Сурогатное материнство

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сурогатное материнство

Сообщение  Ailena в Пн Окт 07, 2013 5:24 pm

у Галкина и Пугачевой родилась двойня . интересно что в зарубежной прессе пишут

Ailena

Дата регистрации : 2010-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сурогатное материнство

Сообщение  Лимон в Пн Окт 07, 2013 6:41 pm

О чем? О Галкине или суррогатном материнстве?
Лично я не могу понять, ЗАЧЕМ в 64 года рожать* детей. Детям по 15 лет, а ей - 80. "Умно".

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Ailena в Пн Окт 07, 2013 6:57 pm

я рада за них.

Ailena

Сообщение  Клио в Пн Окт 07, 2013 7:19 pm

Я тоже не понимаю, зачем в возрасте Пугачевой дети...
Разве что - совсем уже скучно, все перепробовала, проекты, фирмы,  строительство.
Если тянет к детям - можно усыновить. Почему эта западная традиция к нам никак не переберется... Ну все уже подобрали*: и рожаем после 40 впервые, и суррогатное материнство, и всяко-разно... Только почему-то звезды наши не усыновляют детей, как американские...

Клио

Сообщение  Ailena в Пн Окт 07, 2013 7:31 pm

а мне интересно что в ней такого что мужчины ее так сильно любят.

Ailena

Сообщение  Лимон в Пн Окт 07, 2013 7:51 pm

Ailena пишет:я рада за них.
А я сочувствую им всем. Очень была рада за Кейт и Уильяма. Желанный ребенок во всех смыслах - это было на их лицах написано. И было их счастье очень заразительным.

а мне интересно что в ней такого что мужчины ее так сильно любят.
Ты еще веришь в эти сказки? улыбка  Любить сильно и, что главное, долго можно женщину женственную, раскрывающую и развивающую свою женственность. Это не про Пугачеву. Пугачева просто на коротком поводке держит.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Ailena в Вт Окт 08, 2013 3:26 am

типа шантажирует Галкина, что то зная о нем? вроде и киркоров после развода долго убивался. и Галкин бы не стал 13 лет с еей жить и детей от нее рожать. но может я правда чтото не понимаю

Ailena

Сообщение  Лимон в Вт Окт 08, 2013 9:09 am

Тысячу раз убеждалась только в том, что в этом мире работает только те законы, которые описывают Веды. И если что-то кажется работающим иначе, то только на первый взгляд. Не может полноценный мужчина удерживаться рядом с женщиной типа Пугачевой. А, значит, нет повода обращать на эту ситуацию внимания как на учебную, из которой можно извлечь пользу в виде ценного опыта для себя лично. зеленый 

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Винни в Вт Окт 08, 2013 1:14 pm

Лимон пишет:Тысячу раз убеждалась только в том, что в этом мире работает только те законы, которые описывают Веды.  И если что-то кажется работающим иначе, то только на первый взгляд. Не может полноценный мужчина удерживаться рядом с женщиной типа Пугачевой.  А, значит, нет повода обращать на эту ситуацию внимания как на учебную, из которой можно извлечь пользу в виде ценного опыта для себя лично. зеленый 
мне вот, просто интересно - не как учебное пособие. Что же реально Киркоров и Галкин нашли в ней - неужели только деньги и связи?

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Лимон в Вт Окт 08, 2013 3:37 pm

Винни пишет: Что же реально Киркоров и Галкин нашли в ней - неужели только деньги и связи?
Отвечу цитатой:
Подумай.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Винни в Вт Окт 08, 2013 9:44 pm

не до такой степени интересно, чтобы об этом еще думать Very Happy 

Винни

Сообщение  Лимон в Пт Окт 11, 2013 11:46 am

В Одноклассниках есть такая штука: кто-то там зачем-то с создает опросы разного рода, а народ отвечаетLaughing . Вообще не представляю, кому в голову и зачем может прийти идея что-то ответить: полная бредятина: какой цвет помады тебе нравится? твои любимые фрукты и т.д. Бедолаги отвечают Laughing . И вот сегодня один из таких опросов показался мне на 1% полезным.Very Happy . Вспомнился комментарий Задорнова к результатам голосования на выборах Президента РФ в 1991 году. Жириновский тогда набрал 13%. И сатирик сказал примерно так по этому поводу:"Очень удобно. Впервые психи пришли и отметились. Их 13%".  Так вот в Одноклассниках сегодня был опрос о звездной чете Пугачевых-Галкиных:
Вопрос был "Как вы относитесь к прибавлению в их семействе?"
Ответы:
Молодцы, я рад(а) - 6 456
Глупо стать мамой в 64 года - 3166
Все ради пиара - 2 237
Категорически против, я возмущен(а) - 327
свой вариант - 291

Кажется,  Задорнов может не только прокомментировать результаты голосования, но еще и сделать дополнительные интересные выводы об "электорате"зеленый

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Soul в Чт Окт 17, 2013 10:18 am

Клио пишет:Я тоже не понимаю, зачем в возрасте Пугачевой дети...
Разве что - совсем уже скучно, все перепробовала, проекты, фирмы,  строительство.
Если тянет к детям - можно усыновить. Почему эта западная традиция к нам никак не переберется... Ну все уже подобрали*: и рожаем после 40 впервые, и суррогатное материнство, и всяко-разно... Только почему-то звезды наши не усыновляют детей, как американские...
Да нет, ее не тянет к детям, просто она не может смириться со старостью, поэтому делает вид, что молодость продолжается.
А те, кто рад за них, интересно, они представили себя на месте детей? Каково иметь в мамах старушку. У моего знакомого мама была старше его не на 65, а всего лишь на 40 лет, и то судя по его отзывам он испытывал от этого стресс.

Soul

Сообщение  Лимон в Чт Окт 17, 2013 10:41 am

Soul пишет: она не может смириться со старостью, поэтому делает вид, что молодость продолжается.
Если так, то она просто в неадеквате. Не может здоровый человек не понимать, что возраст 64 года - это уже закат.

А те, кто рад за них, интересно, они представили себя на месте детей?
Образ людей, которые радуются, вполне отчетливо нарисовался в моем мозгу еще тогда, когда бурно обсуждалось на просторах инета появление у Киркорова ребенка.
По-моему, это такие себе недалекие женщины, которые полагают, что рождение ребенка - это конечная цель. И никаких духовных обязательств перед этой биомассой в принципе нет и быть не может, а само главно для детей - это чтобы у них была красивая одежда, навороченные игрушки и денег побольше.

Каково иметь в мамах старушку. У моего знакомого мама была старше его не на 65, а всего лишь на 40 лет, и то судя по его отзывам он испытывал от этого стресс.
Вот здесь с тобой не соглашусь: со стороны ребенка (если нет на то специальной кармы) ЛЮБАЯ мама самая любимая и хорошая: хоть кривая, хоть алкоголичка, хоть 64-го размера, хоть лысая. А если есть определенная карма, то ЛЮБАЯ мама будет являться беспокойством и уж конкретный в ней повод для стресса всегда найдется.
С точки зрения пугачевских детей все выглядит как раз нормально. А вот как себе все это Аллочка представляет? Например, ее дочери 20. Очень важный возраст, когда девушке нужна женская поддержка и наставления. А Аллочке 84. Вся надежда на Кристину. Похоже, это будут её дети.crazy 

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Soul в Чт Окт 17, 2013 11:07 am

Если так, то она просто в неадеквате.
Может я и неправа Smile
Не может здоровый человек не понимать, что возраст 64 года - это уже закат.
Может я снова неправа, но кажется, что иметь в мужьях мужчину на "сто" лет младше уже не очень здраво.
Например, ее дочери 20. Очень важный возраст, когда девушке нужна женская поддержка и наставления. А Аллочке 84.
А чем возраст может помешать давать наставления?

Soul

Сообщение  Лимон в Чт Окт 17, 2013 12:27 pm

Может я снова неправа, но кажется, что иметь в мужьях мужчину на "сто" лет младше уже не очень здраво.

В ее случае это именно так.

Soul пишет: А чем возраст может помешать давать наставления?
Да ничем, разве что только тем, что до него можно не дожить или подружиться с Альцгеймером.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Soul в Чт Окт 17, 2013 1:05 pm

Лимон пишет:
Каково иметь в мамах старушку. У моего знакомого мама была старше его не на 65, а всего лишь на 40 лет, и то судя по его отзывам он испытывал от этого стресс.
Вот здесь с тобой не соглашусь: со стороны ребенка (если нет на то специальной кармы) ЛЮБАЯ мама самая любимая и хорошая: хоть кривая, хоть алкоголичка, хоть 64-го размера, хоть лысая.  А если есть определенная карма, то ЛЮБАЯ мама будет являться беспокойством и  уж конкретный в ней повод для стресса всегда найдется. 
Ну да, так я и не говорю, что он не любил маму, он испытывал стресс, т.к. все принимали ее за его бабушку.

можно не дожить или подружиться с Альцгеймером.
Ага, только и в 30-40-50 лет и без альцгеймера можно на наставления быть совсем неспособной.Very Happy 

Soul

Сообщение  Ailena в Чт Окт 17, 2013 1:10 pm

церковь пока что отказывается крестить таких детей.

Ailena

Сообщение  Ailena в Чт Окт 17, 2013 1:13 pm

Соул у каждого свой путь и если кто то смог родить только в сорок лет то это не повод его осуждать и ставить крест на женщинах после сорока. у нас просто мало в таком возрасте рожают но это возможно.

Ailena

Сообщение  Soul в Чт Окт 17, 2013 1:15 pm

Аилена, я никого не осуждаю, тебе показалось. И тем более не "ставлю крест на женщинах после 40"
Удивлена, что ты сделала такой вывод.

Soul

Сообщение  Ailena в Чт Окт 17, 2013 1:22 pm

извини. действительно показалось

Ailena

Сообщение  Лимон в Чт Окт 17, 2013 2:20 pm

Ailena пишет:церковь пока что отказывается крестить таких детей.
Это у Церкви комплекс неполноценности. зеленый
ЗЫ: Кстати, киркоровских-то крестили.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Чт Окт 17, 2013 2:31 pm

Soul пишет:
Ага, только и в 30-40-50 лет и без альцгеймера можно на наставления быть совсем неспособной.Very Happy 
Это да. Но есть одно "но". Если мама - дура, то для ребенка это все равно мало, что значит. Его успокаивает уже только один тот факт, что есть мама, которая выслушивает и советует. зеленый  Это ж притча во языцех: сладкая парочка "мама-доця", где, выражаясь библейскими метафорами, слепой ведет слепого. Разумеется, с маминой помощью доця и семью разрушит, и детям нагадит. Зато доця не будет чувствовать себя одиноко: рядом мама, самый родной и любимый человек, который мне желает только добра.дирол  Ох, насмотрелась я уже на такие тандемчики.Ощущение, что их клепают на каком-то заводе по стандарту: все ситуации один-в-один.
Вот и возникает вопрос: что лучше, когда рядом любящая мама, готовая поддержать тебя в любую минуту или когда рядом нет мамы, которая активно помогает разрушать жизнь?

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Soul в Чт Окт 17, 2013 2:49 pm

Так я об этом же. Сама через это прошла. Сейчас таких мам, от которых можно принимать наставления без опасений так мало, что лучше девушкам пораньше от мам отделяться и искать эти наставления в других местах.

Soul

Сообщение  Лика в Чт Окт 17, 2013 3:31 pm

Лимон пишет:
Ailena пишет:церковь пока что отказывается крестить таких детей.
Это у Церкви комплекс неполноценности. зеленый
А мне кажется, здравый подход. При ЭКО происходит сразу много "абортов", вот именно и только против этого и выступает церковь. Хотя, с другой стороны, ребенок-то уже есть, и почему он должен расплачиваться за то, что родители выбрали именно такой путь рождения? Нда, написала и поняла: подход не совсем здравый)))
Лика

Дата регистрации : 2010-06-23

Лист персонажа

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: