Зацепило...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зацепило...

Сообщение  Лена в Пт Июн 21, 2013 8:55 am

http://www.liveinternet.ru/users/bagullnik/post280700260/

Лена

Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Зацепило...

Сообщение  Лимон в Пт Июн 21, 2013 9:36 am

Сильно, да. На фото у девочки глаза совершенно осмысленные. Неужели ни один врач не мог это заметить?
И у меня такой вопрос еще: почерк девочки вполне гармоничный и правильный. Но умение писать - это чисто механическая привычка, внезапно писать так красиво, думаю, сложно.

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Лена в Пт Июн 21, 2013 10:29 am

Лимон пишет:Сильно, да.  На фото у девочки глаза совершенно осмысленные. Неужели ни один врач не мог это заметить?
И у меня такой вопрос еще: почерк девочки вполне гармоничный и правильный. Но умение писать  - это чисто механическая привычка, внезапно писать так красиво, думаю, сложно.
Я тоже задумалась про почерк - как так? но я день ото дня наблюдаю как мой сынок выдает вещи. Он умеет читать, но писать еще нет. Недавно, что-то у нас не заладилось, он обиделся, посопел в уголке носом и пришел ко мне с листком бумаги, на котором было написано: "Мама, ты меня нечаянно обидела.. почему? я тебя люблю, больше так не делай" почти без ошибок. Я на попу села))) На нас тоже диагнозы всякие вешали...

Лена

Сообщение  Лимон в Пт Июн 21, 2013 11:11 am

Да уж.... точно есть от чего на попу сесть.... Очень интересно.... а почерком он каким написал? не, ну фантастика! (где все смайлы сегодня делись??!)

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лена в Пт Июн 21, 2013 11:14 am

Лимон пишет:Да уж.... точно есть от чего на попу сесть....  Очень интересно....  а почерком он каким написал? не, ну фантастика! (где все смайлы сегодня делись??!)
Он написал печатными буквами, конечно. Я на попу села больше от содержания письмаSmile смайлы на верхней панельке.

Лена

Сообщение  Лимон в Пт Июн 21, 2013 11:40 am

Ну от содержания письма- само собой. Так еще и в письменном виде мысль! Все-таки печатными буквами, не прописнвми, как у той девочки.....
(ой, а смайлы у меня вдруг сделались справа сбоку, как и были раньше, тю)

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Пт Июн 21, 2013 11:46 am

ЗЫ: А это что за кнопка: [wow][/wow]... и эта [rand][/rand]............. ???

Ой, гляньте, токо, как циферки ездиють. зеленый.....(это кнопочки "стрелки влево" и "стрелки вверх", которые появляются если в нажать кнопочку с тремя точками: 222.....999

Понято пока только, что вот это за функция и вот эта функция.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Пт Июн 21, 2013 12:10 pm

ЗЫ-2: А вообще, Лена, меня давно уже смущает универсальность диагноза, который навешивается сейчас деткам и достаточно часто. Вот ты говоришь, что вам пытались навесить, хотя по факту, как мы видим, у ребенка всё работает лучше, чем у взрослых. Хотя нельзя отрицать и наличие, увы, действительно не вполне благополучных детей. Но они видны с рождения по взгляду. Взгляд такой себе характерный: как рыбий. Ничего не выражает. Хотя ребёнок здоров и с рефлексами у него всё ок. У нас есть такой знакомый ребенок. Чисто на своей волне и пересекается с реальностью только тогда, когда хочет и так, как хочет. Достаточно неприятный, скажу прямо, ребенок. Правда, его еще и не воспитывают как положено. Поэтому сложно понять.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лена в Пт Июн 21, 2013 12:22 pm

Писала-писала, тескт пропал(( Ну так вот о чем там я. У Сони страдает произвольность движений и разговорная речь, хотя мы увидели, что письменная у нее в порядке. У нее все же диагноз серьезный - полный аутизм. У моего ребенка тоже трудности с разговорной речью, в частности аграмматизм - он произносит предложения переставляя слова или коверкая окончания слов. Между тем письма (это уже не единственное письмо) пишет он правильно (В чем прикол?), стихи запоминает сходу, оперирует многозначныыми числами, выдает сложные абстрактные измышления - типа афоризмов Сони. Но он контактный и с произвольностью у него порядок. Нам вешали умственную отсталость "психологи"(((( В одноклассах есть фотки моего сына, ты видела.

Лена

Сообщение  Лика в Пт Июн 21, 2013 12:38 pm

Столько бывает индивидуальных особенностей у детей, а мы всех под одну гребенку... Нам преподаватель по педагогике рассказывала про мальчика, которого гоняли за ошибки, а оказывается, он не слышал букву "Е", в этом вся сложность.
А вот фильм замечательный, кто не видел, очень советую
Звездочки на земле
Лика

Дата регистрации : 2010-06-23

Лист персонажа

Сообщение  Лимон в Пт Июн 21, 2013 12:52 pm

Лена пишет:Нам вешали умственную отсталость "психологи"(((( В одноклассах есть фотки моего сына, ты видела.
Мдя.... "психологи".

Лика пишет:мы всех под одну гребенку...
Страшно, когда начинают лечить "умственно отсталых" детей!
За ссылку спасибо, посмотрю фильм.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Винни в Пт Июн 21, 2013 1:06 pm

Лимон пишет:ЗЫ: А это что за кнопка: [wow][/wow]... и эта [rand][/rand]............. ???
[wow]17[/wow]

[wow]25[/wow]

[wow]36[/wow]

Случайное число (1,25) : 23

Последний раз редактировалось: Винни (Пт Июн 21, 2013 1:10 pm), всего редактировалось 9 раз(а)

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Лимон в Пт Июн 21, 2013 1:44 pm

Винни,  ты, наверное, думаешь, что я поняла, зачем эти кнопки и как ими пользоваться? Вот я, например, поставила 12 в случайное число. Результат:  
Случайное число (1,12) : 4
Это вообще что значит? Зачем это мне делить 1,12 в скобках на 2 ?help

А с ВАУ вообще не ясно. Я ставлю, как ты,  число и ничего не происходит. lol_stenaА произошло бы (как у тебя), так я бы ломала голову, зачем оно надо, чтоб такое окошечко плавало.tormoz

ЗЫ: Опа! пока я отправляла пост уже не 1,12 на 2.... и опять еще раз уже на 9))))))))))))) .
Теперь я поняла, почему ты свой пост так много раз редактировал))).

Последний раз редактировалось: Лимон (Пт Июн 21, 2013 1:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Лика в Пт Июн 21, 2013 2:17 pm

ухты)))))

VINNI_POOHVINNI_POOHVINNI_POOH
Лика

Дата регистрации : 2010-06-23

Лист персонажа

Сообщение  Винни в Пт Июн 21, 2013 2:58 pm

Лимон пишет:
А с ВАУ вообще не ясно. Я ставлю, как ты,  число и ничего не происходит. lol_stenaА произошло бы (как у тебя), так я бы ломала голову, зачем оно надо, чтоб такое окошечко плавало.tormoz
ну по цифре внутри ВОВ подтаскивается картинка, только не на все цифры она есть. Я так понял они имеют какое-то отношение к http://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Warcraft

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: