Приветствую!

Страница 1 из 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Приветствую!

Сообщение  Admin в Сб Мар 13, 2010 11:37 pm

Приветствую ВАС всех! Пусть этот маленький форум станет нашим виртуальным местом встречи для обсуждения всего, что нас интересует и беспокоит. Кто когда хочет, тот тогда и приходит. И делится тем, чем желает нужным поделиться.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-03-13

http://nastroenie.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приветствую!

Сообщение  Лимон в Пн Мар 22, 2010 8:24 pm

В этой теме, наверное, надо писать все, что касается форумных вопросов: куда че перенести и т.д. Rolling Eyes

Лимон

Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Сообщение  Кайса в Вс Мар 28, 2010 9:00 pm

[22:59:45] Вы не подключены.
вот такое вижу при входе в чат. Что делать?

Кайса

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Сообщение  Vita в Вс Мар 28, 2010 9:02 pm

Нажать на кнопку "войти в чат" в правом нижнем углу экрана
Vita

Сообщение  Slava в Вс Мар 28, 2010 9:05 pm

кайса пишет:
[22:59:45] Вы не подключены.
вот такое вижу при входе в чат. Что делать?
та же фигня
Slava

Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение  Slava в Вс Мар 28, 2010 9:06 pm

Кайса, жми на кнопку "Вход" в правом верхнем углу.
Slava

Сообщение  Лимон в Вс Мар 28, 2010 9:35 pm

А интересно куда пропала кнопочка "спасибо"? не знаю

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  ТиШиНа в Пн Мар 29, 2010 5:46 pm

Позитивный форум Свияша легко находится в поиске, туда приходило много людей с разными проблемами. Советы давались совершенно различные, было интересно выбирать то, что лучше подойдет. Интересным было противостояние. Форум "Хорошее настроние" - это форум друзей. Сюда ушла как раз-таки позитивная часть форумчан. Думается, что теперь советы будут даваться с одинаковой позиции? Возникла мысль выставить одну и ту же тему на обоих форумах и сравнить результаты, но пока идёт борьба - рановато. Пока впечатление такое, что ТАМ помощь с профессиональной точки зрения, а ЗДЕСЬ тёплая дружеская поддержка Smile

ТиШиНа

Дата регистрации : 2010-03-24

Сообщение  belkabluz в Пн Мар 29, 2010 6:04 pm

О какой борьбе ведется речьSmile Ни кто не воюет. прекрасно у вас теперь есть возможность прокрутить ситуацию с разных сторон на разных форумахSmile
belkabluz

Сообщение  Vita в Пн Мар 29, 2010 6:04 pm

ТиШиНа пишет: Пока впечатление такое, что ТАМ помощь с профессиональной точки зрения,

ИМХО, термин "профессиональной" ТАМ весьма сомнителен.
Vita

Сообщение  Лимон в Пн Мар 29, 2010 6:20 pm

ТиШиНа пишет: Возникла мысль выставить одну и ту же тему на обоих форумах и сравнить результаты, но пока идёт борьба - рановато.
Не соглашусь с идеей о борьбе. Если хозяева смердят в доме, куда пригласили гостей, и создают там деструктивную обстановку, то гости, если им есть о чем друг с другом поговорить, вправе пойти пообщаться в любое другое место.

Пока впечатление такое, что ТАМ помощь с профессиональной точки зрения, а ЗДЕСЬ тёплая дружеская поддержка Smile
И здесь не соглашусь. Потому что профессионализма на этом форуме на порядки больше. Почему? Потому что здесь находятся не бездельники, которые подминают теории духовного роста под себя и выборочно используют их тезисы для ничегонеделания в плане личного развития и оправдания своих глюков. Здесь как раз те, кто не только живо интересуются теорией, но и активно практикуют ее реализацию в собственных жизнях.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  ????? в Пн Мар 29, 2010 6:54 pm

ТиШиНа пишет:Пока впечатление такое, что ТАМ помощь с профессиональной точки зрения, а ЗДЕСЬ тёплая дружеская поддержка Smile
эт тко там дает профессиональные советы и помощ Laughing ни Ирен ли своем ля-ля-ля-тополя ???

?????
Гость

Сообщение  Кайса в Пн Мар 29, 2010 7:24 pm

Потому что профессионализма на этом форуме на порядки больше
В одном русле мышления, да.
Согласна с ТиШиНой, что для объективного взгляда на проблему необходим плюраллизм мнений.

Здесь больше единомышленники. На том форуме люди, стремящиеся к одному - жить в гармонии с собой. Но пути и подходы могут быть разные.

Кайса

Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Сообщение  Лимон в Пн Мар 29, 2010 7:32 pm

кайса пишет: На том форуме люди, стремящиеся к одному - жить в гармонии с собой.
К гармонии с собой стремятся все люди. Без исключения. Все 6 млрд с хвостиком.
Но пути и подходы могут быть разные.
Ну если так, то покажи мне хоть одного гармоничного человека (не строящего его из себя, а действительно гармоничного), который бы обошелся без помощи и благословения Бога?
Это все глупости: плюрализм мнений в духовном росте. Пока человек не сообразит, что он Душа, а его эго лишь на службе у него, а не любимая кость поперек горла - будем наблюдать разнообразнейшие "мнения" по поводу того, что есть счастье и что для него надо иметь материального зеленый
В принципе, кому нужна вся эта колбасня? Счастливые- счастливы, а несчастные и терзаемые внутренними противоречиями и комплексами все доказывают свои мнения и пытаются толковать Знания так, чтобы принести себе максимальный вред.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Клио в Пн Мар 29, 2010 8:38 pm

ТиШиНа пишет: Пока впечатление такое, что ТАМ помощь с профессиональной точки зрения, а ЗДЕСЬ тёплая дружеская поддержка Smile
Ну а я не соглашусь потому, что считаю, что действительно профессиональная помощь (а не бла-бла-бла из книжек) возможна при максимуме доверия. Многие здесь другие, по-новому раскрылись именно потому, что теплая дружеская обстановка - и проблемы озвучили, о которых на Свияше помалкивали, и новости рассказали, о которых на том форуме не хотели рассказывать и прочее. Возможно, если на Свияше появятся талантливые коучи (Атму там бывавшую я талантливым коучем назвать не могу, а Лиду (ник не помню)- да, могу), можно будет говорить о такой разнице между форумами, и все равно с некоторой натяжкой.
У Виты на Свияше была хорошая тема про флуд: иногда дружеская беседа дает больше человеку, чем наставления или т.н. заявленная по проблеме психологическая помощь.

Клио

Кто на новенького? :)

Сообщение  ????? в Ср Мар 31, 2010 7:41 pm

думаю у нас тут не хватает новых людей и предлагаю как-то пропираить наш форум и приманить сюда новых людей , что скажете товарищи ???

?????
Гость

Сообщение  Vita в Ср Мар 31, 2010 7:49 pm

Мысль хорошая, только к чему такое жуткое название темы???
Vita

Сообщение  Максим в Ср Мар 31, 2010 8:27 pm

Мы их идеализации убивать будем. Т.е речь не о людях, а об их фобиях. Wink
Максим

Сообщение  Лимон в Ср Мар 31, 2010 9:20 pm

Beliy_Svet пишет:думаю у нас тут не хватает новых людей и предлагаю как-то пропираить наш форум и приманить сюда новых людей , что скажете товарищи ???
Прочитала твой пост и задумалась о "сермяжной правде"(с) Laughing . Кого или ЧЕГО не хватает? Новых людей с разумными свежими взглядами или старых и банальных как мир проблем, но в исполнении новых людей, на которых можно навалиться своим духовным опытом в виде некоего развлечения? дирол Так вот, похоже, как раз о последних у тебя речь, если прочитать название темы.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  Арадхана в Чт Апр 01, 2010 7:32 am

Beliy_Svet пишет:думаю у нас тут не хватает новых людей и предлагаю как-то пропираить наш форум и приманить сюда новых людей , что скажете товарищи ???

Я против. Зачем "пиарить" форум и заманивать людей? Кто занимается самосовершенствованием и если у него есть необходимость в нашем Форуме, тот найдет нас... ВС его приведут да
Арадхана

Сообщение  Saga в Чт Апр 01, 2010 8:41 am

А что это за очки появились у форумчан?
Saga

Сообщение  Арадхана в Чт Апр 01, 2010 8:47 am

Ага. Еще какие-то "плюсики" и "минусики" появились. И еще репутация...
Rolling Eyes
Арадхана

Сообщение  Лимон в Чт Апр 01, 2010 9:05 am

Да это я вчера смотрела, что есть и заметила, что какие-то ролевые игры еще присутствуют. Клацнула на какую-то кнопочку. Заодно и увмдела про очки и репутацию. Для интереса включила, но могу убрать.

Лимон

Лист персонажа

Сообщение  ????? в Чт Апр 01, 2010 12:45 pm

Я в контакте сдела встречу и разослала приглашения с таким комментарием:"Не давно открылся международный психологический форум позитивного общения «Хорошее настроение» http://nastroenie.2x2forum.ru". так я думаю наверное я по работе уже соскучилась Laughing все, надо идти работать.

?????
Гость

Сообщение  ????? в Чт Апр 01, 2010 2:15 pm

Лимон пишет:
Прочитала твой пост и задумалась о "сермяжной правде"(с) Laughing . Кого или ЧЕГО не хватает? Новых людей с разумными свежими взглядами или старых и банальных как мир проблем, но в исполнении новых людей, на которых можно навалиться своим духовным опытом в виде некоего развлечения? дирол Так вот, похоже, как раз о последних у тебя речь, если прочитать название темы.
мне лично не хватает скорее второго Laughing

?????
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: