Ничего не ем - но толстею

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ничего не ем - но толстею

Сообщение  Лимон в Пн Апр 15, 2013 7:11 pm

ЗЫ: Только ты не забывай, что твой выбор за тебя ВС всё равно не сделают. И тебе придется все-таки принимать решение самому.

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Заир в Вс Июн 02, 2013 3:03 pm

Винни пишет:Я вот думаю, может это таким образом действуют мои просьбы к ВС бросить пить и есть после 18:00?
Винни, считай, что ВС тебя услышали))) Есть после 18:00 НУЖНО, в т.ч. и для того, чтобы похудеть. Читай Ковальков А.В. "Победа над весом". Врач-диетолог.
Заир

Дата регистрации : 2010-07-08

Сообщение  Винни в Вт Июн 04, 2013 12:32 pm

Заир пишет:Есть после 18:00 НУЖНО, в т.ч. и для того, чтобы похудеть. Читай Ковальков А.В. "Победа над весом". Врач-диетолог.
720 страниц!!!! Пока прочитал 23 - чистая "вода", мля, прямо по канонам написания диплома, "Введение", "Исторические факты" и т.д.
Я, конечно, осилю все 720 страниц... Тем более давно уже хотел разобраться "Почему, собственно" - но причины вижу те же - "Жрать надо меньше"...

Винни

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Заир в Вт Июн 04, 2013 1:33 pm

Винни пишет:720 страниц!!!!
А кто тебе легкую жизнь обещал? подразнитесь
Я, конечно, осилю все 720 страниц...
Не сомневаюсь))) нет сил и пр... Воду можешь пропустить, когда начнется интересное - сам пропускать не захочешь.
Тем более давно уже хотел разобраться "Почему, собственно" - но причины вижу те же - "Жрать надо меньше"...
Я тоже хотела в этом разобраться, но про "Жрать надо меньше" - разочарую тебя. Жрать придётся, и немало зеленый Я на методике с середины мая, уже перешла на 2-й этап, все съесть, что необходимо, - для меня это слишком много. Хотела обойтись без изолята (не спрашивай, что это и зачем, почитаешь - поймешь), но буду покупать. Я не в состоянии жевать целый день. При этом уже 3,5 кг нет, а мне всего надо убрать не больше 8-9.
Сейчас самое время, если надумаешь начинать. Я хожу по утрам, с 5 до 6 утра, пока прохладно, овощей, фруктов полно. Меня всё это не напрягает абсолютно, я уже втянулась, мне в кайф)))
Если хочешь, посмотри на ютубе "Семейный размер", "Еда по правилам и без". Эти передачи ведет Ковальков, он все там объясняет фразами из книги. Более поздняя и сокращенная (но и чуть доработанная) книга называется "Худеем с умом". Она вполовину меньше по размеру. Если совсем тяжко - можешь почитать её.
Заир

Сообщение  Винни в Ср Июн 05, 2013 12:14 pm

Заир пишет:про "Жрать надо меньше" - разочарую тебя. Жрать придётся, и немало зеленый
ну это как раз меня не пугает - это я умею делать!!! Вот еслиб еще вкусно... А так пока про БАДы читаю - явно в конце книги задвинет списочек...
зы: еще ни одна книга по похудению не вызывала у меня таких сомнений... Может с результатом будет наоборот...

Винни

Сообщение  Заир в Ср Июн 05, 2013 2:20 pm

Винни пишет:А так пока про БАДы читаю - явно в конце книги задвинет списочек...
Списочек есть, но на нем никто не настаивает. Объясняется, что зачем, а дальше - хозяин-барин. Требование только по поливитаминам, народ пьет обычный центрум, витрум.
зы: еще ни одна книга по похудению не вызывала у меня таких сомнений... Может с результатом будет наоборот...
Сомнения? Это полезно))) А у меня наоборот, как-то все мои догадки-додумки по местам разложились. И самое главное, ломать себя сильно не пришлось. Вобщем, не агитирую, но мне нравится хорошо
А насчет вкусного... Шашлык с огурками-помидорками любишь? Его можно. На ночь сухой винчик)))
Заир

Сообщение  Винни в Ср Июн 05, 2013 7:37 pm

Заир пишет:А насчет вкусного... Шашлык с огурками-помидорками любишь? Его можно. На ночь сухой винчик)))
ну так это у Миримановой можно тоже... Уже тошнит от сухого вина Smile

Винни

Сообщение  Заир в Ср Июн 05, 2013 7:52 pm

Мириманова не врач. Это для меня аргумент. В той воде, которую муторно читать, про это есть.
А про винчик. Я сначала всё делала точно, но заметила, что косею от 100 г очень прилично нет сил и пр... CONCUSSION
Ведь идет первый этап на ограничении белка. Поэтому прекратила. Да доктор и не настаивает. Пишет "желательно".
Что обязательно - он так и пишет, что обязательно.
Заир

Сообщение  Лакшми в Ср Июн 05, 2013 7:55 pm

Заир пишет:Мириманова не врач. Это для меня аргумент.
У меня подруга по Миримановой похудела на 40 кг. Правда - за 2 года. Уже 4-й год остается в своем весе. Так что все системы работают, если их соблюдать.
Лакшми

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Сообщение  Заир в Ср Июн 05, 2013 8:07 pm

Я читала Мариманову, Королеву. Мне многое не понравилось. Читала просто из любопытства, нужды как таковой нет, мне можно было и вообще не худеть, у меня вес нормальный. Самый большой вес за всю жизнь у меня был 72 кг (перед родами).
В этой методике мне не приходится себя ломать, мне комфортно.
Я вообще всегда опираюсь только на своё чувство комфорта - моё-не моё.
Заир

Сообщение  Винни в Ср Июн 05, 2013 8:57 pm

Лакшми пишет:
Заир пишет:Мириманова не врач. Это для меня аргумент.
У меня подруга по Миримановой похудела на 40 кг. Правда - за 2 года. Уже 4-й год остается в своем весе. Так что все системы работают, если их соблюдать.
да, согласен - я тоже 10 кг сбросил и потом бросил - все вернулось - щас вот опять 3-4 кг сбросил - думаю рано или поздно мой организм смирится, что жрать на ночь - сплошные расстройства! Я уже это прочувствовал каждой клеточкой тела, Бог помогает потихоньку...

Винни

Сообщение  Soul в Чт Июн 06, 2013 8:45 am

Если хорошо поесть в 7 часов вечера, никакого аппетита ближе к ночи не возникает.

Soul

Сообщение  Винни в Чт Июн 06, 2013 8:53 am

Soul пишет:Если хорошо поесть в 7 часов вечера, никакого аппетита ближе к ночи не возникает.
дык никто не спорит, что если поесть плотно - то все гуд! Дело в том, что вечером есть вообще вредно, а "хорошо есть" - тем более Smile Но с твоим телосложением, думаю, можно есть даже в 12 ночи Smile

Винни

Сообщение  Soul в Чт Июн 06, 2013 8:57 am

Смотря что есть. "Хорошо" - имела ввиду до чувства, что ты наелся. Для этого необязательно жареное мясо есть. Наесться можно и здоровой, низкокалорийной пищей.

Soul

Сообщение  Винни в Чт Июн 06, 2013 9:05 am

Soul пишет:Смотря что есть. "Хорошо" - имела ввиду до чувства, что ты наелся.
выпитый коньяк все время притупляет чувство "что ты наелся" и хочется еще и еще Smile

Винни

Сообщение  Soul в Чт Июн 06, 2013 9:08 am

Пей чай вместо коньяка. Не покупай коньяк.

Soul

Сообщение  Винни в Чт Июн 06, 2013 9:25 am

Soul пишет:Пей чай вместо коньяка. Не покупай коньяк.
не могу! Алкоголизм...

Винни

Сообщение  Soul в Чт Июн 06, 2013 1:00 pm

Обратись к гомеопату. Как раз вчера смотрела передачу про гомеопатию. Действенная терапия, можно вылечить даже то, в чем обычная медицина не помогла. Недавно в Швейцарии проводили эксперименты на тему действует гомеопатия или нет. Оказалось да, действует, а вот как - еще неизвестно (эксперименты продолжаются).

Soul

Сообщение  Лимон в Чт Июн 13, 2013 5:46 pm

Soul пишет:Если хорошо поесть в 7 часов вечера, никакого аппетита ближе к ночи не возникает.
А у меня такой опыт: если хорошо и правильно поесть около 12 часов дня, то вообще до следующего утра ничего не хочется есть (ну кроме молока). Но я этим опытом не злоупотребляю Laughing

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: