смотрит куда-то вдаль, наверное в геополитику. Потом оглядывает деда с ног до головы и презрительно замечает:
- А вы, пан, не смотрите наше телевидение, тогда может быть и не нападет... (с)

– Вы не поняли ответа...
Лика

Дата регистрации : 2010-06-23

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Ср Авг 13, 2014 4:58 pm

ШПРОТНЫЙ СПАС.

«Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю» (Боря Ельцин)

Президент Польши Коморовский (плаксиво): Господа, господа, не проходим мимо, покупаем яблочки! Свеженькие, краснобокие… Урожай этого года… Покупаем!
(За сценой шум, крики, грохот падения тела. Вламывается почтальон Печкин в маньячном плаще и бескозырке.)
Печкин: Всем стоять! Работает «почта России»! (к Лукашенко) Ты Коморский будешь?
Лукашенко: Та бог миловал… Вон он яблоками торгует.
Печкин: Короче так, негоциант… Тебе посылка из Москвы, от Путина. Теперь медленно опусти руки и распишись…
Коморовский: Я знал! Я знал, что ненавистный Путин струсит! Слабак! Он еще испытает на себе польский гнев! Припрется с извинениями,
а я ему такой: На колени, смерд! (разрывает упаковку) Деньги наверное прислал… если меньше миллиарда, не возьму! Что это? (недоуменно вертит в руках брошюру, читает) «Сто и одно блюдо из яблок»… Ничего не понимаю… А это что вложено? Чек наверное… Так…Авиабилет на Смоленск с открытой датой! Матка Боска! Ублюдок! Свинья! (топчет ногами брошюру)
Лавров: О! Давай, Комарик! Выше! Хто не скаче той москаль… Хто не скаче той москаль!
Лукашенко: Чего это мурло польское истерит?
Лавров: Яблочный спас у него.
Лукашенко: Он же католик?..
Лавров: Да хоть язычник, урожай яблок пропадает, спасать надо, вот и получается - «спас».
Лукашенко: Что с урожаем не так?
Лавров: Мы у них фрукты покупать отказались… из- за плодожорки…
Лукашенко: Из-за этой, что ли? (показывает на уплетающего банан Обаму)
Лавров: Ну, можно сказать и так… из- за нее!
Обама (обиженно): Какая еще плодожорка! Джен, представьте меня!
Псаки: Шеф, я представляю Вас под жарким африканским солнцем, с бананом на пальме…
Обама (сердито): Джен, так меня Путин с Лавровым представляют…
Лукашенко: От дурра-баба, всю презентацию маугли испортила!
Лавров: Позвольте, я попробую… Дамы и господа, представляю Вам лауреата Нобелевской премии мира, развязавшего три войны, самого популярного политика, по версии журнала «Вечерний Идиот», Барака Хусейновича О-о-обаму…
Порошенко: Та не слушайте Вы москаликов! Вас жеш усе любять! В знак признательности, позвольте от имени благодарного украинского народа вручить Вам дорогой Баран…
Обама: Знаю, знаю, хлеб, да соль…
Порошенко: Ни-и-и, хлеб да соль - це москальска хаванина. Наш символ - жареные покрышки с коктейлем Молотова.
(Под душераздирающие звуки украинского гимна на сцену выходят гарны дивчины с жареными покрышками.)
Лукашенко: Надо ж, какая музыка, какая-то печальная… кто-то помер?
Лавров: Что ты, камрад, наоборот - ще не вмер! По этому поводу свидомые и кручинятся…
Лукашенко (облизываясь): Стесняюсь спросить, почему дамы - без нижнего белья?
Лавров: Новый тренд, в рамках акции: «Не дай русскому»… Шалят… А почему Псака в одном башмаке, вам что, не интересно?
Лукашенко (разглядывая Псаку): Гхм…Действительно в одном… А почему? Тоже акция какая-то?
Лавров: Ролевые игры, камрад! Золушка, убегая от прынца, ногу потянула, тапок потеряла…
Жириновский: Во-во! Я давно говорил, что ей, в конце-концов, кто-нибудь ноги повыдергивает! Если догонит, конечно! В этот раз, похоже, все таки не догнали! (обращаясь к Порошенко) Кстати, малахольные… Мне повестку в ментовку на допрос прислали, ладно - Зюганову, в принципе не зря, ему давно пора, но на кой Вы Шойгу вызвали?
Порошенко: Шо, нэ прилетит?
Жириновский: Ваше счастье, если не прилетит! А если он на стратегическом бомбардировщике прилетит? Полгода потом своего гомосека Авакова извлекать из под обломков будете! А вообще, непонятно, чего Вы выделываетесь-то? Сланцев то у Вас, как выяснилось нет!
Лукашенко: А что такое сланцы?
Жириновский: Тапочки такие, их еще вьетнамками называют.
Президент Вьетнама Шанг: Им, что тапочек не хватает?
Жириновский: Вообще-то им мозгов не хватает, впрочем, тапочек, наверное тоже.
Шанг: Мы немедленно готовы поставить дружественному Киеву любое необходимое количество тапочек.
Жириновский: Только смотрите, чтобы белые были.
Шанг: Почему именно белые?
Жириновский: Потому что зима скоро, и чувствую я, что зимой в Киеве белые тапки нарасхват пойдут.
Порошенко: Гарных вьетнамских хлопцев дякую душевно... Шанг: Простите, что он душевно делает?
Жириновский: В принципе, душевно он делает все! Бомбит города, пьет горилку, задницу мартышке вылизывает, а в данном случае Вас кинуть пытается… Все душевно.
Яценюк (яростным шепотом Порошенко): С ума сошел, Хунтик? Зачем нам тапки?
Порошенко: А чего не брать, на халяву-то?
Яценюк: Ты чё думаешь, они оплату не потребуют?
Порошенко: А ты чё думаешь, мы им платить будем?
(Оба громко ржут…)
Обама: Господа, минутку внимания! Мы собрались не яблоками торговать… и не тапочками…
Лавров (вполголоса): Ничего удивительного, у кого что есть, тот тем и торгует… У кого ничего нет (взгляд на Порошенко), тот хлебальником торгует…Диалектика…
Обама: Вот, кстати, Лавров, скажи, почему Ваш кровавый мордорский режим, собирается иранскую нефть продавать? Вы что не знаете, что в отношении Ирана введены санкции?
Лавров: А в отношении нас, позвольте спросить, что введено? У нас санкции, у них санкции, минус на минус, дает плюс…
Обама: Ладно, пример неудачный, с другой стороны зайду: Вы уверены, что Иран не будет обогащать уран?
Лавров: Мы уверены, что Иран не будет обогащать Пендостан, а мы больше не будем обогащать Куевское царство. Санкции, они такие… Кстати, о санкциях: господа, чуть не забыл! Владимир Владимирович, просил поздравить дорогую Ангелу Доротею Меркель с прошедшим днем рождения… Разрешите, от имени, так сказать, и по поручению… (протягивает завернутый в блестящую упаковку объемистый сверток)
Меркель: Что это?
Лавров: Валенки, естественно.
Меркель: Зачем мне валенки?
Лавров: Ну, учитывая, что отныне европейские авиакомпании будут в Азию летать через Северный полюс, думаю пригодятся… Почувствуйте себя полярниками…Да, не печальтесь Вы так!
Вон смотрите Латвия же не переживает… К шпротному спасу потихоньку готовится!

Александр Перлин

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Ср Авг 13, 2014 10:13 pm

Не анекдот, но звучит даже веселее:"В ходе состоявшегося разговора между депутатом Госдумы Владимиром Жириновским и советником главы МВД Украины Антоном Геращенко последний потребовал вернуть Москву, так как ее основал киевский князь."

А вся остальная статья еще проникновеннее, прямо кишит хохмами: http://www.vz.ru/news/2014/8/7/699216.html

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Evelina в Сб Авг 23, 2014 7:31 pm

Дней 10 назад отправил в издательство "работу". Вчера разговаривал с редактором, он меня огорчил, поставив в известность, что я в третьей сотне претендентов на издание " Хохмы, приколы, фейки и маразмы украинских политиков и оф. лиц - Весна Лето 2014"
Evelina

Дата регистрации : 2012-01-09

Сообщение  Evelina в Чт Авг 28, 2014 10:47 am

Думаю что такая фраза тянет на анегдот)
Сегодня мне ответил шедерведально один сведомый в ютубе
///интересно...почему всему миру понятно что происходит, а вот вам, россиянам, дайте факты. А голова зачем?...///
Evelina

Дата регистрации : 2012-01-09

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2