Семейство Макарских

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семейство Макарских

Сообщение  Лимон в Пт Фев 28, 2014 5:42 pm

Последний раз редактировалось: Лимон (Пт Фев 28, 2014 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Семейство Макарских

Сообщение  Лика в Пт Фев 28, 2014 6:44 pm

Странно, почему не смотря на все мне симпатична эта пара? Кстати, впервые о них узнала.

ПС: чета - это супружеская пара без детей
Лика

Дата регистрации : 2010-06-23

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Пт Фев 28, 2014 7:11 pm

Спасибо, что сказала. Не знала про чету.
Не могу сказать, что мне эта пара симпатична, Лика.  Меня совершенно очаровало их единство и осознанное следование принципам.  Пожалуй, я еще не видела пары, которая была бы настолько гармонична и интересна своей внутренней трансформацией каждого в супружеском союзе. Я в полном восторге от их взаимореакций, от  влюбленного взгляда жены, от поддерживающих жестов мужа, от их дуэта. Ощущение монолита.
Мне очень понравилась позиция Макарского по тем вопросам, по которым он ее озвучил. Вообще ничего не вызвало удивления или неприятия. Он правильно все понимает и правильно действует. Его жена, о ужОс, забила ради мужа и семьи на карьеру (Меньшовой не понять это в принципе), ну и правильно сделала: она обрела тем самым и семью, и надежную защиту, и.... карьеру.   Они оба совершенно раскованы и свободны. Дай Бог им счастья, ребята молодцы, не пустозвоны и не демагоги. Настоящая семья - живая и развивающаяся, а не самозациклившаяся и рефлексирующая.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лика в Пт Фев 28, 2014 8:15 pm

Мне несколько неприятно было поведение Антона в начале передачи - я никогда его не видела "вживую", без роли. И я поразилась терпению его жены и умению смириться с его вспыльчивостью. Мне кажется, что я бы только разжигала такого человека - до добра бы не довело. Поэтому к концу передачи их пара вызвала уважение и даже определенную симпатию.
Муж тоже одобрил: говорит, нормальный мужик, просто с пунктиками своими, но у кого их нет.
Лика

Дата регистрации : 2010-06-23

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Пт Фев 28, 2014 8:28 pm

Да, именно реактивность Антона не дает лично мне чувствовать симпатию к паре. Но это мой бзик. Объективная реальность такова, что пара просто уникально- отпадная. Два очень глубоких и многогранных человека вместе. И ощущения от них светлые и свежие. Не болото. Это впечатляет.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Белый Свет в Пт Фев 28, 2014 9:05 pm

Такие прикольные, от видео я получила одно удовольствие и позитив. Вспыльчивость Антона и реакции его жены это прям наша пара картина маслом  Very Happy 
До этого не было случая посмотреть на такие вещи у других пар а тут прям любо дорого смотреть и эти пунктики, и то что не любит когда ему дарят подарки и ссоры и крушение всего во время вспышек ...прям мы с мужем  crazy

Белый Свет

Дата регистрации : 2010-05-05

http://www.casio.ru.com

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: