Вода и прямоугольная галактика.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вода и прямоугольная галактика.

Сообщение  Лимон в Ср Июн 26, 2013 12:17 pm

Слушала как-то одну из лекций Рузова и он вскользь, дабы не травмировать психику слушателей, упомянул, что в Ведах, в которых описано ВСЁ мироздание полностью, есть описание квадратных галактик. И сейчас некоторые астрономы уже это сами обнаружили, но что делать с этим фактом не знают, т.к. с точки зрения физики и пр. наук это невозможно. С большой радостью я сегодня увидела статейку на эту тему в инете: http://www.kp.ru/daily/26097/2996054/ с вот такой фоткой:

И про водичку, которую обнаружили ученые во Вселенной тоже понравилось: в Ведах все уже давно описано, что это за явление и т.д.

Вот мне интересно, каков % ученых (а они, несомненно есть, ибо не могут быть все глупцами), которые пользуются ведическим знанием, чтобы облегчить себе и другим познание этого мира? Ну или в других созидательных целях?

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вода и прямоугольная галактика.

Сообщение  Лика в Ср Июн 26, 2013 1:57 pm

Красивое фото flower
Наверно, надо сначала вычислить процент ученых, знающих язык Вед, а потом уже из этого процента вычислять процент тех, кто может ими воспользоваться)))
Лика

Дата регистрации : 2010-06-23

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Ср Июн 26, 2013 3:03 pm

Думаю, что если б не гордыня, то ученые давно бы уже обратились к мудрецам, знающим санскрит. Чтобы те им просто рассказали, что в принципе есть. Тогда ученым проще было бы искать.зеленый

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Винни в Ср Июн 26, 2013 3:09 pm

Лимон пишет:Думаю, что если б не гордыня, то ученые давно бы уже обратились к мудрецам, знающим санскрит. Чтобы те им просто рассказали, что в принципе есть. Тогда ученым проще было бы искать.зеленый
а зачем? Ну вот я теперь знаю, что за туеву хучу миллиардов световых лет есть квадратная галактика... Ну и на здоровье, пусть будет - мне от этого ни холодно ни горячо Very Happy

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Лимон в Ср Июн 26, 2013 6:24 pm

Винни пишет:
Лимон пишет:Думаю, что если б не гордыня, то ученые давно бы уже обратились к мудрецам, знающим санскрит. Чтобы те им просто рассказали, что в принципе есть. Тогда ученым проще было бы искать.зеленый
а зачем? Ну вот я теперь знаю, что за туеву хучу миллиардов световых лет есть квадратная галактика...
Насчёт галактики, действительно, нам никакой пользы для повседневной жизни. Эт факт. Это вопрос принципиального отношения к ведическому знанию. Потому что ведическое знание, как это многих не раздражает, в описательном формате повествует вообще обо всем: о всех науках, всех живых существах, всех законах и т.д. и т.п. Нет ничего, чтобы существовало и не было описано в Ведах на предмет как это работает. Поэтому самый простой путь познания - это изучение уже имеющейся инфы об этом мире. Но ученым-то не до того: какие еще Веды? Какой Бог?)))) Мы сами себе режиссеры и будем тратить свою жизнь на изобретения велика. И ладно бы, да велик убогий и кособокий у них получается. И не едет, что главное. Но они не отчаиваются, нос только выше задирают и знай себе за дохтурскими степенями гоняются. зеленый

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу