Люблю свою работу!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Люблю свою работу!

Сообщение  Лимон в Ср Ноя 13, 2013 12:18 pm

Как же здорово, когда человек на свое месте. Это вечный праздник и для самого человека, и для тех, кто с ним работает.  Вероятно, я не ошибусь сильно, если предположу, что  главным признаком, по которому можно судить о том,  на своем ли месте человек или нет, является его устный рассказ о своей деятельности. Ага, да. Вот щас расскажу, что имеется в виду.  Когда-то давно обратила внимание, что один мой знакомый, рассказывая о йоге, преображался: голос становился мягким, глубоким и выразительным. Речь делалась совершенно гладкая, как ручеек - заслушаешься. Человек в потоке, в своем.
Об этом я вспомнила только сейчас, когда уже второй раз за короткое время столкнулась с видео-уроками, которые по своей энергетике совершенно особые. Тот человек, который за кадром, явно нашел себя  и результат этого чувствуется очень сильно. Конечно, мои примеры женские, очень домашние, но зато дают полное представление о то, что такое деятельность в Любви к этой деятельности, как это ПРОСТО выглядит. О результатах этой деятельности для других я тоже могу судить: эти люди, о которых речь в моих примерах, вдохновляют других  и дают благословение* на хороший результат.   Посмотрите, эта простая деятельность больше похожа на медитацию, нежели на работу улыбка YAHOO! 

Вот как выглядит деятельность в благости и, главное, как "звучит" человек. А всего лишь* хлебушек готовит (сайт"Печем дома" я уже упоминала неоднократно и с удовольствием делаю это еще раз):

А вот еще один человек, который в благости вяжет (это с чудесного сайта Шерстяные истории. Надеюсь, что эта женщина заработает целое состояние своей деятельностью!):

Вот она, настоящая любовь к своей деятельности и нахождение на своем месте.  sun

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Люблю свою работу!

Сообщение  Лимон в Ср Ноя 13, 2013 5:26 pm

Ну я не могу успокоиться cheers  Посмотрела презентацию урока по вязанию свитера для ребенка. Нереально идеально шок YAHOO! .....

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: