Один в поле не воин

Страница 5 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Один в поле не воин

Сообщение  Винни в Сб Мар 01, 2014 1:46 pm

Лимон пишет:ЗЫ: имхо, сейчас вообще без вариантов:
без вариантов то, что Янукович в .опе... и то, что он не у власти - прямое следствие его политики - туда ему и дорога! но самое грустное, что пришедшие к власти еще хуже...

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лимон в Сб Мар 01, 2014 1:52 pm

Винни пишет:пришедшие к власти еще хуже...
Вот поэтому нет иного варианта, как следовать Конституции Украины, по которой президент - Янукович.

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Лимон в Сб Мар 01, 2014 5:57 pm

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Ailena в Сб Мар 01, 2014 6:00 pm

Совет Федерации удовлетворил просьбу президента Владимира Путина о вводе войск на территорию Украины. Решение было принято единогласно. Прямую трансляцию с внеочередного заседания верхней палаты парламента вел телеканал «Россия 24».

Перед открытым голосованием комитеты СФ по обороне и по международным делам единогласно рекомендовали удовлетворить просьбу главнокомандующего.

Ailena

Дата регистрации : 2010-04-01

Сообщение  Лимон в Сб Мар 01, 2014 6:26 pm

Дай Бог, чтобы этого оказалось достаточно , чтобы США убрали свои лапы от Крыма.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Белый Свет в Сб Мар 01, 2014 8:02 pm

Пишут что вроде как вводят танки и БТР в города России  Rolling Eyes 

http://vk.com/kznlife?w=wall-38665380_1149728

Белый Свет

Дата регистрации : 2010-05-05

http://www.casio.ru.com

Сообщение  Soul в Сб Мар 01, 2014 8:09 pm

Подстрекательством, провокацией и дезинформацией занимается Россия. Уже давно. И видимо успешно.
Всё не так как кажется.

Soul

Сообщение  Лика в Сб Мар 01, 2014 8:18 pm

Soul пишет:Подстрекательством, провокацией и дезинформацией занимается Россия. Уже давно. И видимо успешно.
Всё не так как кажется.
у меня такое же впечатление
Лика

Дата регистрации : 2010-06-23

Лист персонажа

Сообщение  Белый Свет в Сб Мар 01, 2014 8:21 pm

Можно по подробнее ? Я не понимаю о чем вы

Белый Свет

Сообщение  Soul в Сб Мар 01, 2014 8:27 pm

Стрелки, расстреливающий то демонстрантов, то беркутовцев оказались кем? Гражданами России. Провокаторы, которым выгодна вера наивных юго-восточных людей в злых националистов-бандитов. Действительно, "очнитесь".

Soul

Сообщение  Soul в Сб Мар 01, 2014 8:27 pm

Белый Свет, если тебе доступны только каналы телевидения России, то думаю неудивительно, что тебе непонятно.

Soul

Сообщение  Белый Свет в Сб Мар 01, 2014 8:31 pm

Ну если судить по тому что говорят по ТВ и тебе доступны телеканалы только Европы и США то понятно почему ты так считаешь

Белый Свет

Сообщение  Soul в Сб Мар 01, 2014 8:32 pm

Ты ошибаешься, это информация из Украины.

Soul

Сообщение  Лика в Сб Мар 01, 2014 8:57 pm

Насчет российских стрелков - не верю.

А вот насчет того, что происходит сейчас - вот это все чудесатей и чудесатей. На мой взгляд, то, что происходит сейчас (вывешивание российских флагов, массовые митинги в честь присоединения к России и прочее-прочее) - это еще неправдоподобней киевского майдана. Будто в Украине нет людей, желающих жить в Украине (а не в ЕС или России) - бред.
И слишком уж быстро развернулись эти вывешивания флагов и массовые митинги. На востоке Украины все было слишком спокойно, чтобы народ вот так прищемило кланяться России. Не верю. А инфа из всех источников так и валит, как мы отдаемся без раздумий. Вот просто сидели здесь годами и тихонечко мечтали - а тут западенцы дали повод и мы бросились в объятья спасителей с востока.
У этих митингов с вывешиванием флагов такие же орги есть, как и у фашистских. И они так же далеки от интересов Украины и украинского народа.
С кем бы я ни общалась здесь (на востоке Украины), все бы предпочли, чтобы Путин пригрозил пальчиком и все рассосалось - но не более того. Никто не мечтает о присоединении к России. А тут на тебе, флаги один за одним вывешиваются...
Не верю.
Лика

Дата регистрации : 2010-06-23

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Сб Мар 01, 2014 8:59 pm

Soul пишет:Ты ошибаешься, это информация из Украины.

Мне предельно ясно, что ведется двойная- тройная- четверная игра. Те СМИ, которые считаются путинскими, вообще на самом деле прозападные. Люди находятся в глубочайшей иллюзии, что президенты - это те, кто ВСЕ контролируют. Контролируют олигархи, которых контролирует Запад. В наших странах Россия и Украина с момента развала СССР происходит то, что хочет Запад. Они хотели разрушить, они планомерно разрушают, валя все на президентов на 100 %. Это такая тактика, стопудово действенная. Скажем так, я подкупаю в доме повара, горничных, садовника шофера, чтобы они крысятничали. А валю всё на экономку, которая доводит дом до банкротства.

Только что поговорила с одной своей крымской подругой:

Моя реплика: Танюш, я не за Януковича, но это не позорное бегство, а единственно возможный правильный поступок. Пока Янукович жив- здоров и является законным по Конституции президентом Украины, возможно противостоять киевской компании во власти. Поэтому те, кто против этих ребят и США во главе Украины, те вынуждены быть на стороне Януковича. Больше вариантов нет. В смысле, есть: те, кто ТАК против Януковича, что за переворот, в результате которого к власти пришли ставленники Запада, просто тупо сливают Украину, полагая , что борются за ее независимость. На таких людей и расчет. Их используют, Танюш(((.

Ее ответ : А так Янукович продал Украину, положил себе в карман, уничтожил все, что мог- стоят производства, уничтожен более- менее солидный бизнес, Крым отдан Китаю на разграбление,а оставшуюся часть- России. За бесплатно,за бездаром. Я согласно- те, кто сейчас у руля- не самые достойные, но других пока нет.И без помощи Америки и Европы нам сейчас быть сожранными Россией. Я, как человек , России не нужна. Ей нужна земля. Оля, ты не живешь здесь, у тебя взгляд со стороны. Поэтому не представляешь, ЧТО мы пережили.

Я в шоке от того, что я прочитала (этот кусок я выделила жирным). Это человек с высшим образованием, врач, не алкаш и не наркоман, не 95 лет отроду со старческим маразмом.....

Считаю, что ситуация крайне тяжелая на Украине. Настоящая беда. Украину под видом освободительного движения ввергают в рабство Западу. Для Запада все средства хороши: открытая наглая ложь, манипуляции и использование всех способов влияния, чтобы добиться только одного: получить Украину, а затем перейти в Россию! Единственный человек, на кого можно рассчитывать - это Путин. Для него славяне едины и неделимы, как и их славянские исконные территории. Абсолютная целостность людей и их родной земли.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Сб Мар 01, 2014 9:03 pm

Лика пишет:Никто не мечтает о присоединении к России. А тут на тебе, флаги один за одним вывешиваются...
Не верю.
Дело не в присоединении к России, а в признании России друга.  Я верю, что многие люди пришли в адекватное восприятие реальности и поняли, что происходит сейчас в Украине: война за само существование славян. Особо раздражают сейчас такие вроде Макаревича - пятая предательская колонна, которая по законам жанра изображает из себя наипервейших патриотов, произносящая дешевые популисткие речи, очерняя власть и вбивая клин между славянскими народами. тошнит 

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Сб Мар 01, 2014 9:09 pm

ЗЫ: А Путин сейчас вообще вынужден действовать в ужасных условиях: совершать правильные поступки, преодолевая непонимание людей, которых определенные силы зациклили на национализме и ненависти к власти.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Сб Мар 01, 2014 9:16 pm

Soul пишет:Стрелки, расстреливающий то демонстрантов, то беркутовцев оказались кем? Гражданами России. Провокаторы, которым выгодна вера наивных юго-восточных людей в злых националистов-бандитов. Действительно, "очнитесь".
Соул, словосочетание "гражданами России" крайне неоднозначно. Чеченские боевики это тоже граждане России! И их явно не президент контролирует. И, кроме того, вообще не факт, что эти люди - граждане России.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Сб Мар 01, 2014 9:20 pm

ЗЫ:
Soul пишет:Подстрекательством, провокацией и дезинформацией занимается Россия. Уже давно. И видимо успешно.
Всё не так как кажется.
Уточни, Соул, что ты понимаешь под Россией? СМИ, которые контролирует Запад, и которые все принимают за пропрезидентские СМИ
ИЛИ
официальную политику Путина ?

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Soul в Сб Мар 01, 2014 9:25 pm

Лимон, ты идеализируешь Путина. Романтической идеализацией Smile Я не согласна с тобой во взгляде на ситуацию.
И у меня тоже нет маразма flower

Soul

Сообщение  Белый Свет в Сб Мар 01, 2014 9:35 pm

Странно что на Украине нет сильного политика который бы хотел ей править и держать целостной. Либо Россия должна быть там главной либо ЕС с США.
Почему люди не хотят во власть сильного своего правителя ?

Белый Свет

Сообщение  Винни в Сб Мар 01, 2014 10:09 pm

Господи, сделай так, чтобы не стреляли и не убивали людей! Я согласен жить и в Украине и в России и, даже, извините за крамолу - в ЕС - хуже не будет...

Винни

Сообщение  Лимон в Сб Мар 01, 2014 10:15 pm

Soul пишет:Лимон, ты идеализируешь Путина. Романтической идеализацией Smile 
Это не ответ на мои конкретные вопросы.

Насчет взгляда на ситуацию: время покажет, кто из нас видит ситуацию яснее, хотя дело не в этом. А в том, что те из нас, кто сейчас руководствуются ошибочной точкой зрения, могут оказаться в большинстве и их действия повлияют на конечный результат в Украине. Если права ты, то Украина сейчас задавит при помощи Запада законную власть и установит свой порядок: режим включения евроинтеграции. Далее мятежи людей против этого будут жестко подавлены Западом и Украина лишиться своих производств и прочего, люди будут жить как, например , в Венгрии или Латвии - вконец обнищавшие.
Если права я, то Путин всеми возможными способами попытается не допустить военные действия в Крыму, поможет восстановить руководство Януковича, гарантируя целостность Украины и ее законную защиту со стороны России. А далее Януковича метлой погонят избиратели из президента на выборах и власть законно перейдет в руки тех, кто не замарал себя в этой грязи с переворотом. А это значит, что будет подписан Таможенный союз, который даст возможность Украине восстанавливать производства и сбывать свою продукцию во все страны ТС.
Путин прально сказал: "Украина должна выбрать сама". Подразумевается, конечно, что Украина понимает, из чего она выбирает - реально партнерские отношения с братьями- славянами ИЛИ режим колонии, которую доят и взамен что- то бросают в корыто под пафосные выкрики о демократии.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Сб Мар 01, 2014 10:20 pm

Винни пишет:Господи, сделай так, чтобы не стреляли и не убивали людей! Я согласен жить и в Украине и в России и, даже, извините за крамолу - в ЕС - хуже не будет...
Я тоже всем сердцем желаю, чтобы на моей Родине не пролилась больше кровь и люди жили и процветали. Но люди должны сами увидеть путь к этому. А он только один по определению: защита своей Родины - это дхарма и путь к единству . Пока в Украине люди делят друг друга на русских и нерусских, имеют идеи национального превосходства , ненависть к братьям- славянам, не считаются друг с другом, будет хаос.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Винни в Вс Мар 02, 2014 12:06 am

интересно, а 13 самолетов с десантниками еще в пятницу, как оказалось - является введением войск?

Винни

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: