Парад вышиванок в Киеве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парад вышиванок в Киеве

Сообщение  Лика в Сб Авг 24, 2013 6:29 pm

В Киеве прошел очень красивый парад, столько вышиванок я и не видела, прям захотелось себе что-то домашнее пошить и вышить - юбочку с фартучком) Правда, без провокаций не обошлось, на фотках девочки с боди-артом вызывают грусть - вот этим девочкам место в темах про "дуры", однозначно. Кстати, что заметила: у всех, кроме этих девчонок лица расслабленные и радостные, а голые девочки напряжены до предела. Зачем тогда?
фотки парада
Лика

Дата регистрации : 2010-06-23

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Парад вышиванок в Киеве

Сообщение  Лимон в Пн Авг 26, 2013 3:05 pm

В Киеве прошел очень красивый парад, столько вышиванок я и не видела, прям захотелось себе что-то домашнее пошить и вышить - юбочку с фартучком
Ага, а женская природа такова! Только осознанно заявишь Вселенной, что да, мол, женщина я и желаю развивать эту свою природу, как тут же начинается всякая женская "чепуха" на горизонте появляться и провоцировать своим красивым видом. Так и захачивается и красиво шить/вышивать, и красиво стол сервировать, и макияж профессионально наносить, и красиво одеваться, и печь и т.д. и т.п.

фотках девочки с боди-артом
Знаешь, что это? Я думаю, что это просто, типа, профессиональная реклама. В европах да америках уже давным-давно является аксиомой, что ежели рядом с чем-то не поставить голую девку, то оно не продастся, не заметится, не понравится. В нашей стране у производителей не было такого комплекса неполноценности и они продавали и подавали так, как есть: без голяка. Но сейчас новые времена, все хотят жить цивилизованно, т.е. по европейской науке, которая сама себя придумала и распиарила. Поэтому все организаторы, которые не хотят, чтобы их посчитали дремучими и отставшими от передового европейского опыта, вынуждены демонстрировать гражданам не только то, что они имеют показать, но и чьи-то голые зады. Голофобы возмущены! Laughing 

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: