Я мстю и мстя моя страшна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я мстю и мстя моя страшна

Сообщение  Лимон в Сб Окт 12, 2013 4:20 pm

Вот, кстати, актуальная очень тема про мстю улыбка . Особенно, когда она носит не материальный характер. Совершенно же очевидно и понятно, что муж и жена зависят друг от друга во многом. В любом случае. И даже если жена изобразила из себя особу на самоокупаемости, то она все равно зависит от мужчины хотя бы потому, что привязана к нему, как к сексуальному партнеру. Если же люди не придают значения сексу (по причине преклонного возраста, например), то муж привязан к жене своей привычкой есть ее еду, а жена к мужу привязана своей привычкой говорить с ним по вечерам. Ну и так далее. Насколько я вижу, сейчас просто какой-то смертный бой: ни жены, ни мужья не желают мириться с собственными же привязанностями к своим ближним и мстят этим ближним за то, что они им так дороги. Ага, именно так. Разумеется, я не говорю, что это явление приобрело характер пандемии, но в разных степенях встречается крайне часто.
Проблема в том, что жена, например, не может смириться с тем, что муж имеет над ней власть в какой-то определенной сфере. Под словом "власть" в данном случае я понимаю не издание мужем необсуждаемых указов, а его естественную способность влиять на решение жены. Как не крути, а жене приходиться считаться с мужем. И это бесит. И наоборот. Мужчине приходится считаться с женой и это его бесит. И вот люди мстят как могут: вставляют "шпильки", игнорируют какие-то значимые для партнера вещи и т.д. И все для того, чтобы доказать партнеру, что не особо-то он и важен, пусть не выпендривается, царь/царица - это я на самом деле, а за то, что я вынужден под тебя иногда подстраиваться, чтобы получить от тебя удовольствие, я тебе плюну на спину. В виде сатисфакции. занят 

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: